Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Trance TRANCE-ОТСТОЙ !!!!!
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:TRANCE-ОТСТОЙ !!!!!
Стиль композиции:Trance
Автор:black c@t
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
1.67/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
3
Статистика
Дата:
Дата публикации
01.05.2008 @ 11:03
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
26.05.2026 @ 2:54
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
406
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 6
ID файла:
Номер файла в базе
27850
Примечание:
Комментарии автора
СУПЕР ПУПЕР TRANCE-КОМПОЗИЦИЯ !!!!! (ОБМЕН:ОТСТОЙ НА ОТСТОЙ)
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
30 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: SiNTeTiCaL 13.12.2008 @ 15:53

даа.. интернет это не только кулхацкеры но и куча малолетних ***анов не на что не спасобных типа это блек кет...

Опубликовал: T.I.M. 12.05.2008 @ 23:20

Наконец то зашел к величайшему музыканту всех времен!!!У тебя большой талант всех говнять.Высокомерие и мания величия никогда не дадут тебе стать настоящим музыкантом .Чем всех клепать лучше бы писал что конкретно не так,а записывать все в отстой и каждый может.Трек оценивать не буду.

Опубликовал: DJ NIK@LAS 11.05.2008 @ 1:43

ХЕРНЯ КАКАЯТО !!!

Опубликовал: black c@t 10.05.2008 @ 1:23

К "Dj Nomosk" ХМ..ИНТЕРЕСНО ЧТО ИЗ ЭТОГО МОЖЕТ ВЫЙТИ ?? ДАЙТЕ ЗНАТЬ!!

Опубликовал: Dj Nomosk 07.05.2008 @ 22:14

охх *****, чювак, вот это темище у тя тут

зы кстате, армин спесдил твой трек!!!!
и да!! терь на асоте это будет его микс

Опубликовал: black c@t 07.05.2008 @ 19:57

ЭТОТ ТРЕК ОТСТОЙ !!НО НЕ "TRANCE" КАК НЕКОТОРЫЕ ПОДУМАЛИ.Я СЮДА ЗАСАНДАЛИЛ ЭТУ ФИГНЮ ПОТОМУ,ЧТО ЭТО ЯРКИЙ ПРИМЕР ТОГО,ЧТО ПРИСЫЛАЕТ СЮДА БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ.ПРОСТО ВСЁ!!! ЧТО Я ТУТ СКАЧИВАЛ ВЫЗЫВАЕТ СМЕХ И СЛЁЗЫ !!

Опубликовал: Fashion Police 04.05.2008 @ 14:11

Все,я покорен,делаю ремикс

Опубликовал: Сеsium-133 04.05.2008 @ 7:13

*нафига заходите в раздел?* - название нравиццо трекана
2 777 :А мне похер, я вообще транс не делаю и не имею к одну практически никакого отношения

Опубликовал: Ольга 02.05.2008 @ 12:03

сразу же вопрос - почему SynthBass начинается с ноты си? Это диссонанс в качестве изюминки или просто для понта?

Опубликовал: CJ Inteyes 02.05.2008 @ 10:46

Это транс, только такой транс уже давно никто не делает. 3-4б
зы - если не нраица транс, нафиг заходите в раздел?

Опубликовал: DJ Fliker 01.05.2008 @ 21:00

заступлюсь за с-133. В таком случае если этот трек +транс+ то я завтра начинаю курить по этому поводу

Опубликовал: Гость 01.05.2008 @ 15:53

ЛОЛ

Опубликовал: 777 01.05.2008 @ 15:47

транс может быть оцтой в том случае, в котором делаешь его ты

Опубликовал: Сеsium-133 01.05.2008 @ 15:34

Транс-ацтой, а днб решает))

Опубликовал: Гость 01.05.2008 @ 14:41

bred


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: