Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List House The Sound Of My Bass
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:The Sound Of My Bass
Стиль композиции:House
Автор:DJ Jack
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
7/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
2
Статистика
Дата:
Дата публикации
17.04.2008 @ 21:28
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
15.07.2023 @ 1:14
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
559
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 7.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
27718
Примечание:
Комментарии автора
Комментируйте,оценивайте, советуйте, критикуйте если сочтете нужным...
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ iZotope Ozone v3.1 VST
Размер файла:
Размер файла в Kb
350 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: DJ Jack 19.04.2008 @ 15:47

2MCFLikeR
Спасиб за необычный коммент коммент

Опубликовал: MCFLikeR 19.04.2008 @ 14:45

У трека притарно сладикий вкус

Опубликовал: DJ Jack 19.04.2008 @ 10:38

2coso вот-вот,главное чтоб самому нравилось...

Опубликовал: DJ Jack 19.04.2008 @ 10:26

Накатали кучу всего,а толком только континенталь сказал по делу, да еще и 4ку кто-то поставил без коммента
2CJ Alex да поспешіл я что-то...

Опубликовал: coso 19.04.2008 @ 2:21

кстати звук партии баса между 80 и 81 barОМ напоминает чем то звук из одного известного микса, ......ммм. =( бл. забыл как называеться....а так главное что бы самому нравилось,....

Опубликовал: казел 18.04.2008 @ 21:49

верно вам чувак гоовоорит коненеталь убиваете форум гавном (

Опубликовал: SNGfx 18.04.2008 @ 17:50

сколько коментов, и всё ниочем))))

Опубликовал: CJ Alex1 18.04.2008 @ 12:42

TransContinental Ну а ты меня не понял. Сразу видна разница в образованиях(не в обиду если чё).Какой ты путь указываешь я не пойму!? я тебе говорю если человеку не дано то это НАДОЛГО!!!!! У меня вот к примеру нет вообще музыкального образования. И что мне делать!? у меня в жизни не получалось нормально развивать темы в треках! И что!? кто меня этому научит!? Ответ. НИКТО! Ну а если человек по природе музыкант,то ему твоя вышка не к чему(опять же не в обиду) всегда найдутся спецы в определенной области(согласен на счёт форумов).По поводу рмм какие 2 тома!? Может тебе прислать в скриншоте что такое звук!? у нас в университете лежат 4 тома "Теория звуковых колебаний" расчётов по 1000 страниц одних формул з_х этажных,которые даже на тетрадный листок не помещаются) Ты только в думайся в мои слова. я ни кому не пожелаю так глубоко углублятся в звук....Не читал, а мне это надо читать чужой опыт!? .....
Так вот моя версия,что один человек,повторяю один никогда НЕ СМОЖЕТ СТАТЬ ПРОФФИ В ТРЕКЕ и никогда он его не сможет сделать нормальным. Его будут делать оч много людей,тогда успех возможен. Если конечно он не даун и не будет сидеть 10 лет ....

Опубликовал: Гость 18.04.2008 @ 7:46

CJ Alex1 - бред несёте, батенька. я понимаю что ты тоже просто щас показал себя, типа вот я учился томуто томуто. поверь мне, на рмм и на мг форуме есть физики, математики, звукари-цифровики и аналогивики такие, что абсолютно любую проблему тебе объясят и расскажут. любую. и суть, и последствия, и причины и что угодно. ты же не читал рмм, а говоришь чтото. излишняя самоуверенность. это раз.
а два - всё остальное - несуразица. ты не понял ни меня, ни то к чему я клоню. не понял, и начал своё толкать не в ту сторону. ну какие 8ом а? скажи это как причин нубства на мг или рмм форуме и тебя забанят за даунство ярковыраженое. сорри если чё.

"я был там просматривал кое что и твои статьи я читал.. Честно те скажу ты молодец,но я бы лучше пожалел себя чем делал так как ты и то это не всё это далеко не.... НЕТ ПОЛНОЙ ТЕОРИИ МУЗЫКИ ЕЁ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!! Он должен включать в себя основы физики, математики и музыки,а если ты хотябы чем то не владешь в минимальной степени у тебя ничего не получится абсолютный ноль."

мдя. ты явно не читал вышку. у меня там есть золото по звуку - 2 тома лорда рэлэй. если бы ты знал кто это и был знаком с его трудами, изложеными в этих книгах, ты юбе не напиал этой глупой фразы.

"Зачем ты хочешь выжать из них всё!?" - ты не внимателен. мне *** на всё. я ничего не выжимаю. мне откровенно насрать. но тока не на тех кто этого хочет, кому это не просто "для себя". у кого есть желание пойти чуть дальше. я не принуждаю. я только указываю путь. кому надо - пойдут. кому нет - ну и собсна ***.

а остально твой камент отражает весьма недалёкий взгляд. субъективный и притянутый за уши. по началу даже отвечать не хотел на него. ну да ладно. мысли в слух.

Опубликовал: CJ Alex1 18.04.2008 @ 1:35

DJ Jack ну а ты спешишь с реализом своих треков,думай лучше, что не так слушай побольше других треков Dj sets(хороших) желательно,сравнивай со своими

Опубликовал: CJ Alex1 18.04.2008 @ 1:10

LikeR для программера это ***ня и не такое катал

Опубликовал: MCFLikeR 18.04.2008 @ 1:00

to ALEX
пацан ты бешенный, сулчайно пальцы не стер?

Опубликовал: CJ Alex1 18.04.2008 @ 0:50

DJ TransContinental ты зря теряешь время статьи,мануалы, это всего лишь жалкое обьяснение того что было сляпанно программно.Ты хочешь из их Профессоров физики или математики чтоли сделать я не пойму я те говорю НЕ ПРОКАТИТ!!!!!! Будут они читать или не будут всё равно успех не гарантированн !СЕРЬЁЗНО те говорю! А многих это может не устроить. Это тяжело оч тяжело чтобы сделать нормальный звук.ВОТ я учусь на факультете "РАДИОФИЗИКА и Электроника" меня 5 лет учили,что такое wave,причём у нас это закреплялось практикой в лабораториях,мы изучали устройсво железа,вплоть до ЦП(комповских) контрольных мониторов осциллографов и много много интересных вещей(например как комп работает от и до ,программить на assme и ломать на нём всё что не понравится),нас заставляли чувствовать это на своей шкуре.И то я многое не понимал из того, а почему это происходит .А Те кто понимал тех уже нет в живых!,ты понимаешь к чему я!?..... ЭТО не возможно!!! форум всё это извини меня ерунда атцы физически не смогут обьяснить суть проблемы,да и мне мало верится что это им вообще надо , я был там просматривал кое что и твои статьи я читал.. Честно те скажу ты молодец,но я бы лучше пожалел себя чем делал так как ты и то это не всё это далеко не.... НЕТ ПОЛНОЙ ТЕОРИИ МУЗЫКИ ЕЁ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!! Он должен включать в себя основы физики, математики и музыки,а если ты хотябы чем то не владешь в минимальной степени у тебя ничего не получится абсолютный ноль.
Пример:
Ну вот давай возмём реального новичка. Пусть ему лет 15-16 что у него есть в наличии !? Поршивые наушники(8 ом сопротивление) ,хер знает какая акустика(среднеполосники 25 ват комповские),скорее всего нет миди клавы,и не правильно настроенная звуковая карта! Ему на нормальное оборудование надо ТОНН 40. Откуда он возмёт такие деньги!?
Чтобы он понял нужна практика не виртуальная,а настоящая. К примеру клубная модная аккустика .Тогда он начнёт догонять что к чему и что такое звук(это вообще оч страшное слово) Вообще музыка-это очень скользкая вещь, за которую стоит цеплятся уже реально знающим людям. я не имею ввиду музыкантов. Тебе проще ты крутил,знаешь что и где,ну а у него нет этого,он может быть в жизни не покрутит.Опыт нулевой. Ты должен понять. То что будешь вводить их в заблуждение к тому же на его аппаратуре может быть,что даже качественная музыка будет играть хуже чем его соббственная это только опытный чел поймёт что к чему. ТУТ Не возможно найти компромисс.. Везде всё по разному,потомучто мы все разные... как говорится мобильность=0
Я не знаю! Главное чтобы им нравилось то что они пишут и это главное!!!!! Они будут довольны собой. Ты же сам вчера говорил: Всё только для себя и только для души!! Ну!? Зачем ты хочешь выжать из них всё!? Они ёще молодые.
к тому же у музыки существует ещё и отрицательные качества в первую очередь она зомбирует не хило,во вторых она затягивает в третьих можно стать вообще ни кем!!

Не будет развития в музыке если мы будем идти каждый раз по одному и тому же пути,ПОЙМИ ЭТО Атцы ну да они молодцы,уважаю, но на всё есть конец!!!! Всё.

Опубликовал: MCFLikeR 18.04.2008 @ 0:18

to tranccontinental
пацан ты реально глумный. Зачем тебе столько знаний? Главное прально построить логистику трека и все. Остальное доделает лейбл

Опубликовал: Гость 17.04.2008 @ 23:04

DJ TransContinental а ты выложи чё нить в flp,а то я слышал твои работы только в мп3,ты выложи,хотяьы кусочек трека.

Опубликовал: DJ TransContinental 17.04.2008 @ 22:18

предлагаю немного послушать -

Space - My Love Is Music (DJ TransContinental amply remix)
http://djtc.promodj.ru/remixes/135739.html

StepSine - Gen.Sec of Breaks (DJ TransContinental x-press remix)
http://djtc.promodj.ru/remixes/99344.html

Paul McCartney and Michael Jackson - Say Say Say (DJ TransContinental double remix)
http://djtc.promodj.ru/remixes/153093.html

Queen - Scandal (DJ TransContinental Tech remix 2007)
http://djtc.promodj.ru/remixes/90639.html

DJ TransContinental - Jazz Session (part 1)
http://djtc.promodj.ru/tracks/74455.html

DJ TransContinental - Intimate Knowledge (extended relax mix)
http://djtc.promodj.ru/tracks/68067.html

DJ TransContinental - Stars On 45 (DJ TransContinental remix 2007)
http://djtc.promodj.ru/tracks/88158.html

.))

Опубликовал: DJ TransContinental 17.04.2008 @ 22:16

кстате - основной матив/мелодия баса - ацтой. дурацкий и субруный. неинтересный и нелогичный. грува в нём нет никакова.
и голос - записан по домашнему, обработан никак, вставлен и обыгран - нефтему. не в ритм. короче лажа полная.

Опубликовал: DJ Jack 17.04.2008 @ 22:02

Я не один коммент не пропускаю мимо ушей, ничего сразу не делается...Вот я выложил=>ты прокритиковал.!Хорошо, через месяц сообщу Спасиб Вам DJ TransContinental за толчок в правильную сторону...
___________________
С уважением DJ Jack

Опубликовал: DJ TransContinental 17.04.2008 @ 21:57

Опубликовал: DJ Jack 17.04.2008 @ 21:41

Мда, почитал и понял, что ты на все 100 прав!!!




ты поймёшь это только когда сделаешь это. не раньше. сейчас ты ничего не понял. сейчас ты тока услышал мои слова. но что за ними стоит - можешь тока предпологать. а в полной мере оценить и поймёшь тока через пару лет. если будешь активно заниматься. а если как хобби... то и разговора нет.



пс - подобными выпадами пару лет назад я приличное количество народа увёл из луп листа. могу имена даже назвать. мои друзья все. так они сейчас благодарны что я их отпинал и сказал что делать. и *** - добились результатов ****нных. одному (фёдорову марку - скрэтчу) даже поступило предложение - писать фонораммы для высткплений разных коллективов в украине. и за год всего. он был нуб как вы. типичный. но с задатками. через год он уже крут. а без меня (это он так говорит) - сидел бы в лле и джал бы обзоров. и мир бы вокруг не увидел.

что парадоксально - от кому вот так вот индивидуально напишу - помогает. но тока одному его. все кто видит это вокруг тут - им *****. весело ***.)) но я же не могу каждому на страницах индивидуально это писать. короче вам решать. сидеть тут среди малолеток которые под гостями мозги ибут и о чём, либо идту туда где свет и серьёзные люди.

Опубликовал: DJ TransContinental 17.04.2008 @ 21:44

ради интереса послушал этот трэк тоже. ну... средний луплистовский микс. сплошные ошибки в обработках. везде. полностью. без преувеличений. непонимание как всегда. что крутим и зачем. но ен важно. я жеслушатель, я слушаю. и слышу... гамновый звук. и деревянное сведение. никакова единства арандировки ни в чём. всё живёт и существует само по себе. трэк не единый целый. даже в иджее миксы цельнее звучали... там хоть композиторы и продюссеры понимали что делают. тут - ни "кача", не "жира", ни мощи, ни пространства, ни атмосферы, ни глубины. это не музыка. это не творчество. это кучка звуков. кстати даже не стильных ни копейки. отвртительные тэмбры. сэмплы, синты... всё лажа дешовая. инструментовка сразу помоешная. если приложить много усилий... то врядли бы вышел интересный звук. потомучто сам материал ничтожный. примитив. всё это в завершении зажато озоном не хило и убито основательно. опыть же изза простого не понимания элементарных процессов. ни эквализации грамотной, ни динамики. ни че во. дял луп листа - 5 балов. типично. дял более высоких уровней - ноль. и совет - никому не показывай кроме как в луп листе. в придачу раз уж ты выложил исходник - то скажу что работать с флем ты тожа не умеешь.
.)) надеюсь я тебя обидел и задел. лично тебя. как думаешь? это поможет тебе в ближайшее время начать думать и осознавать хоть чтото? начать читать... основы... мануалы... м? или ты просто заигноришь меня? мне честно интересно реакция. реакция на правду дикую. если хочешь, я болше буду.)) если хочешь, пришли мне письмо на мыло через месяц и покажи свой новый трэк какойнить. а я скажу - продвинулся ты хоть на милиметр или нет.
.))

Опубликовал: DJ Jack 17.04.2008 @ 21:41

Мда, почитал и понял, что ты на все 100 прав!!!

Опубликовал: Гость 17.04.2008 @ 21:34

Опубликовал: DJ TransContinental 17.04.2008 @ 21:02

пробиццо будет легче если начать изучать матчасть. могу даже ссылку в сотый раз дать - http://cjzone.ru/forum/index.php?showforum=31
я ж ващето своё время трачу в нехилых количествах на "вас". ведь никто даже не задумываеццо что оформить и опубликовать одну сложную большую статью требуеццо не 5 минут. не 10. уходит по 2 часа гдето. форматирование, оформление. я молчу про поиск, компановку, и отсеивание. молчу про трафик который рассасываеццо как тараканы. молчу про то что ваще через мобилу с этим ипусь. гм... никто этого не видит. они видят только готовый статьи, залитые книги итд. здесь и сейчас. я понял одно - чем проще людям достаёццо материал, тем небрежнее к нему относяццо. это конешно только от недопонимания ценности так просто обретённой информации. на подсознании ведь - чем материал ценнее, тем его труднее найти... да и вообще ценный материал - это тайна, которую просто так не достать... а... вот в вышке чтото... гм... лежит на полочках... ну явно ен ценное чтото и не важное... оно так лежать не может. и проходят мимо, не прочитав даже 1-2% от всего объяма. а потом повсюду слышно - а подскажите, а я не знаю... а на нас в влуп листе все забили и помогать не хотят... нас бросили... мы никому не нужны... м? я прав? прав. да луп лист никому из атцов не нужен. тут тока самый нубы. и при первой возможности и чувства взросления от сюда сваливают куданить. кстати промодиджей - ***** не показатель. там тоже ещё та помойка... я люблю ставить в пример творческую мастрескую на мг-форуме... вот там быстро по башке настучат и покажут тебе твой уровень. там начинаешь злиццо... грызть ногти... потеть... думать... и работать. лезть изшкуры чтобы показать им что ты не нуб. луп лист - это серая безликость. да даже регистрации нет... в ТМе - ты уже личность... индивид... участник сообщества. официального. хорошего. где есть профессионалы. там всё сложнее и тяжелее. там жоско стебают и высмеивают за неграмотность. если тебе это и не надо, то да, лл - для тебя. если ты намерен добиццо успехов в музыке - надо чтобы тебя стбали * **ли. среди этого и помощь конешно... да и в ЭТОМ тоже помощь даже... неявная. но большая. там тебя всегда направят куда нужно. на любой вопрос ответ дадут (тока на умный вопрос... а на тупой вопрос - обосрут). это как в фильме цельнометаллическая оболочка. когда из говна-новичков делают мужиков и солдат. ну и как в 9-й роте к примеру. там аналог. к томуже форум - это залежи опыта... ответ на любые вопросы. то что вы тут копаетесь в своих пробелмах с флей и звком - там это всё уже давно обжовано на стопицот раз. вы думаете что открываете америку? да олько для себя. до вас уже её сто раз открыли.
не нужно говорить что вас бросили. бросили тока луп лист. вы - не луп лист. вы можете параллельно начать тусиь там, где труццо знающие люди. можно просто там ходить и читать молча. это принесёт пользы в 10000 раз больше чем ковыряние тут в исходниках, в которых ничего и нет, которые стряпают за 15 минут такие же нубы как и вы. причём ничего не понимая.
то что вы этого не понимаете, не даёт вам право обижаццо на атцов,которые ушли отсюда. и говорить что вас кинули. к тебе никто не придёт. а ты можешь прийти куда хочешь. (это ни к кому лично не обращено). тебе никто не обязан ничем. тебе надо - ты и делай. выбирай.
можно начать читать мг-форум... можно начтаь читать сиджей-форум... можно начать для начала изучить просто мою вышку на сиджее... можно уйти на рмм-форум (но там новички должны быть уже начитаны и подготовлены).
вобщем, кто сидит в луп листе, и не доволен отсутствием внимания - это его проблемы. в луп листе прогресса не обрести для себя. тут только медленная и КОРЯВАЯ эволюция... а иногда и регрэсс... всё что кроме луп листа - это прогресс.

я тока не понимаю - я что, не убедительно говорю? вы не верите мне? не понимаете этого? почему вы не хотите капнуть глубже? я 11 лет копаю. и тока в последние годы я начал осознавать НА СКОЛЬКО МАЛО Я ЗНАЮ. это не шутка. философ ещё говорил - я знаю что ничего не знаю. так и есть. век живи - век учись. и один хер дураком помрёшь. кт не согласен? г. все согласны. я уверен что никто из луп лист даже в малой мере н еосознаёт того что они ваще ничего не знает. и не осознаёт какое количество информации летает вокруг. информации, опыта... а я даже трачу время на компановку этого всего, подборе лучшего... необходимого... а вы - да про нас забыли...

эх. могу тока удачи пожелать всем. ничего ен заставляю и не принуждаю.


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: