нормально так...
Гиперсоник - ахуитительная вещь))
сам на нём работаю)) единственный недостаток - вес))
Опубликовал: Andrey Lov 13.10.2008 @ 9:32
А чем гиперсоник плох? Лично мне он нравиться тем что - раз - много инструментов - от класических до этноса всякого и плюс хорошее качество звучания. Как мне сказал в своё время не безызвестный сдесь Шум - если изначально тебя звук пианино не устраивает ищи тот плагин в котором начальный звук уже тебе понравиться. Кейсы в обще туфта, имхо.
суховато... бит вообще не подходит, мне кажется помощнее нужно, но не так сухо по насыщенней, а мелодия в норме... гиперсоник точно в топку...по нежнее надо...)