Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Break Beat Frozen ocean
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Frozen ocean
Стиль композиции:Break Beat
Автор:↓Ðé↑ (mc klep)
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
8.5/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
2
Статистика
Дата:
Дата публикации
22.04.2008 @ 19:42
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
16.05.2023 @ 10:33
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
542
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio v5.0.2
ID файла:
Номер файла в базе
27771
Примечание:
Комментарии автора
здарова элэлщики=) давненько невыкладывался ужо в этом разделе... депры...
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
226 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Ravver 10.08.2010 @ 11:23

Здарофф de) Врятли сюда зайдешь, ну пофиг не мог не накаменьтить тут)) Короче тема ваще вшторила, вроде и ты а как то по другому звучишь, так зло.. ) порадовал

Опубликовал: de 25.04.2008 @ 18:42

Здарова парни! Цез, Трим, Алекс! реальный чуваки=) с которыми можно варитm "кашу")) каждый прав по своему, как некрути. А мастеринг это кароче, абычное представление о стандарте звучания, с коим и сведение инагда путаеца, вобщем, нихрена незнаю про этот самыq мастеринг=) а ваще я лентяй, нужно было низы зделать, партию син баса тупо, но "каньчал" в наушниках. Да у мя тоже такое впечатление, что чевота нехватает, но чесно-почесну, хотел делать это не трэком а минусом для записи темы "розовый куст" но эти стихи мы записали на другой минус, потому то и темп 90. А высокие терь у мя будут запастой задавлены=) Трим как нередко дал конструктивный комент! спасибы парни=) оч спасибы)
Unzee & coso =) спасиб!

Опубликовал: Unzee 25.04.2008 @ 10:32

Начало нормальное вполне, идея понравилась, звук говнёвенький по правде, 7-8 паттерн. убери эти мелодии... детские какието, дебильненькие. А вообще идея есть. Молодец.

Опубликовал: coso 25.04.2008 @ 2:01

прикол,эта тема похожа на те которые сопровождают инсталляторы музыкальных прог всяких типа штейнберга и т п =)))))....

Опубликовал: FlikeR silence 25.04.2008 @ 1:23

кстати я недавно завязал с днб. причин несколько потом как нить отпишу

Опубликовал: FLIKER-133 25.04.2008 @ 1:22

я поэтому и не хотел отвечать trimy, это ведь проблемы дэ DD

Опубликовал: Сеsium-133 25.04.2008 @ 1:07

Друзья мои! Прекрасен наш союз! Но, *лядь, давайте прекратим небольшой спор и послушаем мнение самого Клёпа?!

Опубликовал: Trim Silence 24.04.2008 @ 19:59



Треки De всегда богаты на разного рода комменты )))))

Опубликовал: FLIKER 24.04.2008 @ 19:39

у нас комменты по 1000 слов. DD а че тут отвечать? особо нечего!!!

Опубликовал: Trim Silence 24.04.2008 @ 14:46

ну а то что на 1-м компрессе гейн -13.6 Дб дык это вообще делается регулировкой громкости инсерт-шины и компресс тут ниочем

Опубликовал: Trim Silence 24.04.2008 @ 14:21

Приветствую Фликер) Почитал, пришёл к выводу что ты невнимательно меня прочёл.

> "Ты сначала с ним хоть один трек напиши а потом говори что попало"
.. Не дерзите, товарищ. Я Антона знаю в ЛЛ с 2005 года и скачал абсолютно все его темы (и Аксон скачивал, так что я не просто захожу сюда и что-то ляпаю). И знаю как он развивался, и с чего начинал, и чем отличается от других. Треки с ним я не писал, но когда-то был тем кто двинул его трек в обзор, ибо мне его творчество в ЛЛ нравится больше чем чьё либо другое.

>"TR не тебе учить меня мастерингу и сведению"
Когда я тебя хоть раз пытался этому учить?

> "Наверно злюка мстишь "
Ага

> "Еще удивило как ты говоришь о зашкале на мастере"
Ты посты то хоть внимательно читаешь?? Я написал о том что Компрессия на Insert1,2,3,4 висит впустую. Про мастер-шину не было и слова сказано.

> "Тебе надо смотреть показания после софт клипера, а не просто дб метерс"
Это естественно. И причём эти же слова я пытался в своё время донести до тех кто в ЛЛ сидит... Не пойму нахера мне ты это втираешь..

> "Но это не означает что компрессии нету. "
Нету. В том то и дело что нету. Какая компрессия с параметрами Treshold 0, Ratio 1:1 - это батенька обычный лимит, в данном случае компрессоры работают как простая обрезка того что выходит за 0. Но там в чистом природном виде ничего за ноль не выходит вообще ни на одной из шин, с такими параметрами компрессор на инсерте как дохлое тело лежит. Ничего не делает и смысла в нём нет. Отключи их на И1,2,3,4 - стравни картину. есть в них смысл? нет.

> "Дэ стоит прикупить новый комп"
Да

> "ТС0404 выжил свое"
нет, это незыблеммая классика и в некоторых случаях даже классная фишка

> "то критично ли для Дэ?"
Если музыка для него не только хобби, а планируемый способ заработка и т.д тогда мой ответ ДА. А вообще я не хочу за него решать что ему делать.

Вобщем, ты горячий парень и найдешь что сказать в ответ.

Опубликовал: MC FLIKER 24.04.2008 @ 12:59

trim silence
ДА-дА. Слушай. Ты мне говоришь я ничего не понимаю в слове мастеринг? Возможно.
Я DE наверно отправил 6 писем по поводу только одной эквализации. Это не то что ты просто зашел на сайт, скачал его трек че та мне ляпнул и все. Я всегда излагаю реальные вещи. Ты сначала с ним хоть один трек напиши а потом говори что попало.
То что он ***ул Вч и смешал низы это одна из его особенностей. Дэ иногда любит на мастере поднять Вч чтобы компенсировать недостаток. Короче скачай сначало трек AKSon (мы его недавно выложили). Послушай его. Если не понравиться - беда. Потому что если я тебе вышлю исходник там будет не каша, а вермешель на уши. TR не тебе учить меня мастерингу и сведению. Я знаю твой стиль!!! Помню как то я не очень лестно отписался по поводу твоего трека, там где ты задрал все ВЧ.DD Наверно злюка мстишь DDD.
Еще удивило как ты говоришь о зашкале на мастере. Тебе надо смотреть показания после софт клипера, а не просто дб метерс. В треке нету громкости выше нуля. Но это не означает что компрессии нету. С этим делом я даже сказал все ***ва, очень. Посмотри что висит на барабанах, тст 404 и васп часто перебивают друг, друга.
Я кажется понял в чем дело. Дэ стоит прикупить новый комп. ТС0404 выжил свое. И читать побольше книжек. Особенно про эквализацию. Чтобы на стадии развития трека все спрогнозировать. Иначе придется уберать массу фишек и фич, в особенности драй с трека.
------------------
"мастеринг проводится специалистами", если честно мне наплевать на этих ***утых специалистов. Типа люди на ЛЛ не в состоянии вытянуть звук хотя бы на 90% от коммерческого? Я думаю лл на это способны. Их правдо немного штук 50-100. А ту косметику о которой ты мне советуешь можешь положить в мусорку.
мне кароче чел рассказал о моем треке. Да *** у тя весь трек кашит!!!! Оказалось он слушал на дорогой для меня акуститке и звуковухе. Ценил мой трек в фл студио. чтобы не в даваться в подробности, скажу кратко. Просто у него со всей этой дороговизне выдавался чуть более слышемый звук, чем через ас97. О да, это великая каша. Вообще я считаю это бред. Надо финалку слушать на обычном радио, телефизоре, на двух пластасовых колонках со свтроенной звукой картой. А уж потом как бонус сводить для богатых уродов. Наверно я в чем то не прав. Но мне пофиг, даже если это не так. Сначало идет массовый потребитель, затем все остальные.
--------------
По факту ни НЧ ни ВЧ тут практически нет, всё долбит в среднем диапазоне. Что впринципе некритично, а для ЛЛ вообще пофиг))
Фраза убила. У меня один вопрос, если это не критично для ЛЛ, то критично ли для Дэ?

Опубликовал: Trim Silence 24.04.2008 @ 11:25

Здарова, хорошая кислота) Как обычно понакрутил TS и WASP будь здоров. Звук это отдельная тема. Мельком взглянул в микшер - сплошная неправда там )) Скажу об одном моменте - компрессоры что ты понавешал на шины микшера у тебя впустую висят. По нулям treshold и ratio - ты наверное планировал их как обычные лимитеры, но факт в том что у тя сам на этих шинах нихрена за ноль не вылазит, компрессы ты впустую наклеил, лишний загруз ЦПУ только если у кого комп немощный) Остальное не буду расписывать ты автор тебе решать полюбому как и что делать. По факту ни НЧ ни ВЧ тут практически нет, всё долбит в среднем диапазоне. Что впринципе некритично, а для ЛЛ вообще пофиг)) Главное что сама темка гуд,поэтому в твоём случае я тебя оцениваю только за темы, а за звук не ругаю ))) Кстати, балансировка синтов тоже не оч, то тут то там выпирает. 7 баллов)

Фликер, не ругайся такими страшными словами как "мастеринг". То что ты имел ввиду, называется словом "сведение". Мастеринг это совсем из другого спектакля термин. И вот слегонца почитайте:

"Ма́стеринг — первоначально производство эталонного носителя, копией которого является потребительский носитель аудиозаписи (компакт-диск, виниловая пластинка, магнитофонная кассета).

Исходный материал обрабатывается путём эквализации и лимитирования. При необходимости осуществляется монтаж частей произведения. Затем подготавливается логически связанная аудиопрограмма — новый «отмастерённый» исходник собирается в желаемом порядке просчитываются (или выбираются стандартными) паузы между треками. При необходиости могут применяться другие приёмы работы со стереофонограммой: шумоподавление, полосовая компрессия, расширение/сужение стереобазы и т. д.

Для каждого вида издания обычно делается свой мастеринг: для кассеты нужно чуть больше компрессии и высоких частот, для «винила» обязательна низкочастотная обрезка и полная монофоничность низких частот, для CD — «цифровая тишина» вначале и конце каждого трека, отделённого паузами.

Мастеринг обычно проводится в специально созданных для этого контрольных комнатах, оснащённых эталонными звуковоспроизводящими мониторами. Как правило этим занимаются звукорежиссёры, обладающие особым опытом и специфическими навыками, которых принято называть mastering engineer. Считается, что мастеринг в состоянии сделать любой специалист, обладающий большим опытом микширования (сведения) многоканальных фонограмм. Однако для стабильного результата важно, чтобы это были «другие уши» — то есть не стоит доверять эту конечную процедуру тому специалисту, который сводил этот материал."

Вобщем, всем удаче.

Опубликовал: FLikeR 23.04.2008 @ 17:12

да неплохо, тока мастеринг мутный

Опубликовал: Сеsium-133 23.04.2008 @ 13:43

Ну, блин, темная темка. Только качество хромает снова, низы засраны. И я б мелодию добавил на пианино какую-нить абстрактную. Перетри с фликером, может подсобит чем-нить. Ну тема сама по себе ништевая!

Опубликовал: Сеsium-133 23.04.2008 @ 13:10

Здарова, Антоха! Рад тя видеть тут. Ща пожру и зачекаю


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: