Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Trance Я скучаю по тебе (dj shnurok dance mix 2008)
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Я скучаю по тебе (dj shnurok dance mix 2008)
Стиль композиции:Trance
Автор:Турбомода
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
8/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
2
Статистика
Дата:
Дата публикации
08.06.2008 @ 23:56
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
14.05.2023 @ 6:25
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
714
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 6
ID файла:
Номер файла в базе
28231
Примечание:
Комментарии автора
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ iZotope Ozone v3.1 VST
▪ reFX Vanguard v1.5
Размер файла:
Размер файла в Kb
761 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Джони 13.06.2008 @ 9:14

О_о

Опубликовал: T.I.M. 11.06.2008 @ 19:53

Ничего особенного там не увидел DJ Viktor.Мызыкантов там я всех знаю(ну или почти всех),красота,гармония и атмосфера там есть,я и так знаю.Радио шоу,которые там,все слушаю.К чему ты писал то? Насчет наркоман ли я ,нет не наркоман,конечно,но если считать музыку болезнью,та я хронически болен (но не страдаю от этого,а наслаждаюсь) .
"Без музыки жизнь была бы ошибкой." (Фридрих Ницше)

Опубликовал: DJ Viktor 10.06.2008 @ 22:43

Слушай T.I.M. ты наркоман что ли? Зайди на сайт который ниже я написал ты найдёшь там "красоту,гармонию и атмосферу"! И я надеюсь что dj shnurok теперь послушает и поймет разницу между трансом и своей музыкой(без обид)!

Опубликовал: DJ Viktor 10.06.2008 @ 21:15

Зайдите, скачайте, послушайте... www.puresound.ru

Опубликовал: T.I.M. 10.06.2008 @ 20:38

Чтож спорить не буду,т.к. оригинала правда не слышал(честно говоря не очень то и хочется).Второе:назови тогда это самое направление(мож я за годы прослушивания транса,что то упустил из вида),а то не узнаю.Третье:ты правильно назвал направление по моему описанию-это конечно progressive.И еще вопрос:может трек твой,просто эксперимент с вокалом?(сам признаться треки с вокалом никогда еще не писал,плюс тебе).Хотелось бы услышать твой ответ dj shnurok!

Опубликовал: Гость 10.06.2008 @ 14:40

обычный трек ничего особого

Опубликовал: dj shnurok 10.06.2008 @ 6:47

спасибо конечно за каменты и оценки ребята, но вы тут уже какой то форум развели, по обсуждению направлений в музыке... кстате на счёт направлений - T.I.M. ты знаешь что в трансе есть несколько видов направлений... и то что ты говорил, летишь где то там, потом презимляешься на землю...
я знаю есть такое направление транса Progressiv trance, это то про что ты говоришь, а мой трэк совсем в другом направлении, конечно попсой пахнет, но в трансовой обработке, ты бы послушал оригинал и сравнил...

Опубликовал: T.I.M. 09.06.2008 @ 23:32

Согласен с тобой DJ Viktor ,это вылитый "Руки в верх".Я же ниже и говорил,что это попса вылитая,а насчет красоты,гармонии и атмосферы,в любом направлении,я бы не сказал.Нигде нет того полета,как в трансе,который захватывает тебя,ты как будто летишь в астрал,бросая на время эту грешную землю(в этом треке тем более ничего подобного нет).Гуляешь по иным мирам любуешься их красотами... Вот трек зокончился,смотришь и ты уже снова тут на земле ...Нажму на плэй снова!!!

Опубликовал: DJ Viktor 09.06.2008 @ 22:42

Если ты это назвал трансом,то наверно тебя воспитали основываясь на такой музыке и при этом говоря тебе что это транс! На мой взгляд это голимая отечественная попса, тех времен когда были времена связанные с проблемой качества(вот и получались такие попсовые мелодии и мотивы),т.е. синтез звука небыл развит у атечественного производителя,а вокал более менее научились записывать в то время и получалось что то вроде группы "Руки в верх"! На счёт "Транс-мелодия,красота,гармония,позитив,атмосфера..." Я согласен!, но по смыслу можно сказать в принцыпи о каждом стили музыки так! Если даже убрать слова из этой мелодии Я не сказал что это транс! И по поводу приходов в твоём треки - как то слабовато, качество получше зделай и поменяй FX на другие, т.е зделай звуки более живыми, насыщенней(деревянное звучание)здесь большой минус! А по поводу "Транс мелодия,красота,гармония,позитив,атмосфера..." большой плюс, ведь когда мелодия выходит на поверхность из глубины души то и получаються замечательные треки!

Опубликовал: T.I.M. 09.06.2008 @ 20:55

Конечно Ван Дайк и Армин делают коммерческую музыку,кто бы сомневался,они на то и продюссеры,в конце концов.Но мне понравилось высказывание"прогрессирующая попса",тут мы можем долго не договориться,просто каждый музыку понимает по своему.Встает перед нами риторический вопрос:что такое транс?Выскажу свое мнение:идеалом транса для меня служат два радио шоу,это А State Of Trance и Trance Around the World,особенно первый,слушая его я получаю столько эмоций и позитива,как нигде более.Ты что и это называешь попсой или прогрессивной попсой,как ты высказался?Попса-это халтура,сделанная,для массового слушателя(не у всех ведь слух есть).Транс-мелодия,красота,гармония,позитив,атмосфера...Мог бы и дальше перечислять.Не все могут оценить это.Или ты считаешь трансом только,что в клубах играют?Или я тебя не понял?Напиши.

Опубликовал: flash_b 09.06.2008 @ 19:55

Atomic Monkey +1. Хоть и Армин мой любимый исполнитель и ДЖ... я соглашусь... потому мне последнее время Above and Beyond со своим TATW стали ближе, там это попсы меньше на мой взгляд.. Люди более менее стараются и хороших треков побольше...

Опубликовал: Atomic Monkey 09.06.2008 @ 19:09

коммерция сейчас править музыкальным рынком и я лично нече против не имею!!) бывает и клевая коммерция!:)
ты послушай альбом Ван Дайка "Ин Битвин" и если ты скажешь что это не коммерция ты мне больше нечего добавить...
В последнем альбоме Бьюрен из транса только 2-4 трэка , остальное попса... если ты не умеешь отличать прогрессирующую попсу которую пишут теперь по тем же стандартном что и электро / транс то ты нече в музыке не понимаешь...
Но я пишу это фчтоб не упрекать

Возьми для примеру тот же Асот - из транса только пол часа из двух , астольные попса ака коммерция, и я знаю о чем говорю...

Опубликовал: T.I.M. 09.06.2008 @ 12:49

Ты правда считаешь Бюрена самой большой коммерцией?Мне так не кажется,просто потому,что транс пока не самая популярная музыка(чтоб его слушать и понимать нужен музыкальный слух,ведь есть кадры,которые говорят,что транс это просто Кick,и жалуются на однообразность,жаль таких).Сейчас попса правит(к сожалению),сам посмотри тв,послушай радио,все заполнено этой простой и примитивной музыкой,где тебе уже все разжевали и даже почти все за тебя переварили.Вот эта смесь и вызывает у меня тошноту,люблю сам жевать(слушать)и переваривать(осмысливать).Но все же соглашусь с тобой Atomic Monkey,трек,конечно,можно слушать,вот только не хочется что то.
PS Еще раз скажу,что мои слова не упрек автору,наоборот у тебя больше шансов с такой музыкой пробиться куда то.Удачи!

Опубликовал: Atomic Monkey 09.06.2008 @ 12:05

ЛООООООл
Ван Бьюрен самая большая комерция что ток есть)

По сабжу трэк средненькй , без какой либо идеи )) но слушать мона
7

Опубликовал: T.I.M. 09.06.2008 @ 3:02

Послушал полностью только раз,потом не выдержал и убрал вокал нафиг.Не тебе в укор просто аллергия у меня на попсу,как типа этого текста содержание слышу,меня выворачивает.Транса тут кот наплакал.140 ударов и несколько синтов еще не означает транс.Тут важно и построение трека и характер его.Но думаю трек твой и на радио попрет,там попсу любят.Мож у тебя и большое будущее,раз ты можешь такое сочинить,так скажем,коммерческую музыку(коммер.музыка-имеется ввиду,что даже для самых тупоухих ).
А я,наверное,отсалый человек,включу Ван Бюрена и спать пойду.


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: