Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List House Put your Hands up(DJ Jack demo flp electro mix)
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Put your Hands up(DJ Jack demo flp electro mix)
Стиль композиции:House
Автор:DJ Jack
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
8.75/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
4
Статистика
Дата:
Дата публикации
12.04.2008 @ 20:51
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
05.03.2024 @ 21:20
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
801
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 7.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
27669
Примечание:
Комментарии автора
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ iZotope Ozone v3.1 VST
▪ reFX Vanguard v1.5
▪ Synapse Audio Scorpion 4
Размер файла:
Размер файла в Kb
424 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: CJ Andre(AspiriN) 23.04.2008 @ 5:35

пикающие звуки всю картину портят.не стоило их использывать.
басс не совсем выразителен.нужно было его поярче сделать..типа Овердрайв например еще один поставить..и поднять облать 5-7 КГЦ
вокал не совсем в трек подходит.
не в ноты вобщем....
но на фоне недостатков -картина может быть хороша.если исправить их.т.е недостатки.
смотрю ты как лидер здесь...двигай молодежь в нужном направлении.ПИС))

Опубликовал: DJ Jack 19.04.2008 @ 15:50

А-а-а!!!ха...так эт значит ты там викторину устроил "угадай мелодию" (а точнее автора ) Счас скачаем!!!

Опубликовал: CJ Andre(AspiriN) 19.04.2008 @ 11:19

уже выкинул

Опубликовал: DJ Jack 19.04.2008 @ 10:36

ПРивет землякам!!!Выкидывай еще че-нить

Опубликовал: CJ Andre(AspiriN) 19.04.2008 @ 4:44

я вот тоже иногда заглядываю....
почему??
настальжи мать его)))
иногда даже и чего-то выкидываю.

Опубликовал: Skyner 18.04.2008 @ 7:44

DJ TC, я представляю, сколько времени и сил отнимает просмотр ЛЛа, написание комментария, а тем более составление обзора. За это тебе respect! Жаль, что зачастую твои слова "уходят в пустоту". Я думаю, что ЛЛ всё же нужен. Если не будет его, то представляешь куда хлынет всё это ... "творчество"? :) К тому же многие с него начинали. Он даёт некий стимул для развития на начальном уровне. Подскажи, please, стОящие сайты на которых можно развиться и продвинуться.

Опубликовал: DJ TransContinental 17.04.2008 @ 21:02

пробиццо будет легче если начать изучать матчасть. могу даже ссылку в сотый раз дать - http://cjzone.ru/forum/index.php?showforum=31
я ж ващето своё время трачу в нехилых количествах на "вас". ведь никто даже не задумываеццо что оформить и опубликовать одну сложную большую статью требуеццо не 5 минут. не 10. уходит по 2 часа гдето. форматирование, оформление. я молчу про поиск, компановку, и отсеивание. молчу про трафик который рассасываеццо как тараканы. молчу про то что ваще через мобилу с этим ипусь. гм... никто этого не видит. они видят только готовый статьи, залитые книги итд. здесь и сейчас. я понял одно - чем проще людям достаёццо материал, тем небрежнее к нему относяццо. это конешно только от недопонимания ценности так просто обретённой информации. на подсознании ведь - чем материал ценнее, тем его труднее найти... да и вообще ценный материал - это тайна, которую просто так не достать... а... вот в вышке чтото... гм... лежит на полочках... ну явно ен ценное чтото и не важное... оно так лежать не может. и проходят мимо, не прочитав даже 1-2% от всего объяма. а потом повсюду слышно - а подскажите, а я не знаю... а на нас в влуп листе все забили и помогать не хотят... нас бросили... мы никому не нужны... м? я прав? прав. да луп лист никому из атцов не нужен. тут тока самый нубы. и при первой возможности и чувства взросления от сюда сваливают куданить. кстати промодиджей - ***** не показатель. там тоже ещё та помойка... я люблю ставить в пример творческую мастрескую на мг-форуме... вот там быстро по башке настучат и покажут тебе твой уровень. там начинаешь злиццо... грызть ногти... потеть... думать... и работать. лезть изшкуры чтобы показать им что ты не нуб. луп лист - это серая безликость. да даже регистрации нет... в ТМе - ты уже личность... индивид... участник сообщества. официального. хорошего. где есть профессионалы. там всё сложнее и тяжелее. там жоско стебают и высмеивают за неграмотность. если тебе это и не надо, то да, лл - для тебя. если ты намерен добиццо успехов в музыке - надо чтобы тебя стбали * **ли. среди этого и помощь конешно... да и в ЭТОМ тоже помощь даже... неявная. но большая. там тебя всегда направят куда нужно. на любой вопрос ответ дадут (тока на умный вопрос... а на тупой вопрос - обосрут). это как в фильме цельнометаллическая оболочка. когда из говна-новичков делают мужиков и солдат. ну и как в 9-й роте к примеру. там аналог. к томуже форум - это залежи опыта... ответ на любые вопросы. то что вы тут копаетесь в своих пробелмах с флей и звком - там это всё уже давно обжовано на стопицот раз. вы думаете что открываете америку? да олько для себя. до вас уже её сто раз открыли.
не нужно говорить что вас бросили. бросили тока луп лист. вы - не луп лист. вы можете параллельно начать тусиь там, где труццо знающие люди. можно просто там ходить и читать молча. это принесёт пользы в 10000 раз больше чем ковыряние тут в исходниках, в которых ничего и нет, которые стряпают за 15 минут такие же нубы как и вы. причём ничего не понимая.
то что вы этого не понимаете, не даёт вам право обижаццо на атцов,которые ушли отсюда. и говорить что вас кинули. к тебе никто не придёт. а ты можешь прийти куда хочешь. (это ни к кому лично не обращено). тебе никто не обязан ничем. тебе надо - ты и делай. выбирай.
можно начать читать мг-форум... можно начтаь читать сиджей-форум... можно начать для начала изучить просто мою вышку на сиджее... можно уйти на рмм-форум (но там новички должны быть уже начитаны и подготовлены).
вобщем, кто сидит в луп листе, и не доволен отсутствием внимания - это его проблемы. в луп листе прогресса не обрести для себя. тут только медленная и КОРЯВАЯ эволюция... а иногда и регрэсс... всё что кроме луп листа - это прогресс.

я тока не понимаю - я что, не убедительно говорю? вы не верите мне? не понимаете этого? почему вы не хотите капнуть глубже? я 11 лет копаю. и тока в последние годы я начал осознавать НА СКОЛЬКО МАЛО Я ЗНАЮ. это не шутка. философ ещё говорил - я знаю что ничего не знаю. так и есть. век живи - век учись. и один хер дураком помрёшь. кт не согласен? г. все согласны. я уверен что никто из луп лист даже в малой мере н еосознаёт того что они ваще ничего не знает. и не осознаёт какое количество информации летает вокруг. информации, опыта... а я даже трачу время на компановку этого всего, подборе лучшего... необходимого... а вы - да про нас забыли...

эх. могу тока удачи пожелать всем. ничего ен заставляю и не принуждаю.

Опубликовал: DJ Jack 17.04.2008 @ 19:49

2DJ TransContinental
мне конечно приятно, что мою страницу посетил гуру этого сайта , спасибо за коммент на мою смехотворную темку...Я не "атец" как ты выразился, а всего навсего сирота, оставленный своими "родителями" ребенок, которому ничего другого просто не остается, нету админов, ну и пофиг, пробьемся... Вы просто забываете откуда все родом, и Аспирин тут был, тоже ложил тут на всех, и ты тоже время от времени заходишь и наблюдаешь за тем как тут все гибнет!!! Да треки тут не те что на промо, но не стоит забывать, что все с чего-то начинали, и кричать что все гниёт думаю не стоит,ТУТ никогда не было идеально, всегда были определенные люди, которые были на ступень выше других, но не более того, так оно и сейчас...

Опубликовал: CJ Alex1 16.04.2008 @ 17:44

DJ TransContinental а понятно всё Я тоже жду чего-то,например пока меня *** отчислят с Универа,связался мля с этой музыкой((( надо завязывать с ночами напролёт

Опубликовал: DJ TransContinental 16.04.2008 @ 17:40

о... надо же какие правильные вопросы...
во-первых - новички - это вечно. и как следствие - вечная посещаемость. это доход. луп лист просто полезен тем, что он существует. есть пить не просит.)) всё ок.

а я?.. ну это просто иногда ждёшь чегота... есть пара минут свободных... заходишь сюда посомтреть как оно умирает вечно...

занятно.

Опубликовал: CJ Alex1 16.04.2008 @ 16:50

DJ TransContinental Да полностью согласен с тобой . Вопросы!? есть конечно Почему же атцы *** не снесут этот сайт под чистую!? Это не так уж сложно сделать Почему ты сюда заходишь Евгений если я не ошибаюсь!? Я слышал твои работы. Тут же одно гавно(я извиняюсь)

Опубликовал: DJ TransContinental 16.04.2008 @ 15:28

гы. во первых - работать надо только для себя и над собой. особенно когда живёшь в лле и думаешь что за его пределами нет ничего - тоесть на стадии новичка. причём конкретного. надо поменять отношение к себе. делать всё только от души и толькодля себя. я щас не говорю о продюссерах и звукорежиссёрах, которые РАБОТАЮТ и делают какбы "не для себя".

далее.
конкурсы? ха. забудь. вспомните клабсаунд2006 и рок конкурсы. если конешно ктото их вас их ваще застал ещё. сплошные проблемы. тонны головной боли. никому больше это не надо. никто их атцов не возбмёццо за это. а надо не 1-2 человека, а целый состав. я иногда захожу сюда, и пршол к выводу, в лле нет хорошей компании десятка полтора знающих людей. уровень лла ваще стал -1. поэтому никто вам не доверит проведение и организаторство.

далее.
вазямэн? ну гм... тут уж ничем помочь вам не могу.))

ещё вопросы?


от себя совет я уже 1000 раз давал. тусить надо не в лле среди говна (простите), а на форумах мг и сиджей. там хоть поближе к атцам будете. глядишь и знаний понахватаетесь. а тут - ноль.

Опубликовал: CJ Alex1 16.04.2008 @ 14:57

to DJ TransContinental а смысл впиратся!? Я тоже не пойму вашей логики!!!! Проводите конкурсы на МГ и будут вам нормальные треки а так знаешь для ЛЛ конечно влом....сам в ***** от того что сдесь происходит..
Ваземен!? Ты считаешь что он делает обзоры!? **.тся обзоры!.. любой новичек знает больше чем он пишет в них(не в обиду сказанно),но я сужу по тому что есть

Опубликовал: s.j. 16.04.2008 @ 11:57

Ну ради приличия можно было вокал подогнать к биту, да и по скорости. В общем ничего особенного.

Опубликовал: DJ TransContinental 16.04.2008 @ 10:42

не понимаю логики. не кидаете потомучто не попадёте в обзоры? обзоры - смысл творчества? мне кажеццо не кидаете потомучто кинуть нечего. всмысле есть, но в среднем уровень типичный по местным меркам - слабо.
к томуже если уж и чтото есть что серьёзное показать (осознанно серьёзное, с основаниями) - есть личка - ящщиг. пишите письмо, я гляну скорее всего. либо можно писать ваземэну письмо, он любит обзоры писать.
но всёже склоняюсь к тому что показать особо нечего.

Опубликовал: CJ Alex1 16.04.2008 @ 2:19

to DJ TransContinental Почему обзоры не делаешь!? Интерес к этому сайту из-за этого у многих пропадает Смысл тогда сюда кидать нормальные треки!?

Опубликовал: DJ TransContinental 15.04.2008 @ 23:10

лажова... слабо. для лл - норма. в целом - жуть. обрботки итд - смехотворный. прости.))

я как глянул пару каментов тут - ты один из самых активных... гм... атец.)) интересно глянуть на твои успехи через 2 года кгда ты будешь осмысленно ручки крутить. задатки есть. это хорошо.

Опубликовал: DJ Jack 15.04.2008 @ 14:34

Мда,150 загрузок, а комеентов всего 5 или 6!!!Такое ощущение, что треки здесь качают для того чтобы что-то украсть

Опубликовал: DJ Jack 15.04.2008 @ 13:33

Народ оставляйте комменты!!!!

Опубликовал: DJ Jack 14.04.2008 @ 15:55

2Dj Fliker я ниже уже писал, что отсталось провести "косметический ремонт" =), что я и сделаю при первой же возможности... спасиб за коммент!!!
2CJ Alex1 спасиб тебе, дружище =) и а коммент и за оценку!!! Кто его знает может и играют, главное чтобы не воровали!!!
2®DJ_Wosto4niK спасиб, а почему так коротко? ))) Хотя и на том спасиб =)

Продожайте оставлять свои комменты, и выражать свое мнение о треке!!!

Опубликовал: ®DJ_Wosto4niK© 14.04.2008 @ 12:30

Опубликовал: CJ Alex1 14.04.2008 @ 2:08

DJ Jack Ну так как это демо версия,то буду краток Мне понравилась с 1 04 - 1 55 жесть тема,дальше тоже неплохо но середина всё же лучше Хорошая работа ! 9 б ! Сто пудов твой трек уже где нибудь крутят ,немного доработав
to FLikeR не надо тут ничего разнообразить!! это Lead House в середине

Опубликовал: FLikeR 13.04.2008 @ 21:07

мыло много надо миди разнообразовывать

Опубликовал: Dj Fliker 13.04.2008 @ 21:05

не понос, уже хорошо.
тебе наверно такой смайлик никогда не ставили да ? Гага Гага

Опубликовал: Гость 13.04.2008 @ 3:08

мне понравилось! Если это демо, то с нетерпением жду полнй проект.!

Опубликовал: VenZ'ЯD 12.04.2008 @ 22:58

Звучок радует, особенно бит, вот только вырезку из голоса пуч а ен соу надо малость довести, она быстро кончается

Опубликовал: CJ Stenley 12.04.2008 @ 22:12

Опубликовал: DJ Jack 12.04.2008 @ 20:53

Завтра уезжаю далеко от компа, и решил бросить набросок своего трека, ну как набросок, основную работу вродк сделал, нужно только вот еще над развитием поработать и прикрыть, или даже можно сказать заполнить все дыры... Короче слушайте то, что есть на данный момент...
_______________________________
учиться=>стараться=>развиваться
_______________________________
С уважением DJ Jack


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: