Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Hip-Hop east(flp)
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:east(flp)
Стиль композиции:Hip-Hop
Автор:112
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
Голосов:
Кол-во проголосовавших
0
Статистика
Дата:
Дата публикации
07.04.2008 @ 8:10
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
27.05.2026 @ 8:58
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
685
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 8.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
27605
Примечание:
Комментарии автора
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
680 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: 112 08.04.2008 @ 20:19

Здарова, да я уже успел на нем(8) поготовить музыку недельку, потом его антивирус сломал вместе с сетапом, да особо нового и полезного там не заметил(за неделю), пока мне и 7 хватит..

Опубликовал: Dj DiamonD 08.04.2008 @ 15:15

vaahahhaaa, pIzDEC !!! prodoljai otpravlyat MP3 !!! s Flp eshe bolshe problem...

da i kstati cho 8-oi FRUKT VYSHEL CHTO LI ???

Опубликовал: 112 08.04.2008 @ 8:43

BMF толком не открылся потомучто использованы VST сторонние от ACID(почему я и скидываю почти всегда в мп3, а некотор\ые *****аются- мп3 мп3..., скинешь флп - такая же херня..), *** пайми то мп3 не устраивает, то флп...

я для обработки использую только wavwes 4 и sonycfoundry acid 4 - и все.., хочешь чтоб все работало нармально-качай эти плагины.

Опубликовал: 112 08.04.2008 @ 6:35

На 7 написано, *** знает че там у вас не открывает....

Опубликовал: Гость 07.04.2008 @ 23:34

****ь выкинь восьмую версию

Опубликовал: Soul 07.04.2008 @ 23:21

восьмого нет... **** больше чем у половины нет... в 7 бы пока писали, не такие уж и громадные различия наверно

Опубликовал: BMF 07.04.2008 @ 22:06

ы бы ещё на девятом его скинул))))
у меня толком не открылся так что сказать ниечго не могу)))

Опубликовал: Гость 07.04.2008 @ 16:32

(flp)

Опубликовал: Гость 07.04.2008 @ 13:50

mp3?

Опубликовал: BaD-R 07.04.2008 @ 13:15

badr-robinho@hotmail.com
badr-robinho@hotmail.com
badr-robinho@hotmail.com
badr-robinho@hotmail.com
badr-robinho@hotmail.com
badr-robinho@hotmail.com


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: