Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Trance Robotic Ritm (Final Fantasy)
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Robotic Ritm (Final Fantasy)
Стиль композиции:Trance
Автор:MIHAYS feat. Dj SCR (edit)
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
2.75/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
4
Статистика
Дата:
Дата публикации
24.01.2008 @ 0:43
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
20.10.2023 @ 22:04
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
488
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 7.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
26753
Примечание:
Комментарии автора
эта тема (Robotic Ritm - Final Fantasy) изначально писалась как электро-фристайл...то есть задумка была такая... но получилось что-то другое... сначала я выложил её на своём файлообменнике... отзывы были такие "...Звуки все приятные, что не может не радовать..., но вот бит какой-то непонятный...". Сам я ни так давно стал заходить на Mixgalaxy.ru и скачивать лупы... и мне понравилось творчество Dj scr (особено темы Summertime и New Trance Proj)... вообщем стал с ним общаться, попросил его бит хороший сделать и подправить, что не так... (всё-так у него опыта болье чем у меня) в итоге после нашего недолгого знакомства получился сей так сказать реМикс'ик, который мне даже больше оригинала нравится :) (если у кого есть желание могу ссылку на оригинал кинуть в мр3 формате)
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Image-Line PoiZone 2.02
▪ reFX Vanguard v1.5
▪ Rob Papen Blue VSTi v1.01
Размер файла:
Размер файла в Kb
333 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: gkrtq 06.02.2008 @ 6:45

Google

Опубликовал: Inteyes 27.01.2008 @ 0:31

Здаров. И впрямь, не хватает какойто серьезности данному треку, а так неплохо ))

Опубликовал: Fashion Police 25.01.2008 @ 13:42

Первое,что возникло в голове-несеръезная музыка.Еще эти цветные паттерны...вообщем для 93-го года самое то,как раз тогда вроде что-то похожее писали первые русские электронщики-"Новые композиторы"

Опубликовал: Гость 24.01.2008 @ 7:38

Люди откомментируйте пожалуйста этот трек, просто я далеко не профессионал, но очень старался сделать трек таким, чтобы его можна было приятно слушать:
http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loops_list/pafiledb.php?action=file&id=26721
А то вроде качают, оценки ставят, а ничего не пишут, обидно просто...

Сорри авторам за флуд, просто здесь собрались как раз именно те люди, которые хоть немного коментируют треки... Кстати если вам не влом, то тоже глянули бы, я был бы вам очень признателен.

Опубликовал: Criss_Cross 24.01.2008 @ 3:07

Странно, почему комменты по времени так раскидывает? Если чо, я там, внизу..

Опубликовал: СJ Tenk 24.01.2008 @ 3:04

)))))))))

Опубликовал: dj scr 24.01.2008 @ 2:57

уффффф почему бы так сразу не ответить

Опубликовал: СJ Tenk 24.01.2008 @ 2:51

Чувак. ас тебя откоментят. только не я - я свое мнение поповоду трека сказал - он очень слабоват во всех смыслах. Михайс :оригинал я так понял вы в мр3 предлагаете - *** его,ты знаешь обо мне, не больше, чем я * ***е...А я и не говорил что * ***е много знаю!, чем этот трек был изначально - тоже не важно. Ругаться не хачу так что удачи вам пацаны в ваших начинаниях)

Опубликовал: dj scr 24.01.2008 @ 2:36

карочь сам начал я тут уже ****ся ответы писать
бесят семплы uh hey отключай их ** * и или кидай ф топку эти семплы
прослушай повнимательнее я пля уже устал ** *
и определи стиль раз я хз какой это стиль транс поп
а ссылаюсь я из-за того что ты из-за этих еп семплов тока доепался до трека и до меня лично
чувак давай не мелочись зацени трек и скажи чего не хватает

Опубликовал: CJ Tenk 24.01.2008 @ 2:30

*** единственное что я тебя спросил это:Ты хочешь может быть сказать что трек заслуживает большей оценки? А че ты все на кого-то ссылаешься, ЯD бы не доебался, Scooter в таком направлении треки выпускает. ***** прикрываться чужими именами

Опубликовал: dj scr 24.01.2008 @ 2:18

пля обязательно спрашивать все тут када все ответы написаны в коменте при открытии проекта?
я уже писал что точно не скажу что это транс и что *** на сведение я пишу музон как пока умею.
далее , не скажу что мне нужно оценки выше
и то что када садишся переделывать трек то не знаешь что получится в результате
и если это не транс то это поп\транс или trance\pop в этом направлении выпускает свои треки сам SCOOTER

Опубликовал: MIHAYS 24.01.2008 @ 2:17

"на кой хер приукрашивать эту действительность"... ты оригинал слышал... вот например в сравнении с ним... ну вот и всё... трек после обработки стал более позитивным... ток про "звуки" хватит, уже проехали...
"не знаешь - не говори" - ты знаешь обо мне, не больше, чем я * ***е...

"на транс не похож, а больше на поп музыку" - так изначально трансом и не был, но всё равно получилась смесь чего-то и с "трансом"... бит в конце не трансовый, эт и так видно...

Опубликовал: Criss_Cross 24.01.2008 @ 2:13

Ух, ах, вау! ****ись. Чо кароче хочу таки вам поведать.. Ну, возгласы вавошные отвращения не вызвали(наверное потому, что послушал их в паттернах и сразу выключил), но то, что лишние они тут - это ясно, аки божий день. У нас всё-таки транс(хотя трансом я это могу назвать с оооочень большой натяжкой). Ладно, хрен с ним. Едем дальше. Мелодика - вполне. Мне понравились нотки. Не сложно, но в то же время звучно и интересно. 4 балла автор заработал сходу.. Но ****ь, звук - это, простите, ****ец в чистом виде. Все эти пищаще-свистяще-скрипящие инструменты.. Честно - на второй минуте хотелось достать дрель и засверлиться, аки какой-нибудь Бурыйтино. Мои бедные ушные раковины свернулись в трубку и отказывались дальше ЭТО воспринимать.. Но я стойчески дослушал трек до конца, с надеждой, что вдруг в конце всё-таки будет что-то такое.. Такое.. Ну вы поняли. Надежда себя не оправдала. В конце всё тот же мёртворождённый пресетный лид(***, как же меня ****али пресеты, вы бы знали, ребят) и совершенно отвратная бочка. А, как мы знаем из курса психологии, неоправданные ожидания рождают самые негативные эмоции. И с этими самыми эмоциями я полез спрашивать у микшера, что он мне расскажет об авторе данной композиции.. Не знаю, но мне показалось, что микшер был расстроен еще больше, чем я. И вот что он мне поведал:
Два эквалайзера на мастере, плюс компрессор с совершенно дурацкими настройками(степень 1,3:1, порог -8,4 и гейн -8 с чем-то) - это уже очень многое говорит о психическом здоровье автора. А море ревера, бочка, которая без компрессора уходит куда-то в небо, двойные эффекты(Ревер на лид-синте + ревер на канале микшера с лид-синтом, это для ясности) и еще что-то(забыл) окончательно убеждает во мнении, что автор некомпетентен в вопросах обработки звука. За технику и синтез - 1 балл. Больше не натянули.. Итог - пять.

З.Ы. Ребят, без обид. Я написал такой жесткий комментарий лишь потому, что вы заняли очень интересную позицию, типа "Вы все *****асы, один я Дартаньян", и яро бросаетесь защищать свой трек, сами себя убеждая, что он реально чего-то стоит. Я уже очень многим это говорил, и вам повторю. Попробуйте не слушать его хотя бы пару недель. Вообще, забудьте о фруктах, переключитесь в режим обычного слушателя. Послушайте действительно качественный транс, а потом попробуйте включить своё творение. Результат вас удручит, поверьте. И относитесь к людям так, как бы вы хотели, чтобы они относились к вам. Если бы вы просили помощи - была бы вам помощь, а так как вы хотели отзыва "спецов в стиле транс" - получайте то, что получили.

Опубликовал: CJ Tenk 24.01.2008 @ 2:00

Здаров Михайс. "твоё имхо тупо отражает действительность" а на кой хер приукрашивать эту действительность. "то ты наверно не понимаешь смысла в других направлениях" - ты ** *** не прав, не знаешь - не говори! SCR твой этот trance project имел более менее неплохую мелодию. насчет твоих ошибок - за сведение я тебе ничего говорить не буду кроме того что оно ***вое, но у меня такое же, просто трек сам на транс не похож, а больше на поп музыку. Ты хочешь может быть сказать что трек заслуживает большей оценки? Скажи - не стесняйся)

Опубликовал: MIHAYS 24.01.2008 @ 1:44

CJ Tenk, боюсь, что критика здесь твоя не уместна... твоё имхо тупо отражает действительность, если ты зависал на freestyle-music.ru, то ты наверно не понимаешь смысла в других направлениях (я на фристайл мъюзике уже три года)...

Может быть звуки и не "ассовские", но "это" скорее всего твоё впечатление от первого прослушивания не дало насладиться самой музыкой... или тебе важнее вокал... я так понял что ты не с этой оперы (стиля музыки)...

ждём отзывов спецов в стиле транс

Опубликовал: dj scr 24.01.2008 @ 1:31

странно что ты не доепался до моего Trance project т.к. там тоже присутсвовали эти у , е
все что я хотел сказать типо этого что трек супер пупер можно было бы сказать недостатки .
еще раз цитирую ЯD:

Я хочу, что бы мы все здесь не просто писали "трек говно" или "трек супер", а чтоб писали, что понравилось, а что нужно исправить, чтобы люди реально понимали свои ошибки.

Опубликовал: dj scr 24.01.2008 @ 1:11

хз мож тебе нечего делать и решил сорвать злость на первом попавшемся треке?
мнения могут быть разными если ты услышав UH бесишся то это ненормально =\
я тут не вижу * ** никакой голубизны.
эти же звуки были использованы в моем треке trance project и я ясно там написал :
"если не нравятся крики ну там например Hey,Uh отключите их в миксере "
я конечно тоже недолюбливаю голубых но мне и в голову не приходило что можно зацепится за эту вы уж извините Х*йню .
хм любопытно ты все такие треки называешь голубыми ?
имхо когда эти же звуки используются в транс , данс музыке?
к примеру ЯD не до**ался бы до этого UH HEY
хотя посмотрим не ты один его оцениваешь

Опубликовал: CJ Tenk 24.01.2008 @ 1:00

(все ИМХО)Я тут представил что к примеру мой друг дает мне это послушать и говорит что это супер трек, я отвечу ему знаешь что?) что он ******б. Эти звуки у, е и т д ваще делают эту песенку какой-то голубой(ненавижу их)лучше убери их и никому не показывай. В общем за старания 4. Этот Михайс случайно не зависал на freestyle-music.ru?


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: