Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List House Underwater
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Underwater
Стиль композиции:House
Автор:Сантехник
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
8.33/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
3
Статистика
Дата:
Дата публикации
13.10.2008 @ 16:21
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
03.06.2026 @ 1:37
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
720
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 8.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
29311
Примечание:
Комментарии автора
Все стандарт! Трек очень приятный по стилю.
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
172 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Гость 25.10.2008 @ 15:50

гавно

Опубликовал: Гость 14.10.2008 @ 20:06

нормульна так

Опубликовал: Posetitel 14.10.2008 @ 11:09

Отлично

Опубликовал: DJ Scretch 13.10.2008 @ 23:50

hip snare местами не в тему звучит, а вообще трэк норм, спокойный такой и не напрягает. Басс понравился.
А вот в качестве чего-то не хватает, возможно настроенного эквалайзера на мастере

Опубликовал: McFlikeR 13.10.2008 @ 22:10

глянь мыло

Опубликовал: Сантехник 13.10.2008 @ 22:09

нет вот нашел время полчасика посидеть

Опубликовал: McFlikeR 13.10.2008 @ 22:06

ты что в интернете сидит 24 часа? я написал а ты сразу ответил .... И где, в каком моменте... Я вообщето ему помог засрать какогото лоха который ****ывался своей страницей

Опубликовал: Сантехник 13.10.2008 @ 22:05

а васточник?

Опубликовал: McFlikeR 13.10.2008 @ 22:01

я кроме алекса никого не засирал!

Опубликовал: Сантехник 13.10.2008 @ 21:47

McFlikeR что то ты в последнее время обсираешь всех - белка кроет?

Опубликовал: McFlikeR 13.10.2008 @ 21:46

рульная тема, ** ***я ожидал худшего

Опубликовал: Сантехник 13.10.2008 @ 21:44

дракон не тупи!

Опубликовал: Сантехник 13.10.2008 @ 21:25

ну если честно то и вправду от болды, спс катод!

Опубликовал: DpaKoH 13.10.2008 @ 21:23

Снтехник ****ь всё кул темы!!!слушай можешь мне скинуть Wasp!слушай стукни в асю 356 236 873

Опубликовал: kAtode 13.10.2008 @ 20:39

прикольная тема маленько "кривовато" звучит, максимус както как будто от балды настроен, но в целом качает. йа те 10 влеплю

Опубликовал: Гость 13.10.2008 @ 19:47

неплохо

Опубликовал: Incesto 13.10.2008 @ 19:04

Здо'рово!

Опубликовал: Сантехник 13.10.2008 @ 17:10

Алекс - ну хоть на чуть чуть качество улучшилось?

Опубликовал: CJ Alex1 13.10.2008 @ 16:33


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: