Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
Мнения посетителей сайта
Опубликовал: T.I.M. 20.07.2008 @ 2:25
Шансы всегда есть,все зависит только ** ***я,от твоего терпения,старания,желания трудится,ведь прежде,чем ты начнешь получать удовольствие от своей музыки,пройдет еще много времени,но оно того стоит,когда,наконец,ты добьешься нужного результата,то получишь удоввлетворение от своей работы и желание продолжать.Респект!
Опубликовал: Dj dook 20.07.2008 @ 0:50
to T.I.M. Хоть шансы то есть на что то? А пересведенную версию я рад бы получить
Опубликовал: T.I.M. 19.07.2008 @ 10:46
Ну и чего ты тут изобразил то!?Когда делаешь звук,обязательно к каждому из них,нужен свой канал в микшере,также можно объединять звуки в одном канале,например басовые или лидовые,в общем учиться и учиться тебе еще.
PS.Я тут пересвел твою композу,на скорую руку,тебе на мыло залить ее?
Опубликовал: Гость 18.07.2008 @ 15:30
Не обижайся, но музыка
Опубликовал: Dj dook 14.07.2008 @ 23:11
Не судите строго новичков лучше подскажите как лучше сделать можно