Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Break Beat Волчара (Демо)
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Волчара (Демо)
Стиль композиции:Break Beat
Автор:McFliker
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
9.5/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
4
Статистика
Дата:
Дата публикации
10.08.2008 @ 2:22
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
31.03.2026 @ 19:23
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
487
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 8.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
28737
Примечание:
Комментарии автора
http://www.realmusic.ru/songs/494409/ Плугов очень дофига, Гитар риг, альбино, camel space, phat и др. Без озона сразу го на реал, тк звук баса будет как небо и земля. Это последняя моя работа на мг, ибо уже 2 года раздел Break надо переименовывать в посмешище....
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
691 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Modself 08.10.2008 @ 11:12

хмм звучит неплохо но драмы бы почотче и звук бы получше накрутить, тебебы поработать наз звучанием в своем трэке на 6 балоф покатит) (www.modself.promodj.ru)

Опубликовал: de 18.08.2008 @ 9:08

ниждйаг рэф лид!!!

Опубликовал: de 18.08.2008 @ 9:07

заипцом!!!! +10

Опубликовал: de 18.08.2008 @ 8:53

качаю мэпэтри-)))

Опубликовал: McFliker 18.08.2008 @ 1:48

рад что понравилось, если нету озона качайте мп3

Опубликовал: B-Boy X 17.08.2008 @ 4:15

Я так понял версии озона не совпадают. У самого так часто случается

Опубликовал: frenk19 14.08.2008 @ 21:14

чета у меня при открывании твоего трека вылезает сообщение что озон не найден, хотя я сам им пользуюсь постоянно и вроде все работало...
да и без озона мне очень понравился трек...конечно хотелось бы заценить в мп3 но пока что инет не позволяет...

Опубликовал: DJ Scretch81 10.08.2008 @ 18:07

Прикольный трэк я тебе это уже говорил, еще понравилось как телка орет, надо было побольше включать этот вокал.
Чёта Jack'а не видно, залег на дно???

Опубликовал: McFliker 10.08.2008 @ 16:17

Еще раз повторюсь без озона,фата,гит рига будет dendy. Даже midi партии не послушаете. Мп3 версия лежит на реале.

Опубликовал: Zaraza 10.08.2008 @ 15:55

Волк внатуре смешной. Бит отдельная тема, писчи исче

Опубликовал: B-Boy X 10.08.2008 @ 4:00

Непойму что тут смешного? :)) Афигетильно классный трек =) Жесткий такой. А бит ваще супер. Чувак ты молодец. Отжег. 10/10

Опубликовал: крыса из под пизды 10.08.2008 @ 2:24

неплохо, правда как-то смешно x)


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: