Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Break Beat Щёлачь
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Щёлачь
Стиль композиции:Break Beat
Автор:↓Ðé↑
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
7.8/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
5
Статистика
Дата:
Дата публикации
29.01.2008 @ 21:08
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
16.05.2023 @ 18:20
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
456
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v5.0.2
ID файла:
Номер файла в базе
26818
Примечание:
Комментарии автора
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
29 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: ↓Ðé↑ 31.01.2008 @ 21:53

2 Кайф, сам тащюсь ужэ третий день=) буду стараца, рэйвовать=) пасибо!

Trim Silence привет=) да, пажалуй народу нехватает рэйва... Пасиб! звук недоделан явно здесь офкоз, веть за раз темка зделана и канеш эт дэмка, на адной пиле ваще нет ничё как и на всех друмах кроме как на снэриках слицера, этава дастаточно штобы всё выглядело недаделанным=) терь буду рэйвовать значит=)

DET0NAT0R привет, первый раз слышу про амтол=) яж неабразован музыкально, дажэ савсем некумекаю, палагаюсь на интуицыю часто... спасибо, реально паслухал и спалил адну очень неприглядную нотку перед последним вступлением, переправил к долбеням и ещё коегде, в концэ разнообразил мелодию, на пилу чёрус добавил, на крашыки ревер, первый кик по питчу подтянул, на первом басу убрал этот неприглядный партачёк и ещё чёто... думаю можэт на тарабарском записать войс зачёруный... а вот с эквализацыей несправлюсь, акустика непазволит услышать тонкости=( реально спасибо за тошто подсказал про кривую нотку да и ваапще!

COMMAN странный парень=) привет. а мне фсегда казалось што музло эт фсегда набор звуков и тональностей и всево астальнова... хм... еслип по делу сказал чёнить... фсеравно спасибо=)

привет Цэз=) фсё верно, сыроватенькая дэмка... спасибо=) Силикон канеш переинач, мне будет оч интересно услухать=)

DIESEL, рад стараца! со звуком у мя всегда проблемы были и наверное будут... мне тожэ рэйф как бальзам на душу=) спасибо, пастараюсь лучшэ сводить...

Fars1r, рад тя видеть Фар=) давненько невидел тебя... Да, 3 осц унивирсальная инструмент, в последнее время мне ещё тс404 вкатывает и канешно васп=) я ваапще придержываюсь мнения што адним и темжэ ножом можно и рыбу пачистить и ложку выстрогать=) кип алон прикольная канеш но увы... щя на риал музике есть немного дапареная энта темка, но всё равно в концэ каша... ещё раз спасиба Стас=)

п.с. (нефтему) такую плётачку замутил сёдня из кожанного ремня, не плеть а произведение исскуства ммммм.... запарился комент писать, нетерпица апкатать чёрную бестью=)

Опубликовал: Fars1r 31.01.2008 @ 12:13

О! Ну тут трек в твоих лучШих традициях,сразу вспомнил первый трек который я послуШал, когда наШёл этот сайт.. Это было ахрененно..Надо его бы послушать, да блин сейчас и врублю прямо..Что могу сказать про этот трек, ну как всегда 3xOsc,твой любимый,в разной интерпретации,просто чудо,ты прямо мастер,можеШь сделать из него что угодно..В общем отличный трек,немного весёленький..

Опубликовал: DIESEL 31.01.2008 @ 11:57

Сразу стока мыслей и эмоций не знаю как начать. Мне оч понравился твой силк, теперь послушал эту тему - ну ваще мастер, уважаю 10б! Особенно "эти" звуки. Сам пытаюсь чтонидь такое сдлать. Рейв эт мое любимое.
Наконец нашелся человек (не из Британии)который в полной мере понимает мой вкус. Теперь точно буду внимательно следить за твоим твочеством. Желаю в нем успехов!!!

О грустном: звуки,биты,басы... все отлично,но само качество звука среднее. Вот еслиб над звуком ещё поработал...

И не слушай там всяких комманов.

Опубликовал: DIESEL 31.01.2008 @ 11:57

Сразу стока мыслей и эмоций не знаю как начать. Мне оч понравился твой силк, теперь послушал эту тему - ну ваще мастер, уважаю 10б! Особенно "эти" звуки. Сам пытаюсь чтонидь такое сдлать. Рейв эт мое любимое.
Наконец нашелся человек (не из Британии)который в полной мере понимает мой вкус. Теперь точно буду внимательно следить за твоим твочеством. Желаю в нем успехов!!!

О грустном: звуки,биты,басы... все отлично,но само качество звука среднее. Вот еслиб над звуком ещё поработал...

И не слушай там всяких комманов.

Опубликовал: Cesium-133 30.01.2008 @ 18:52

Другое дело! Эта тема круче, чем предыдущая. Но снова косяки в звуке, общая картина из-за этого портится. Больше уделяй внимания эквализации. Минималистика-это канеш хорошо, но стандартными фль плугами довольно тяжело добиться хорошего звучания, особенно в драйвовых темах, типа как у тебя...А вообще тема гуд, бит только не очень понравился. А в остальном-молодец! Особенно понравились ось 7 и 8, когда на bl.ovеrdrivе выкручивал ручку colour. Мне показалось, что тема на 8, но поставлю 9))
Кстать, dе, ты не против, если я переделаю силикон? Может даже сюда выложу!

Опубликовал: Удивлённый 30.01.2008 @ 11:02

Кто такой Комман? Человек из офиса XL-Recordings? Liam Howlett? Моби? Хех, интересный он какойто! Для МигсГалакси у тебя мужык запросы великоваты. Иди на промо комментируй, там тебя посерьёзнее музычка ждёт

Опубликовал: COMMAN 30.01.2008 @ 7:08

Очередной набор звуков.Только 2 балла.Больше поставить не могу.
С уважением COMMAN

Опубликовал: Cesium-133 30.01.2008 @ 0:23

Здрасти всем, завтра утром на свежую голову послушаю и налабаю каменд))

Опубликовал: DET0NAT0R 29.01.2008 @ 22:41

да, очень близко к рейв-звучанию тех лет... мне тоже понравилось. А ещё работу близка стилю The amatol. Их мона тут послухать theamatol.pdj.ru (только один трек правда теперь, но он очень не плох) или тут наверное www.amatol.ru. Я думаю тебе будет интересно их послушать, особенно если на офф-сайте есть и другие их треки. Хотя уже слышал возможно...

Трек выделяется интересными мелодическими ходами, при том их много. Это конечно хорошо. Не все мелодии безупречны, кое-где проскакивают лишние нотки. Т.е есть смысл ещё подумать над некоторыми из них. Но для меня это окупается концепцией трека, тембрами инструментов, своеобразными ударными, которые здесь смотрятся. Плюсов не мало. О слабых местах нет смысла писать... ты о них, почему-то мне думается, знаешь не хуже меня.

9

Опубликовал: Trim Silence 29.01.2008 @ 22:20

ай красавчег! Лиды то как будто старый добрый рейв слушаешь гденить в английском подпольном рейв-клубе, и на дворе годик так 1991 Паттерны 11 и 7 где из обычного стандартного пада лид сделан просто ностальгию навеяли. Олдскульно!!! Сама темка 10 баллов, потомучто она сделана в аккурат по стандартам рейва тех лет

А вот звук-так кашица, всё по средним частотам в большей степени долбит. Панорамы нет к сожаленью. Надо тебе чёто делать со звуком то )))

а так 9 баллов. Патамучто ретро темка! сам такой музыкой когдато заслушивался, да и щас бывает накатывает ))

Опубликовал: Кайф 29.01.2008 @ 21:29

Тема офигенская просто! Респект тебе!!! Твори, процветай и в дальнейшем радуй меня своими композами! ЙА прусь от твоих треков!


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: