Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Instrumental Enigmatic ballet
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Enigmatic ballet
Стиль композиции:Instrumental
Автор:kostяn
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
Голосов:
Кол-во проголосовавших
0
Статистика
Дата:
Дата публикации
29.04.2008 @ 22:18
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
17.05.2023 @ 15:26
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
446
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 7.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
27837
Примечание:
Комментарии автора
"Enigmatic ballet" - доработанная мной композиция "Danzer", которую написал Frodo и выложил здесь: http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loops_list/pafiledb.php?action=file&id=27750
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
444 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Frodo 01.05.2008 @ 23:25

У тебя "одна колонка с компа", ты что в моно слушаешь? ///нет это есле выводить на музыкальный центр,контакт не срабатывает..а так в наушниках на две слушаю...по моему Harpsichord-это бароко..

Опубликовал: kostяn 01.05.2008 @ 20:13

Frodo, я очень рад что тебе понравилось, хотя микс не отстроен как следует. Я делал его в наушниках, а потом не послушав через колонки выложил сюда. Естесственно, что когда я включил копозу через колонки , то поморщился от качества- баса не слышно вообще(я боялся, что он будет мешать аккомпонирующему пианино, и задвинул бас ниже за 100 Гц - это грубая ошибка!!!, исправь эквализацию на 21 инсерте).Прибавь 21 инсерт и услышишь интересную басовую партию. Что касается остальных инструментов, то pizz звучит слишком громко и с высокими частотами я перебрал, наверное вообще не стоило его трогать,теперь то я понимаю, что твои настройки были довольно хороши. Soundfont надо прибавить, и низкие на выходе у него не нужно так убирать, собственно это единственный инструмент(кроме барабанов), эквализацией которого я вполне доволен(я имею в виду 2 эквалайзера на инсерте 6).Реверберацию на pizz и пианино надо прибавить ,это здесь кстати, ты верно почувствовал. Еще один крупный косяк это оркестровые барабаны, которые звучат в середине композиции. До сих пор не могу понять как я такое не услышал! Задумка была в том чтобы пустить довольно громкие оркестровые малые и басовые барабаны(не знаю как они правильно называются) и литавры конечно.Попытаюсь обяснить что я хотел-быстрая дробь малым барабаном, паралельно нарастают тарелки и все это завершается мощным ударом литавр и басовых барабанов( все длится меньше секунды) - вот как то так я себе это представлял. У меня же получился звук спускаемой в туалете воды -лучше выключи его нафиг. В конце добавил Harpsichord - по-моему очень подходит для того что у тебя играется в последних паттернах. Напоминает какую-то эпоху в классической музыке Эх! не помню какую , забыл я все .
Драмсы настроены на мой взгляд неплохо - ты можешь сам поэкспериментировать с томами во сбивках.
Насчет того что " "некоторые паттерны у тебя как будто не законченны, они заканчиваются на одной ноте на 1-2 такта раньше чем сама фраза" " , то это я просто придирался, все у тебя нормально.
У меня настройке звука лучше не учиться - я сам ученик. Предупреждаю! В миксе много ошибок!
У тебя "одна колонка с компа", ты что в моно слушаешь ?
P.S. где ты взял такую красивую прогрессию ?Когда я слушал, мне твой трек нравился все больше и больше, в противоположность многим здешним композам, которые и один раз то слушать не хочется - еще одно доказательство того что оценкам в луплисте доверять нельзя. Успехов тебе ,ты написал действительно стоящую вещь!

Опубликовал: Frodo 30.04.2008 @ 19:47

Супер!!! Мне понравилось очень!!! ударные в тему!, однако ты оставил,паттерны так,как и были,тоесть "Еще я заметил что некоторые паттерны у тебя как будто не законченны, они заканчиваются на одной ноте на 1-2 такта раньше чем сама фраза" ...и ещё мне показалось тиховатым звучание Fruity Soundfont ...хотя это уже может специфика моих колонок...с компьютера выходит только одна...

P.S Спасибо,за доработку...буду учиться настройке звука...

Опубликовал: kostяn 29.04.2008 @ 22:22

в графе автор должно быть kostяn feat frodo


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: