Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Drum'n'Bass Breathe With Me
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Breathe With Me
Стиль композиции:Drum'n'Bass
Автор:Ren Ai
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
7.33/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
3
Статистика
Дата:
Дата публикации
28.01.2008 @ 12:59
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
31.01.2024 @ 22:21
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
570
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 7.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
26806
Примечание:
Комментарии автора
vst не обязательны
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Applied Acoustics String Studio VS-1 VSTi v1.0
▪ WWAYM NWSynth VSTi v1.3
Размер файла:
Размер файла в Kb
674 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: ren 19.02.2008 @ 15:25

оу спасибо Scyner за такой содержательный коммент.трек по сути так себе)очень многое в тему сказал,больше пригодиться в будущих треках,этот переделывать не буду)он меня не вкатывает уже))))спасибо.а про расположение в микшере эффектов к тому времени как то и не относился всерьез,потом уже заметил что это очень важно)все правильно говоришь.тогда я ошибался грубо когда сначала ставил компрессор а потом ревербил его)))от жеж)))

Опубликовал: Scyner 15.02.2008 @ 21:26

Понравилась мелодия, сыгранная на пианино. Тут даже не придираюсь :) Придраться можно только к тому,как к нему применены эффекты (FX8). Надо помнить, что эффекты применяются начиная от расположенного сверху и далее ниже (сам проверял, действительно это так). У тебя сначала применён ревербератор, потом, на этот уже реверберированный звук, применяется дилэй. Сам наверно представляешь, что изза этого получается (каша) :) Правильнее было бы разместить эти эффекты в обратном порядке (сначала дилэй, потом реверб). И всё же в самом начале следовало бы эквализировать звучание этого инструмента (подрезать низкие и (может это только у меня так - в наушниках звучания пианино резонирует, хотя... при прослушивании других композиций такого эффекта не возникает, значит дело не в наушниках) как то настроить средние частоты).
Эффекты (Buzz, Wind) хорошие, в тему (только тоже без эквализации. До меня только в последнее время дошло, что практически всё надо сначала эквализировать, вырезать неиспользуемые инстрементом частоты, дабы они в итоге не засирали всю "картину")
Бит: построение в начале не очень устроило... хотелось бы немного иначе его раставить (ИМХО), но всё-равно - неплохо :) Очень, конечно, жаль, что хэты и снэйры не панорамированы :( Ещё меня удивило то, что hat, kick, snare и snare_3 висят на одном FX-канале (FX13) =-О То есть получается, что к ним ко всем применены одни и те же эффекты. Причём сначала они скомпрессированы, потом применена реверберация, а потом эквалайзер. Считаю, что правильнее было бы применить сначала эквалайзер, потом реверб, а потом компрессор--> (только на kick). Вообще, желательно все эти ударные инструменты направить на отдельные FX-каналы, каждый отдельно проэквализировать и применить эффекты (или направить снэйры и хэт на Send, где бы к ним применялся эффект /например реверб/). Скажу про hat, про сам семпл: "хвост" у него длинноват, не помешало бы укоротить (channel settings - вкладка INS - вкладка VOL - Hold/Dec/Rel)
Басы, стринги.... :-( - всё на одном канале, на мастере :-( Я понимаю, что возможно ты их, перед тем как отрендерить в мр3, настроил. Но всё же, лучше было бы их направить на отдельные каналы, чтоб хотя бы можно было проследить за поведением каждого из них, сделать анализ частотного спектра и, при необходимости, подправить эквалайзером. Кстати, я, пока что, для анализа спектра пользуюсь EQUO. DJ TC рекомендует Voxengo SpAn. Надо будет как то качнуть.
Порадовал меня blue_ki :-) Прикольно.
Млб компрессор на мастере настроен как то странно :-) с провалом от 460 Гц до 1кГц. Как ты его настроил? По интуиции? :-)
В заключение напишу, что трек понравился. Имеется разнообразие, тема не скучная. Чувствуется, что автор обладает талантом. Думаю, что это не релиз трека, так как считаю, что глупо выкладывать его в ЛЛ.
Оцениваю "композиторство" (а не навыки звукорежессуры, т.к. права на это не имею :-) ) проявленное в этой работе: 4 из 5и. 8 из 10и!

Опубликовал: GRCH 06.02.2008 @ 4:04

Нарисовал бы ударные в FPC, питчем(не в канале, а в инструментах)можно выкрутить интересный саунд (версия"Фруктов"5 и выше)клёвые басы в 3X осциляторе,(попробуй бас скомпрессировать)при прослушивании комп завис пришлось рэндерить.Неслушай наездов, D&B САМЫЕ ТРУДОЁМКИЕ миксы.

Опубликовал: ren ai 29.01.2008 @ 11:37

да она толком и не сделана до конца,спасибо за коммент.поправлю драмы,а бас проглядел да)

Опубликовал: Гость 28.01.2008 @ 21:33

да всё ок нормальная песня
только пока толком не послушал

Опубликовал: Гость 28.01.2008 @ 18:06

Ударники грязные, разве не слышишь? И почему бас на мастере? Пианино классно сделал, я у тя его спижю, хы-хы! Не, не буду.


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: