кстати никто не знает что за фигня когда заливаю файл не принимает типа не тот формат хотя всё то zip,,, была такая фигня, через оперу заливаеш походу7??? заливай через Explorer через оперу не заливается (www.modself.promodj.ru)
ТЫ ЧО ****??? Ты ******б! ***ня твой псевдотрек! Жрёт тока ЦПУ, хотя добиться идентичного звучания можно абсолютно без затрат! Иди учись, мразь ****ая!
ТЫ ЧО ****???
Опубликовал: 4fun 08.10.2008 @ 19:52
ну а мелодия где???да * **т не очень если честно...
кстати никто не знает что за фигня когда заливаю файл не принимает типа не тот формат хотя всё то zip