Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Trance The tune of the week
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:The tune of the week
Стиль композиции:Trance
Автор:WorldparticlE
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
Голосов:
Кол-во проголосовавших
0
Статистика
Дата:
Дата публикации
11.07.2008 @ 2:15
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
02.06.2026 @ 0:33
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
414
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 8.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
28492
Примечание:
Комментарии автора
mp3
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
585 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: WorldparticlE 13.07.2008 @ 0:45

Всем спасибо! Трек с чистой совестью вручаю Fashion Polic-у на доработку=). В ближайшем будущем ждем полную версию трека

Опубликовал: CJ STayeR_X 12.07.2008 @ 12:27

Все классно, набор инструментов очень понравился. Возможно над качеством немножко поработать нужно. Жаль, что только 24 с

Опубликовал: SNGfx 12.07.2008 @ 1:03

я уже начинаю левитировать!!!

Опубликовал: CFC0D8C0 11.07.2008 @ 13:02

Че тему скукожил,раскукож ее обратно!!!

Опубликовал: Девмд блейн 11.07.2008 @ 12:18

ага

Опубликовал: WorldparticlE 11.07.2008 @ 3:42

А все-таки давайте поблагодарим Гостей, мп3-киллеров за то что они тут есть, **з них ЛЛ бы превратилось в скучное, монотонное виртуальное пространство=). Так бывает зайдешь,а там такая красотень из сотни-тысячи символов... мм.. пока найдешь в этом всем ссылку, комменты... так интересно, и настрой поднимает... разве я не прав?

Опубликовал: WorldparticlE 11.07.2008 @ 3:27

Я даж от удивления подписался

Гость, твоя особая магия впечатляет.

Второй гость : Да, не плох было б : один трек - три автора=).А ваще Макс тут водитель, так что все вопросы к нему...

Опубликовал: Второй гость 11.07.2008 @ 3:19

Кстате, Вов, я Максиму если чё помогу

Опубликовал: mp3 killer 11.07.2008 @ 3:12

А вротмненоге! Этож Дэвид Блейн!!! Чёта сыкатно мне,а...реально сыкатна....Факмоймозк!!! Демон уйди отсюда!!

Опубликовал: Гость 11.07.2008 @ 3:01

Блин, подписываться забываю... Такая дискусия между гостями...ухахах

Опубликовал: Гость 11.07.2008 @ 2:58

Первый гость : Давай, валяй+).

Второй : Знаю, каша, но это скоро думаю Fashion Police поправит .

Опубликовал: Гость 11.07.2008 @ 2:54

Каша, ппц просто.тема классная.

Опубликовал: Гость 11.07.2008 @ 2:50

Ага, вот этот WorldparticlE...

Хочешь покажу немного особой магии.

Опубликовал: Гость 11.07.2008 @ 2:33

Флудеры, я вас жду


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: