Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Trance Summer rain
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Summer rain
Стиль композиции:Trance
Автор:Fashion Police
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
10/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
2
Статистика
Дата:
Дата публикации
27.07.2008 @ 1:52
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
12.03.2024 @ 22:16
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
628
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 8.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
28631
Примечание:
Комментарии автора
mp3. оцениваем идею,комментируем.заранее благодарен!
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
792 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Гость 06.11.2008 @ 3:13

Очень красиво, меня она вдохновила на создание одной темки, если хочешь, дам послушать! пиши hydroyosh@yandex.ru

Опубликовал: Гость 25.09.2008 @ 22:09

я думаю тебя будут засирать как алекса, за каждое твое мп3.

Опубликовал: МелодичнаяЖесть 05.08.2008 @ 15:44

Отлично! 10ка! атмосферно и профессионально! так держать!

Опубликовал: Fashion Police 05.08.2008 @ 13:56

Товарищ Tiero теперь послушай меня внимательно:я никогда не выкладываю чужих отрезков,т.к. дорос до того уровня,чтобы треки были подписаны на лейблах-это раз.
во-вторых,чего ты прицепился?я же пишу mp3 в примечании,какого *** качать тогда?не качай и делов то!

Опубликовал: Tiero 05.08.2008 @ 12:46

Пожалуй хватит прятаться, свои мысли о том, что mp3 это дуля отныне высказываю под ником Tiero.

Опубликовал: Гость 05.08.2008 @ 12:27

>>меня интересует в первую очередь ИДЕЯ моих работ,а не качество

Да кого е..ет, что тут тебя интересует? Если тебя интересует мнение окружающих о идеи твоей работы, то ты будь добр и нам дай поинтересоваться ее кишками! А пока что получается все то же - ты нам даешь кусок неизвестного автора, другими словами ничего не даешь (возможно сделал его не ты, нахрена тогда его комментировать), а сам при этом ждешь пока товарищи Cj'и и Dj'и скинут свой "плюс" на твой "нуль" (что значит комментарии на пустой трек).
Извиняюсь, сорвался. Товарищи музыканты, делайте выводы.
Итог: Fashion Police дает вам "дулю", вы же зачем то на нее смотрите

Опубликовал: Fashion Police 05.08.2008 @ 11:46

Гость,если ты такой непонятливый,скажу персонально для тебя:меня интересует в первую очередь ИДЕЯ моих работ,а не качество.Когда мне говорят трек так себе,или говно,я его бросаю...
Так понятно?

Опубликовал: T.I.M. 05.08.2008 @ 11:39

Ну Fashion Police подтвердил, что главная причина, все же, запрещенные плагины, но некоторые высказывания меня удивили .
1)Честно говоря,я не думаю,что большая часть здешних музыкантов не умеет писать музыку (с технической стороны имеется ввиду).Скажите мне пожалуйста,для чего вам flp-формат?посмотреть как настроен эквалайзер на басе?или например с какой компрессией сжата бочка?до такого уровня опускаться то не стоит!

Опускаться? Что это значит? Я так и начинал между прочим. Книжки нужно читать, конечно, но и практические примеры необходимы. Трек Humanity Inteyes and Link отличный пример, как нужно писать транс. Благодаря ему я сделал большой шаг вперед, в плане качества.Т.к. одно дело читать книжку, а другое, когда можешь сам посмотреть и покрутить ручки.
2)Кому интересно каким образом я сделал,я никогда не отказываю,связывайтесь по почте,с удовольствием объясню и подскажу!

Это все здорово, конечно, я уже один трек скидывал на почту и получил исчерпывающий ответ по нему. Но на каждый вопрос не будешь же тебя дергать?! Во всяком случае мне неудобно, как то . Поэтому приходиться спрашивать друзей музыкантов по аське, а их уровень ниже твоего! Получается мы варимся в собственном соку, прогресс идет медленно, СМ. мое высказывание про грабли! Трек в FL формате ответит на все вопросы моментально и будет еще долго отвечать, по уровню развития музыканта. С себя пишу! Время от времени возвращаюсь к тому же Humanity и узнаю что то новое .
Все же каждый остается при своем мнении, я высказал свое, мне кажется спор себя исчерпал, хотя можно об этом вечно говорить. Всем большой респект!
PS. Гость, тебе отдельный респект,с твоими мыслями согласен

Опубликовал: Гость 05.08.2008 @ 7:35

3. выкладываю треки с 1 целью:узнать мнение по поводу услышанного!!!меня абсолютно не интересуют советы типа:срежь высоких,добавь низких и т.п.,что в треках не так в техническом плане я и так прекрасно знаю и за 3 ,5 года работы в программе более- менее научился сводить саунд.

Ну вот, собственно это подтверждение моих слов, автор закинул сюда работу чтобы услышать респекты да прочую похвалу (совсем не обязательно, что он сделал работу сам, а якобы не использование стандартных средств FL это подтверждает), и в советах, как сказал Fashion Police он не нуждается, так как: "Сосунки вы еще малые, чтобы учить меня музыку писать"

Опубликовал: Гость 05.08.2008 @ 7:35

1. Честно говоря,я не думаю,что большая часть здешних музыкантов не умеет писать музыку (с технической стороны имеется ввиду).

А ты лучше подумай.

2. Скажите мне пожалуйста,для чего вам flp- формат?посмотреть как настроен эквалайзер на басе?или например с какой компрессией сжата бочка?до такого уровня опускаться то не стоит!

Прекрасно... Теперь даже затрудняюсь предположить до какого уровня я поднялся (и поднялся ли вообще). Абсолютно не каждый здесь знает, как настроить эквалайзер на басе или какая компрессия должна быть на бочке.

Опубликовал: Fashion Police 05.08.2008 @ 2:04

Спасибо всем!
Честно говоря,я не думаю,что большая часть здешних музыкантов не умеет писать музыку (с технической стороны имеется ввиду).Скажите мне пожалуйста,для чего вам flp-формат?посмотреть как настроен эквалайзер на басе?или например с какой компрессией сжата бочка?до такого уровня опускаться то не стоит!
Объясню всем:выкладываю треки с 1 целью:узнать мнение по поводу услышанного!!!меня абсолютно не интересуют советы типа:срежь высоких,добавь низких и т.п.,что в треках не так в техническом плане я и так прекрасно знаю и за 3,5 года работы в программе более-менее научился сводить саунд.Все что мне нужно-комментарии и советы по поводу музыки!музыка-это то,что вы слышите,идея,мелодика,а не то,что вы видите,копаясь в flp формате!Кому интересно каким образом я сделал,я никогда не отказываю,связывайтесь по почте,с удовольствием объясню и подскажу!
Мне жаль,что кто-то считает отрывки хвастовством,легче всего наверное написать это на вновь выложенное mp3...
И еще:я устал повторять,что не использую ничего стандартного во фрукте уже 2 года как!все эффекты фирмы waves и oxford,синты тоже из запрещенных=)
Всем еще раз спасибо!

Опубликовал: dj dook 01.08.2008 @ 22:35

клево но правдо что почему бы флп не выкласть

Опубликовал: T.I.M. 01.08.2008 @ 21:24

Простое прослушивание Мр3 увы не хватит, чтобы понять, как и что тут сделано, какими эффектами обработано. Два месяца назад,я писал музыку вроде навичка, а то и хуже, а благодаря этому сайту, пишу намного лучше, кто не верит см. трек Тhе Breaking Clouds. Прослушай хоть миллион Мр3 треков Тиесто и Бююрена,а чтобы сделать что то подобное, не достаточно их слушать только. Иначе не было бы на сайтах разных вопросов типа: "как накрутить такой звук?" Ты скажешь, пробуй и крути сам?...Да,согласен,и несогласен одновременно. Не стоит изобретать колесо, сколько можно? Все это было до нас, хватит уже! А они все идут и идут, и врезаются в одни и теже грабли, раз за разом... А я не хочу так идти, так долго, да и башку боюсь пробить ненароком. Поэтому я за FL файлы!
"Любите и изучайте великое искусство музыки. Оно откроет вам целый мир высоких чувств, страстей, мыслей. Оно сделает вас духовно богаче. Благодаря музыке вы найдете в себе новые неведомые вам прежде силы. Вы увидите жизнь в новых тонах и красках." (Дмитрий Шостакович)

Опубликовал: Гость 01.08.2008 @ 21:00

>>Но вот во что я не верю, так это в то, что он выкладывает треки здесь, чтобы мы облизывались, это попахивает тщеславием.

Веришь ты или нет - это твое право. Причин, на то чтобы не выкладывать flp у каждого много, и в основном они маскируют одну и ту же, о которой я уже высказался. И если ты поддерживаешь политику Fashion Police, то к чему тогда эти разговоры об объеденении? Что такое помощь в данном случае? Это изучение работы автора, с целью провести над ней собственные эксперементы и сделать вывод, который в дальнейшем будет преподнесен создателю с целью помощи. Простое же прослушивание композиции даст тебе эту возможность не в полной мере. Респект всем тем, кто в шею гонит и материт mp3'шников.

Опубликовал: T.I.M. 01.08.2008 @ 19:26

Жаль,что ты гость не подписался, я хоть бы знал тогда, еще одного мудреца, будет кому на поклон идти за советом!
Качество треков Fashion Police не вызывает сомнений, он не раз это доказывал.Но вот во что я не верю, так это в то, что он выкладывает треки здесь, чтобы мы облизывались, это попахивает тщеславием. Тщеславие - это смерть для музыканта, рано или поздно. Я просто уверен ,что Fashion Police не такой, хоть и не знаю его. А не выкладывает FL файл, просто из за запрещенных плагинов, скорее всего.
Я вообще считаю, нужно помогать молодым начинающим музыкантам развиваться и я помогаю, как могу, в основном советом, комментарием, мои комменты можно везде увидеть, стараюсь быть как можно объективнее в оценке. Таких сайтов ,как гэлэкси мало, а хотелось бы больше, где именно происходит обмен опытом.
Скажи гость, ты не задумывался никогда, почему в Голландии, Германии,и т.д так много супер музыкантов, а у нас почти нету? Скажу свое мнение, потому что, там все поставлено на поток, конвейер, не успел талант появиться, как его тут же под руки и наверх, по крайней мере он может заработать на этом. А у нас хер вам!!! Вот даже Fashion Police и то с русских лэйблов нифига не получает!. К чему я это говорю? А к тому, что надо менять эту тенденцию!!! Кому менять? НАМ, больше некому!!! Поэтому и надо объединяться, хотя бы при помощи таких сайтов. Все просто: один выбился наверх, подтягивает за собой других, те в свою очередь начинают тянуть третьих. Подругому ,хоть обосрись(извиняюсь) не выйдет ничего! Так и будем тут разволить бесконечные дискуссии о музыке и все попусту! Надеюсь никого не обидел, просто высказал свое мнение. Всем музыкантам респект!

Опубликовал: Гость 01.08.2008 @ 19:04

>>"ссыль" не получится кинуть на полную версию,трек для лейбла-раз,во- вторых я дорожу своим творчеством и не выкладываю полные версии..=)

Данным выражением автор подчеркнул мастерство своего музыкального исполнения, и на языке простых обучающихся здесь людей сказал: "Маленькие вы еще сосунки, чтобы такое в flp вам выкладывать, лучше я вам кусок покажу, а вы пооблизывайтесь да напишите мне тонны респектов - мне не привыкать". Каждый человек, который оставил комментартий Cj'ю Fation Police или "респект", тем самым просто подтвердил его высказывание. И пока все будет продолжаться в таком духе, хорошие треки, товарищи Cj'и, мы с вами будем слушать только в mp3 формате.
Я раскрыл вам глаза на "mp3'шников", за вами осталось только сделать вывод.

Опубликовал: Fashion 28.07.2008 @ 22:46

To T.I.M:спасибо,трек не покажу пока,т.к. не готов он еще,свой трек скидывай конечно!

Опубликовал: T.I.M. 28.07.2008 @ 20:15

Как всегда качество на высоте, даже не предерусь, откинулся в кресле и расслабился...хм, только не долго, а жаль, отрезок быстро закончился Возможно ли его целиком послушать, тут бы я поконкретнее мог бы что то сказать?Можешь на почту мне скинуть его, если ,конечно не жалко? tim.progressive@rambler.ru .
P.S. Пользуясь моментом хочу спросить. Можно вскоре тебе скинуть на мыло наш новый с FL exter'ом трек, для оценки? Предпросмотр, типа того. Скоро мы его хотим здесь выложить на сайте. .Качество там лучше ,чем в прошлом нашем Breaking Clouds.

Опубликовал: Fashion Police 28.07.2008 @ 11:52

Всем спасибо!
to STayeR_X: конечно непротив!

Опубликовал: sanny joker 28.07.2008 @ 2:28

красавец чел) так держать)

Опубликовал: STayeR_X 28.07.2008 @ 2:00

Прикольный трек.Получается легенький трансик, такскать в стиле Fashion Police. Техника на высшем уровне. Но я бы изменил основную мелодию, сделал бы ее немного по сложнее, разнообразние. P.S. Слушай Макс, ты не против, если я кину тебе на мыло демо моего нового трека, чтобы ты его оценил? :)

Опубликовал: WorldparticlE 28.07.2008 @ 0:27

Сранью подписывайте свои flp. А для тупых написано в примечаниях автора MP3!!! Своим флудом бессмысленным вы( ты ) только смешите. Займитесь (сь) делом в конце концов, а не отслеживайте мп3, если вы (ты) себя уважаете. Назад уже дороги нет, тут и так полным полно уже мп3-шек накидано...

Опубликовал: WorldparticlE 28.07.2008 @ 0:14

Как всегда респект!

Опубликовал: Fashion Police 28.07.2008 @ 0:08

спасибо.
to SNGfx: "ссыль" не получится кинуть на полную версию,трек для лейбла-раз,во-вторых я дорожу своим творчеством и не выкладываю полные версии..=)

Опубликовал: SNGfx 27.07.2008 @ 23:53

что-то есть интересное...кидай ссыль на полную версию

Опубликовал: N-Trance 27.07.2008 @ 22:31

атмосфера , мелодия, супер, по больше бы таких треков, очень интересная идея, я думаю трек выйдет суперский.
Обязательно доделывай, если конечно еще не закончил)!)

Опубликовал: N-Trance 27.07.2008 @ 22:29

Сейчас скачаю отпишусь)

Опубликовал: Fashion Police 27.07.2008 @ 21:55

Качаем,комментируем!=)

Опубликовал: Гость 27.07.2008 @ 17:36

Ну ****ь очередное мп3. СРАНЬ ДА СРАНЬ, ЕСЛИ ВЫКЛАДЫВЕШЬ ПОДПИШИ ЧТО ДЕРЬМО ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ КАЧАЛИ
Ну ****ь очередное мп3. СРАНЬ ДА СРАНЬ, ЕСЛИ ВЫКЛАДЫВЕШЬ ПОДПИШИ ЧТО ДЕРЬМО ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ КАЧАЛИ
Ну ****ь очередное мп3. СРАНЬ ДА СРАНЬ, ЕСЛИ ВЫКЛАДЫВЕШЬ ПОДПИШИ ЧТО ДЕРЬМО ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ КАЧАЛИ
Ну ****ь очередное мп3. СРАНЬ ДА СРАНЬ, ЕСЛИ ВЫКЛАДЫВЕШЬ ПОДПИШИ ЧТО ДЕРЬМО ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ КАЧАЛИ
Ну ****ь очередное мп3. СРАНЬ ДА СРАНЬ, ЕСЛИ ВЫКЛАДЫВЕШЬ ПОДПИШИ ЧТО ДЕРЬМО ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ КАЧАЛИ
Ну ****ь очередное мп3. СРАНЬ ДА СРАНЬ, ЕСЛИ ВЫКЛАДЫВЕШЬ ПОДПИШИ ЧТО ДЕРЬМО ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ КАЧАЛИ
Ну ****ь очередное мп3. СРАНЬ ДА СРАНЬ, ЕСЛИ ВЫКЛАДЫВЕШЬ ПОДПИШИ ЧТО ДЕРЬМО ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ КАЧАЛИ
Ну ****ь очередное мп3. СРАНЬ ДА СРАНЬ, ЕСЛИ ВЫКЛАДЫВЕШЬ ПОДПИШИ ЧТО ДЕРЬМО ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ КАЧАЛИ
Ну ****ь очередное мп3. СРАНЬ ДА СРАНЬ, ЕСЛИ ВЫКЛАДЫВЕШЬ ПОДПИШИ ЧТО ДЕРЬМО ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ КАЧАЛИ
Ну ****ь очередное мп3. СРАНЬ ДА СРАНЬ, ЕСЛИ ВЫКЛАДЫВЕШЬ ПОДПИШИ ЧТО ДЕРЬМО ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ КАЧАЛИ
Ну ****ь очередное мп3. СРАНЬ ДА СРАНЬ, ЕСЛИ ВЫКЛАДЫВЕШЬ ПОДПИШИ ЧТО ДЕРЬМО ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ КАЧАЛИ
Ну ****ь очередное мп3. СРАНЬ ДА СРАНЬ, ЕСЛИ ВЫКЛАДЫВЕШЬ ПОДПИШИ ЧТО ДЕРЬМО ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ КАЧАЛИ
Ну ****ь очередное мп3. СРАНЬ ДА СРАНЬ, ЕСЛИ ВЫКЛАДЫВЕШЬ ПОДПИШИ ЧТО ДЕРЬМО ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ КАЧАЛИ
Ну ****ь очередное мп3. СРАНЬ ДА СРАНЬ, ЕСЛИ ВЫКЛАДЫВЕШЬ ПОДПИШИ ЧТО ДЕРЬМО ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ КАЧАЛИ
Ну ****ь очередное мп3. СРАНЬ ДА СРАНЬ, ЕСЛИ ВЫКЛАДЫВЕШЬ ПОДПИШИ ЧТО ДЕРЬМО ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ КАЧАЛИ
Ну ****ь очередное мп3. СРАНЬ ДА СРАНЬ, ЕСЛИ ВЫКЛАДЫВЕШЬ ПОДПИШИ ЧТО ДЕРЬМО ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ КАЧАЛИ
Ну ****ь очередное мп3. СРАНЬ ДА СРАНЬ, ЕСЛИ ВЫКЛАДЫВЕШЬ ПОДПИШИ ЧТО ДЕРЬМО ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ КАЧАЛИ
Ну ****ь очередное мп3. СРАНЬ ДА СРАНЬ, ЕСЛИ ВЫКЛАДЫВЕШЬ ПОДПИШИ ЧТО ДЕРЬМО ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ КАЧАЛИ
Ну ****ь очередное мп3. СРАНЬ ДА СРАНЬ, ЕСЛИ ВЫКЛАДЫВЕШЬ ПОДПИШИ ЧТО ДЕРЬМО ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ КАЧАЛИ
Ну ****ь очередное мп3. СРАНЬ ДА СРАНЬ, ЕСЛИ ВЫКЛАДЫВЕШЬ ПОДПИШИ ЧТО ДЕРЬМО ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ КАЧАЛИ
Ну ****ь очередное мп3. СРАНЬ ДА СРАНЬ, ЕСЛИ ВЫКЛАДЫВЕШЬ ПОДПИШИ ЧТО ДЕРЬМО ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ КАЧАЛИ
Ну ****ь очередное мп3. СРАНЬ ДА СРАНЬ, ЕСЛИ ВЫКЛАДЫВЕШЬ ПОДПИШИ ЧТО ДЕРЬМО ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ КАЧАЛИ

Опубликовал: Гость 27.07.2008 @ 14:41

даже и качать не стану...

Опубликовал: Гость 27.07.2008 @ 13:14

калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно
калл как обычно


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: