Народ помогите срочно нужна MIDI Moscow never sleep без неё не могу закончить как закончу ФЛП обешаю а пока слушайте что есть и комментите
Яшик gladiator1234567@rambler.ru
VSTi/DXi: Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла: Размер файла в Kb
241 Kb
Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
Ремикс просто оху*нный!
Полной версии случаем нет,а то очень понравилось!
Опубликовал: aspirin 19.07.2008 @ 2:27
смотри тут
http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loops_list/pafiledb.php?action=file&id=28334
Опубликовал: Dino 17.07.2008 @ 10:01
Вы че еп-т!!!! ****нный трек и все!!! Мне по нраву
Опубликовал: Maximer 16.07.2008 @ 9:20
Ладн ребят я не обижаюсь на самом деле пора уже своё чёто мутить просто я люблю Бенази и когда делаю треки смотрю на его творчество и пытаюсь чегонидь подобное сделать а Беназовские семплы по всему инету рассыпаны нужно просто терпения поискать
Спасибо за комменты Удачи
Опубликовал: Гость 16.07.2008 @ 0:59
Ребята, к чему это? трек сам по себе попсовый и расчитан на массы , в нем нет эксклюзива!!! Пиши свое а не делай пародию на мусор! P.S Без обид-это мое мнение.