Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List House say 113
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:say 113
Стиль композиции:House
Автор:DamJs Damir
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
Голосов:
Кол-во проголосовавших
0
Статистика
Дата:
Дата публикации
29.06.2008 @ 23:20
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
15.05.2023 @ 3:10
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
469
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 8.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
28386
Примечание:
Комментарии автора
*фуфло ебаное а ты пидор галимый мог бы ченить нормальние писать хуесос* Jack посмотри как это выгладет ... ты еще маленький писун шоб что то говорить и комментировать! а за слова каждый когда нибуть отвечает! peace!
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
66 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Гость 30.06.2008 @ 12:00

чё заявки на ремикс уже можно делать?

Опубликовал: DJ Jack Shumiloff 30.06.2008 @ 3:28

ДА, кстати, я еще не закончил... Ты писал мне не мыло, типо "НЕ ТРОГАЙ МОИ ТРЕКИ", похоже на слова девчонки, которой домагаются скины, Казахстан??? Я не имею ничего прготив К. - мне не нравятся только твои работы, причем я не пытаюсь "гнобить" тебя, а думал помочь!!! Ну как говорят: "Инициатива всегда е...т инициатора"!!! В результате я приобрел единственного "кровного" врага, с которым хочу расправится... Да, может мои слова немного прзаичны, и предсказуемы, но все же...Я ПОВТОРЯЮ ЭТО БОЛЬШИМИ БКУВАМИ-ДАВАЙ УСТРОИМ БАТЛ, СДЕЛАЕМ РЕМИКС НА ЛЮБОЙ ТРЕК... Млин, ну и детство...

Опубликовал: DJ Jack Shumiloff 30.06.2008 @ 3:10

*фуфло ****ое а ты ***** галимый мог бы ченить нормальние писать ***сос* Jack посмотри как это выгладет ... ты еще маленький писун шоб что то говорить и комментировать! а за слова каждый когда нибуть отвечает! peace!

Слышишь - парень, может я по годкам и мал, но мои треки на планку выше твоих!!! Ты еще нуб, которх ФЛ еще не видило, послушай мои треки 2ух годичной давности и поймешь что тебе еще работать и работать!!!Я не гворю что в тыоих треках нет идеи, она есть, но вражаешь ты ее подобно пьяной Итальянке танцующей вальс - постоянно наступаеш на ноги, и доставляеш дискомфорт Ты пытаешься "наехать" на меня??? ОК!!! Давай устроим батл, сделать ремикс на любую тему за 2 дня...Народ все определит!!! Хотя мне будет даже лень тратить время, на то, чтобы посадить тебя в лужу... И не надо своиих отмазок- "Я не могу оставлять комменты!!!" Можешь бросать треки - можешь оставлять комменты и пользоваться всеми прекрасностями сайта!!! Короче, если ты принисаешь мой вызов, я его приму, а если нет - то ты останешься тем, чем являешься в данный момент (ты не чего не потеряешь)!!! А свой "пис" засунь себе ниже спины!!!!!


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: