hip snare местами не в тему звучит, а вообще трэк норм, спокойный такой и не напрягает. Басс понравился.
А вот в качестве чего-то не хватает, возможно настроенного эквалайзера на мастере
Опубликовал: McFlikeR 13.10.2008 @ 22:10
глянь мыло
Опубликовал: Сантехник 13.10.2008 @ 22:09
нет вот нашел время полчасика посидеть
Опубликовал: McFlikeR 13.10.2008 @ 22:06
ты что в интернете сидит 24 часа? я написал а ты сразу ответил .... И где, в каком моменте... Я вообщето ему помог засрать какогото лоха который ****ывался своей страницей
Опубликовал: Сантехник 13.10.2008 @ 22:05
а васточник?
Опубликовал: McFlikeR 13.10.2008 @ 22:01
я кроме алекса никого не засирал!
Опубликовал: Сантехник 13.10.2008 @ 21:47
McFlikeR что то ты в последнее время обсираешь всех - белка кроет?