Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Hip-Hop Give money to...
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Give money to...
Стиль композиции:Hip-Hop
Автор:Little kitten
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
7.5/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
4
Статистика
Дата:
Дата публикации
01.10.2008 @ 18:14
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
31.05.2026 @ 14:57
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
725
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 8.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
29195
Примечание:
Комментарии автора
//--//
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
745 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Гость 09.11.2008 @ 21:12

To NICE G.T. !!!! Спасибо!!!!

Опубликовал: Little kitten 09.11.2008 @ 21:12

To NICE G.T. !!!! Спасибо!!!!

Опубликовал: NICE G.T. 08.11.2008 @ 23:26

да молодчик, ничего не скажешь, постарался... 10 продолжай в том же душке) аха!

Опубликовал: Little kitten 05.10.2008 @ 21:20

Спасибо Dj DiamonD

Опубликовал: Dj DiamonD 05.10.2008 @ 20:05

CRUNK JUICE STYLE RULIT ! horoshii beat, a vot na skripku nemnogo reverba postavit by i nicho poluchitsya... 9/10

Опубликовал: Little kitten 04.10.2008 @ 8:12

И зачитать конечно можно,Lil Jon'а послушай!!! В его стиле делал

Опубликовал: Little Kitten 04.10.2008 @ 8:05

Блин,чем вам так мои стринги не нравятся,нормальные такие эт так и должно быть!!!!

Опубликовал: de 04.10.2008 @ 7:53

армуль-) можна дажы чёнить зачитать под сие, пад канец ну стринги выперают

Опубликовал: Little Kitten 03.10.2008 @ 18:53

коментим пожалуйста!!!

Опубликовал: Little Kitten 03.10.2008 @ 10:19

Dook ,куда у тебя моя скрипка упрыгала???

Опубликовал: Гость 03.10.2008 @ 10:05

Сам ты "Hank" лажа!!! Нормально так.

Опубликовал: Hank 02.10.2008 @ 19:13

Лажа

Опубликовал: Little kitten 02.10.2008 @ 7:52

Опубликовал: Гость 02.10.2008 @ 0:13

Где вы там скрипку увидали, синтетика сплошная =)

Опубликовал: Dook 01.10.2008 @ 23:16

а че флп не выложил,
и еще скрипка ваша немного выпрыгивает

Опубликовал: Little kitten 01.10.2008 @ 20:47

Спасибо...

Опубликовал: PavLick 01.10.2008 @ 20:36

этот стиль понять еще нужно. А кто понимает, тот оценит

Опубликовал: Гость 01.10.2008 @ 20:06

Ну никак не 10...но нормально в общем

Опубликовал: PavLick (DEX) 01.10.2008 @ 18:54

Нормальная темка! Отлично! 10 моя оценка.
На чем скрипку делал? Какой плагин? Ваще мощная


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: