Все классно, набор инструментов очень понравился. Возможно над качеством немножко поработать нужно. Жаль, что только 24 с
Опубликовал: SNGfx 12.07.2008 @ 1:03
я уже начинаю левитировать!!!
Опубликовал: CFC0D8C0 11.07.2008 @ 13:02
Че тему скукожил,раскукож ее обратно!!!
Опубликовал: Девмд блейн 11.07.2008 @ 12:18
ага
Опубликовал: WorldparticlE 11.07.2008 @ 3:42
А все-таки давайте поблагодарим Гостей, мп3-киллеров за то что они тут есть, **з них ЛЛ бы превратилось в скучное, монотонное виртуальное пространство=). Так бывает зайдешь,а там такая красотень из сотни-тысячи символов... мм.. пока найдешь в этом всем ссылку, комменты... так интересно, и настрой поднимает... разве я не прав?
Опубликовал: WorldparticlE 11.07.2008 @ 3:27
Я даж от удивления подписался
Гость, твоя особая магия впечатляет.
Второй гость : Да, не плох было б : один трек - три автора=).А ваще Макс тут водитель, так что все вопросы к нему...
Опубликовал: Второй гость 11.07.2008 @ 3:19
Кстате, Вов, я Максиму если чё помогу
Опубликовал: mp3 killer 11.07.2008 @ 3:12
А вротмненоге! Этож Дэвид Блейн!!! Чёта сыкатно мне,а...реально сыкатна....Факмоймозк!!! Демон уйди отсюда!!
Опубликовал: Гость 11.07.2008 @ 3:01
Блин, подписываться забываю... Такая дискусия между гостями...ухахах
Опубликовал: Гость 11.07.2008 @ 2:58
Первый гость : Давай, валяй+).
Второй : Знаю, каша, но это скоро думаю Fashion Police поправит .