Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Rock & Alternative PoK
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:PoK
Стиль композиции:Rock & Alternative
Автор:Tos
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
5.25/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
4
Статистика
Дата:
Дата публикации
02.03.2008 @ 15:43
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
17.05.2023 @ 4:00
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
345
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 7.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
27215
Примечание:
Комментарии автора
Вот придумал как-то мелодию, хотел ченить стоящще из нее сделать, но получилось вот что, название не знаю даже какое придумать поээтому тупо РоК назвал:), ударники стандартные фпц, над звуком тоже особо не работал, поэтому получилось не круто, но всетаки послушайте и отпишитесь в комментариях, интересно почитать что вы думаете об этом
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ IK Multimedia Amplitube v1.3.1
▪ reFX Slayer v2.5.3
Размер файла:
Размер файла в Kb
24 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Tos 06.03.2008 @ 16:08

Alien (R.), Apach, STARSEV - Спасибо вам за комментарии! Дорабатывать трек пока времени нет, да и лень :) и еще у меня много было разных задумок но я как-то растерялся, какую же именно реализовать и получилось в итоге совсем что-то другое, поэтому и не стал ничего менять и выложил недоработанный трек, чисто так заценить :)

Опубликовал: STARSEV 04.03.2008 @ 20:39

Привет! Я тоже присоединюсь к ниже сказанному, хорошая тема, но не мешает доработать. А вобще порадовало, из того что в этот раздел в последнее время сливают, - это очень неплохой уровень, помоему, молодец!

2 Apach

Насчет амплитуба и рига - это кому что нравится. А люди которые пишут рок и альтернативу, здесь еще есть - я тебе это точно говорю)))

Опубликовал: Alien (R.) 02.03.2008 @ 18:00

Не "зажимай струны" на припеве, дергай струну на всю мощь. Добавь какой небудь синт. Ускорь драмы, ускорь смену квинт, что б мяснее было. Я не знаю что тебе еще посоветовать. Если не можешь придумать мелодию, то не делай через силу, отдоxни. Я в таком случае гружу плаг пианино, сочиняю мелодии. И неожиданно приxодит вдоxновение. Вобщем дерзай.

Опубликовал: Apach 02.03.2008 @ 16:49

Я полностью согласен с Alien.Задумка хороша,исполнение...хромает.Но ввиду того,что людей здешних, кто пишет рок и альтернативу почти нет, ставлю 9!Чем вам нравится аплитуба?Ведь гитар риг куда круче.
п.с.:Пипл помогите,я не могу написать дальше припева! Все, ступаР ничего нового не приходит в голову,а новое написать с начала- да пожалуйста.Д А Й Т Е совет плиз (советы типо:копируй куплеты и припевы и добавляй новое- не принимаются)

Опубликовал: Alien (R.) 02.03.2008 @ 16:45

Мелодия класс. Аранжировка плоxая. Подбор инструментов не очень, особенно ФПЦ. ты б посидел над ней подольше. И название нормальное дай ей. Несколько переxодов просто несуразица. Но в общем не плоxо. Мне понравилось.


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: