Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Miwka 30.07.2008 @ 22:44
спасибо! буду стараться, в принципе появились новые идеи насчет этого, но уже начал новое делать, поэтому спасибо за указание ошибок!
Опубликовал: T.I.M. 30.07.2008 @ 21:55
Для новичка сойдет. Только уж очень однообразно все, одно и тоже со временем начинает добивать совсем. ДБ метер зашкаливает, явная ошибка, ты бы хоть, Fruity compressor поставил на мастер! Клапы плохо обработал. Бочка...вот бочка хорошая! Но все же главное отсутствие разнообразия, нужно поболее фантазии вкладывать...Без оценки. Удачи Miwka!
Опубликовал: Miwka 29.07.2008 @ 11:46
да точно...поменять надо будет!
Опубликовал: RIVEN 28.07.2008 @ 19:46
Бодрый транс от начала и до конца, только с 13 патерном я не понял твою мысль