Баса нет,мелодия(если можно так назвать)однообразная(быстро надает),семплы несовсем друг другу подходят(Пробуй заменять стандартные).
вывод:учится,учится и ещё раз учится.
Для начала я думаю надо со слухом поработать, впечатление такое, будто медведь в музыкальный коструктор играл. Надо работать над
Опубликовал: ST 25.03.2008 @ 17:29
да басса же нету !!
Опубликовал: SNGfx 25.03.2008 @ 17:25
моё ИМХО:
1) в треке должна быть хоть какая-то мелодия, тобиш четкая структура...
2) определенно не хватает аццких падов на фоне
3) неплохо бы заменить стандартные семплы на другие
4) ну и наконец эквализация и мастеринг инструментов обязательно
удачи!