VSTi/DXi: Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла: Размер файла в Kb
680 Kb
Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
Мнения посетителей сайта
Опубликовал: 112 08.04.2008 @ 20:19
Здарова, да я уже успел на нем(8) поготовить музыку недельку, потом его антивирус сломал вместе с сетапом, да особо нового и полезного там не заметил(за неделю), пока мне и 7 хватит..
BMF толком не открылся потомучто использованы VST сторонние от ACID(почему я и скидываю почти всегда в мп3, а некотор\ые *****аются- мп3 мп3..., скинешь флп - такая же херня..), *** пайми то мп3 не устраивает, то флп...
я для обработки использую только wavwes 4 и sonycfoundry acid 4 - и все.., хочешь чтоб все работало нармально-качай эти плагины.
Опубликовал: 112 08.04.2008 @ 6:35
На 7 написано, *** знает че там у вас не открывает....