Вообщем трек ничего но звук какой то пластмассовенький.7б
Опубликовал: R&T 21.03.2008 @ 22:46
ты ищё порабатаеш немного,и у тебя всё получится.
Опубликовал: mobilize.pdj.ru 21.03.2008 @ 1:32
хм... в принципе, поставить 5б можно :) и то думаю, что это много... когда слушаешь данную композицию, то сразу же так и хочеться сказать, как же все дёшево!!! т.е. напоминает какой-то midi рингтон :) но за то, что проделал работу (а это не мало) тут есть такие что и нитого и не другого нет в проекте... скажем так - за твои старания :) не опускай руки!