Ну чё... как всегда - красиво и качественно))
Тока вот помоему с дилэем перебор небольшой, и ещё мелодию на пианино поярче выдели, а то сливается немного с общим фоном))
Ну вобщем держи 10))
ЗЫ хде полные версии??)) Просто ударную минуту то накидать не трудно, или релизишся по тихой о_О?))))))