Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
Toozz ,а чё те в качестве не понравилось?
а ты 777 видимо хренлвый dj рас не подписываешься djем
а мне название понравилось(это про диджеев на миксгалакси которые подписываются dj а сами в музыке )жаль послушать немогу
а идея
Идея ничё так чтонибудь нормальное можно сделать... но воплащение и качество гавно