Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List House House\'08 (part1)
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:House\'08 (part1)
Стиль композиции:House
Автор:Dj Fliker & DJ Jack
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
7.5/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
4
Статистика
Дата:
Дата публикации
30.04.2008 @ 22:46
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
15.05.2023 @ 3:29
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
556
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 7.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
27846
Примечание:
Комментарии автора
Кароче мой первый в жизни House. В нем я нуб, реальный. Делал совместно с Dj jack. Гомелю респект... А что это такое? Короче писал наверно 2 недели. ПРоект еле доделал тк подрался. Я сейчас даже глаз не могу почесать. Сильно болит Кулак . Теперь более родробно о треке. В нем убралось много синтеза тк плуги перевел в мп3. И ваще дофига чего убралось. Пришлось еще битрейд понизить чтобы влезть на МГ.ру. На реале или промо лежит прорендеренная версия со всеми плугами и фулл электроникой. В МГ версию влезло гдето 85% фич. Рендерилось на 2.8 atlon минут 12 не меньше. Welcome!! Еще одна маза. Пацы, если не в лом прокомментите не здесь а на реале или на промо (realmusic.ru/FLIKER dj_jack.ru). Просто там дофига народу никто никого не хочет комментить. Будем очень признательны. http://www.idm.ucoz.ru/Download_VST/reFXClawv10.rar по этой ссылке пожно скачать claw тк на сайте битый файл. Плуг весит 174 кб. Вообще найти клав в яндексе 5 копеек работа.
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Image-Line Toxic III v1.41 VSTi
▪ iZotope Ozone v3.1 VST
▪ reFX Claw v1.0
▪ reFX Slayer v2.5.3
▪ reFX Vanguard v1.5
▪ rgcAudio z3ta+ v1.41
Размер файла:
Размер файла в Kb
660 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Rhypork 08.01.2011 @ 21:57

Знакомства для взрослых www.vip-planeta.tk

Опубликовал: CJ FrosT 27.05.2008 @ 11:57

Ну, оценку не буду ставить.
Вложено усилий много, а толку вышло не слишком много, но это моё субъективное мнение.
Тупо музыка, тупо под массу. Ничего примечательного я не заметил, к сожалению.

Опубликовал: Гость 10.05.2008 @ 12:43

Опубликовал: DJ Fliker 05.05.2008 @ 17:23

то анноним

я сам не знаю!!!

Опубликовал: Anonymous 04.05.2008 @ 20:37

что то я не понял как баасс в пиано ролле построен, звучит круто, а сделан непонятНО_о. А тема вкатила, качает

Опубликовал: KXZ 04.05.2008 @ 2:44

DJ JAck ты сам от куда, с какой страны?

Опубликовал: CJ Alex1 01.05.2008 @ 16:23

ты гонишь тоже мне нуб))) Плуги у мну все есть просто машина слабоватая,но отрендерить не проблема и послушать. По поводу ушей ты прав,отдых нужен
сайт!? мне лично *** на него главное самосовершенство

Опубликовал: FLIKER 01.05.2008 @ 14:10

to СJ.ALex а представь если я тебе со всеми плугами скину? Все косяки которые ты подметил являются таковыми. Просто в треке миллион автоматизации. Я забыл когда рендерил в мп3 включить галачку Оn. На реале он играет по другому. Это так на заметку. Мне вообще не с кем было советоваться. Тк я не знал знакомых с этими плагинами. Их в треке больше десятка. Если что то не нравиться просто отключи. У меня уши отрафировались после 200 прослушки отдельных мометнов трека. Я понял гениальную фишку. Надо писать в четвером, чтобы голова остывала. Но не мне тебя учить все идет на заметку, я нуб по сравнению с тобой DD
to Jack БРСМ про с негром отдельный ржачь. Сам лахал во все горло. НАМ ТОЛЬКО этой чумы ен хватало. Все было бы смешно, если бы не так грустно. Посмотри сколько чурок понаехало в Москву.
Походу сайт умер. А те новые что пришли пишут так от понта ставят сами себе десятки (наверно чтобы не расстраивать друг друга).

Опубликовал: CJ Alex1 01.05.2008 @ 13:40

Ага подключил усил,нормуль качает понравилась тема но скрэтч не хера не в тему сделан 9 б с меня

Опубликовал: CJ Alex1 01.05.2008 @ 1:08

Процц мой здох *** со всеми плугами ****утся можно Ну впервую очередь я как глянул на плей лист,честно-ожидал большего от трека, а нет не угадал. Ну всё равно не плохо .Попробуйте закос сделать под Prog, DJ FLIKER помути с тормазами,норм должно выйти а то 2 темы под свод,лучше бы на 2 трека разбили..
вообщем завтра подрублю акаустик и ёще раз послухаю, если чё отпишусь..

Опубликовал: DJ JAck 01.05.2008 @ 0:53

Счас его качаю с реала, потом залью себе на страницу на промо... Думаю что там все ок, хотя по наброскам которые ты слал мне до, было все ок Недавно лахал минут 15, родичи сбежались и спрашивали все ли со мной в порядке, а знаешь почему???? На реале висит реклама (гиф), БРСМ (Будущее Родины Строить Молодым), и на фоне всего этого негр с белорусским флагом Ха-ха-ха... ГАСТЕРБАЙТЕР 4ever!!!!!!!! Ладно, все, теперь по серьезу: ЛЮДИ, вам показали трек, показали процесс его сотворения, так что давайте не будем сидеть себе отсиживаться а начнем всет ки комментить!!! Не бойтесь обломаться, здесь все не все еще знают... Главное контакты, (вот например я, не боюсь вставить свое слово и нашел таких прекрасных людей как CJ Alex1,SNGfx,DJ FLIKER,CJ BRUT,CJ ANDRE и т.д. с которыми что то попытался написать, а хотя почему попытался-НАПИСАЛ!!!!!)!!!!Ладно, жители ЛЛ, открываем свои рты, снимаем оковы, которые мешали вам писать комменты и вылазим на свет, вас тут никто не съест (это обращение к тем кто качает и не отписывается...) **ЛАРУСЬ!!!! А кстати кто еще из Беларуси??????


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: