Задумка хорошая, красиво получилось, молодцом. Но всё-таки с сайдченом немного переборщил, басс надо компрессировать, бочка его душит. Ещё на тарелках ВЧ надо прибрать немного... Ну и над мастер шиной надо позаморачиваться, компрессию сделать поадекватней и т.д. А вцелом понравилось, семёрочку поставлю;)