Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Dj Toozz 01.04.2008 @ 18:53
Ниче так прикольно, только однообразно... работай над темами, и над качеством (советую не ставить того что не понимаеш как работает...).
Опубликовал: ZakaT 01.04.2008 @ 18:47
У мя с пресетами какая то х-ня,ты указал их но один х..когда их выставляешь,все равно welcome играет =\А так как ето можно сказать основные звуки в теме,то не чего по ней писать не буду,я её не услышал))