Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List House DJ SMASH feat TIMATI-Moscow never sleep
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:DJ SMASH feat TIMATI-Moscow never sleep
Стиль композиции:House
Автор:Maximer
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
8.5/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
2
Статистика
Дата:
Дата публикации
15.07.2008 @ 19:30
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
31.05.2026 @ 21:08
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
1018
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 8.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
28538
Примечание:
Комментарии автора
Народ помогите срочно нужна MIDI Moscow never sleep без неё не могу закончить как закончу ФЛП обешаю а пока слушайте что есть и комментите Яшик gladiator1234567@rambler.ru
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
241 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Nick 21.08.2009 @ 22:05

Ремикс просто оху*нный!
Полной версии случаем нет,а то очень понравилось!

Опубликовал: aspirin 19.07.2008 @ 2:27

смотри тут
http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loops_list/pafiledb.php?action=file&id=28334

Опубликовал: Dino 17.07.2008 @ 10:01

Вы че еп-т!!!! ****нный трек и все!!! Мне по нраву

Опубликовал: Maximer 16.07.2008 @ 9:20

Ладн ребят я не обижаюсь на самом деле пора уже своё чёто мутить просто я люблю Бенази и когда делаю треки смотрю на его творчество и пытаюсь чегонидь подобное сделать а Беназовские семплы по всему инету рассыпаны нужно просто терпения поискать
Спасибо за комменты Удачи

Опубликовал: Гость 16.07.2008 @ 0:59

Ребята, к чему это? трек сам по себе попсовый и расчитан на массы , в нем нет эксклюзива!!! Пиши свое а не делай пародию на мусор! P.S Без обид-это мое мнение.

Опубликовал: Гость 16.07.2008 @ 0:54

меняй их, не качает)))

Опубликовал: Гость 16.07.2008 @ 0:53

Maximer откуда стащил беньковские семплы?

Опубликовал: Гость 15.07.2008 @ 23:38

кал дня. Все нафиг шкалит. Работа на 2 бала


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: