СУПЕР ПУПЕР TRANCE-КОМПОЗИЦИЯ !!!!! (ОБМЕН:ОТСТОЙ НА ОТСТОЙ)
VSTi/DXi: Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла: Размер файла в Kb
30 Kb
Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
Мнения посетителей сайта
Опубликовал: SiNTeTiCaL 13.12.2008 @ 15:53
даа.. интернет это не только кулхацкеры но и куча малолетних ***анов не на что не спасобных типа это блек кет...
Опубликовал: T.I.M. 12.05.2008 @ 23:20
Наконец то зашел к величайшему музыканту всех времен!!!У тебя большой талант всех говнять.Высокомерие и мания величия никогда не дадут тебе стать настоящим музыкантом .Чем всех клепать лучше бы писал что конкретно не так,а записывать все в отстой и каждый может.Трек оценивать не буду.
К "Dj Nomosk" ХМ..ИНТЕРЕСНО ЧТО ИЗ ЭТОГО МОЖЕТ ВЫЙТИ ?? ДАЙТЕ ЗНАТЬ!!
Опубликовал: Dj Nomosk 07.05.2008 @ 22:14
охх *****, чювак, вот это темище у тя тут
зы кстате, армин спесдил твой трек!!!!
и да!! терь на асоте это будет его микс
Опубликовал: black c@t 07.05.2008 @ 19:57
ЭТОТ ТРЕК ОТСТОЙ !!НО НЕ "TRANCE" КАК НЕКОТОРЫЕ ПОДУМАЛИ.Я СЮДА ЗАСАНДАЛИЛ ЭТУ ФИГНЮ ПОТОМУ,ЧТО ЭТО ЯРКИЙ ПРИМЕР ТОГО,ЧТО ПРИСЫЛАЕТ СЮДА БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ.ПРОСТО ВСЁ!!! ЧТО Я ТУТ СКАЧИВАЛ ВЫЗЫВАЕТ СМЕХ И СЛЁЗЫ !!