Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
Сама мелодия ни че так получилась , но чего т не хватает , попробуй дальше доработать Ставлю 4
Идея трека интересная, мне понравилось, но много недароботак! Порабатай над 3X osс он как то отталкивает.
Не молчим boy's