Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Trance Back on da floor (full)
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Back on da floor (full)
Стиль композиции:Trance
Автор:CJ Tenk & Crs
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
6/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
4
Статистика
Дата:
Дата публикации
22.01.2008 @ 22:23
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
14.05.2023 @ 7:08
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
439
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 7.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
26740
Примечание:
Комментарии автора
Как было сказано ранее в информации к демке - это не транс, это денскор. Остальное - внизу в комментах.
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ iZotope Ozone v3.1 VST
▪ Linplug Albino v2.1
▪ rgcAudio z3ta+ v1.41
▪ Waves Platinum Native Bundle v4.0
Размер файла:
Размер файла в Kb
0 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: ЯD 23.01.2008 @ 21:39

Не, прани, ревльно у вас просто очень громкий микс, что сбивает общую картину. Лиды громкие, да и переходы местами очень резкие, можно бы было подработать лесли это дело.

Опубликовал: CJ Tenk 23.01.2008 @ 20:13

Скорее всего не хватает вокала

Опубликовал: MLover 23.01.2008 @ 17:24

Спс за сцылку на Альбино.

Опубликовал: MLover 23.01.2008 @ 17:20

Не падовых звуков, нет, гоню. Это ж не транс. Чего то короче не хватет для фона, для полноты восприятия.

Опубликовал: MLover 23.01.2008 @ 17:11

мне бросильось в глаза, что нет фоновых звуков, падовых (из-за этого пусто звучит), а так оч. даже хорошо, понравилось. И хат правда выперает.

Опубликовал: CJ Tenk 23.01.2008 @ 16:34

Ну и не качай ******б - твое мнение не интересует меня, потому что не особо хочется читать комменты "ВЧ реально много, а так ничо" от идиота который делает такую ***ту . Пошол ты ** *** и в ****у!Занимайся **** своим делом, а ** ****и, аккустика у него нормальная. Но по-моему ты не делом занят , а больше представлением что такое звук и тем что несешь ***ню не просто так, а по делу. Творчекских успехов тебе

Опубликовал: CJ Alex1 23.01.2008 @ 16:16

CJ Tenk ТЫ лох ****ий вот кто ты на самом деле,который даже близко не представляет что такое звук.Что хочу то и качаю .У меня дома аккустика нормальная стоит эт может ты на телефоне слушаешь т к мама с папой не разрешают громко музыку гонять И запомни я просто так ***ню не несу в отличии от некоторых если сказал МНОГО ЗНАЧИТ МНОГО!!!! Да короче пошел ТЫ ** ***! ТВОИ треки из за принципа теперь качать не стану.Тусуйся под своё дермо и думай что так быть и должно в вообщем 8 б считай что я поставил Crissy а не тебе!

Опубликовал: CJ Tenk 23.01.2008 @ 9:08

Ты че на телефоне слушал, или у тебя дома пищалочки 9 ваттные стоят, иди слушай хаус со своими взглядами на ночной мир, твоя ж музыка в клубе вроде востребована, да? Дак че ты в этом разделе забыл вообще со своей крутой музыкой тебе вообще надо как мимнимум на pdj . ВЧ ему много ***...

Опубликовал: Criss_Cross 23.01.2008 @ 6:09

Млять, да чо ж косяки-то вечно замечаешь уже после того, как выложишь проект.. Люди, простите за ВЧ, это не мой глюк, это глюк моей акустики. Она, к сожалению, не претендует на звание мониторной.. И у неё действительно провал на ВЧ, судя по АЧХ, найденной в инете. Если что - снизьте чуть верхний диапазон в озоне или уберите высокочастотную гармонизацию. Поможет. Это первое. Второе - лид. Точнее его громкость.. Я её понижал ЭКВАЛАЙЗЕРОМ. Думал потом поправить и совсем забыл.. Т.е. что мы имеем в итоге. Сначала инструменты синтезируют сигнал, который уходит в пиках за 0дб, т.е. амплитуда уже(!) просчитывается неправильно, после чего громкость искажённого сигнала убирается эквалайзером и уходит на сенды. Писец. Пристрелите меня. Короче в идеале нужно снизить громкость инструментов, потом пустить их на эквалайзер, а следующим шагом(если будет уж слишком тихо) чуть-чуть поднять уровень сигнала каким-нибудь максимайзером, из комплекта Waves, к примеру. Ну и третье - "левые" эффекты на хетах. Наследие прошлого трека Тенка, на базе которого и был построен этот. Банально забыл снять, тоже случается. Пока вроде всё.. Через пару дней сяду со свежей головой за трек, мб еще что-нибудь найду. Да, кстати, свяжитесь кто-нибудь с ТС, пусть сделает обзор трека. Очень интересно знать, что мы еще сделали неправильно(что-то ведь точно сделали).

Опубликовал: СJ Alex1 23.01.2008 @ 4:07

Бочка не понравилась, ВЧ реально много, а так ничо, 8 баллов

Опубликовал: ЯD 22.01.2008 @ 22:58

Нус, я первый и вот что скажу.
Понравилось, единственное что верха чучуть режут, надо с озоном поковыряться
По технике ждите до следующего вечера

Опубликовал: CJ Tenk & Crs 22.01.2008 @ 22:23

Tenk: Надо что-то написать..
Crs: Ну блин ) Задумка твоя – ты и пиши.
T: Ну ты ж выкладывать-то будешь!
C: ч0рт. Ладно ) *прокашлявшись* Многоуважаемые обитатели данного ресурса!
Т: Гыы)) Жжжош )))))
С: *Пихая локтем в бок* Млять! Тихо.. Так, ладно.. Друзья! (Млин, нет, не друзья..) Товарищи! (Тьфу!) Камрады! (Ёпт, это еще откуда?) Люди! (Во, точно! Люди!) Люди! Представляем вам наш первый, надеемся, что не последний..
Т: Сплюнь!
С: Молчи! ) Так, о чём я? А! Совместный, действительно совместный, проект, над которым мы работали, эээ.. Долго.. Долго?
Т: Долго. Много тяжёлых бессонных ночей и..
С: Не менее тяжёлых дней!
Т: Ага. Были выпиты литры пи.. эээ..
С: Кофе!
Т: Да! Точно! Кофе!
С: И выкурен ни один десяток сигарет, а то и еще чего похуже ) Но результат того стоил. Стоил ведь?
Т: Нуу.. Я бы еще на самом деле...
С: *Снова пихая локтем в бок* Тихо! Стоил, я сказал! ) И не спорь. Короче. Хватит стёба. Ребят, мы очень хотели вас порадовать. Правда. И очень надеемся, что у нас это получилось. Думаю, что будем радовать вас и впредь. Да, забыл упомянуть два нюанса. Первый, чтобы нормально поднялись лиды нужен третий Альбино, ссылка будет ниже. Второй – обработка ударных, точнее её отстутствие. Не знаю, может быть я конечно не прав, но всё-таки.. Я ни разу не видел, чтобы барабанщик на сцене подключал эквалайзер к каждой тарелке. :) Говоря простым языком – я приемлю обработку ударных исключительно как спецэффект, а так как денскор музыка всё-таки довольно простая и прямая – спецэффекты здесь явно ни к чему.
Т: Подводя итог, хочу сказать, что можно еще очень много всего поменять и сделать трек еще лучше, но честно говоря хотелось поскорее его выложить, так как мы устали. Действительно устали. Поэтому просим вас не придираться особенно к мелочам, а оценивать трек целиком. На этом, я думаю, и закончим. Ждём ваших комментариев, плохих или хороших – всё-равно. Главное, чтобы они были искренни и объективны. Спасибо за внимание ии... Всем танцевать! :)


P.S. В архиве ссылка на flp(не влезли, один только файл проект весит порядка 700кб) и mp3 версии. Лучше слушать мп3, так как трек был сначала отрендерен целиком в wav 32 бита, после чего перенесён в Sound Forge где командой специально обученных людей(ггг, Крис и его кот) было проведено то, что называется на этом ресурсе мастерингом, сиречь настройка Озона. После чего готовый трек был переведён в мп3, а параметры портированы в ФЛ.

Ссылка на Альбино3, если кто-то еще не обзавёлся(рекомендуем):
http://www.filestock.ru/5950476357/Rob.Papen.LinPlug.Albino.VSTi.v3.0.rar


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: