ппц.. не лупс лист, а барахолка какаето.. пестец.. йа ф шоки, парни, девчатки.. что ж тварица-та млять.. может быть ещё носки кто драные предложит? кому понадобицо мож..
или челюсть вставную от умершей бапки.. а может быть у каво-небудь завалялась пара-тройка использованных презикоф?!
ну или хотя б 13 умертвлённых тараконоф? дихлафосам млять..
давайте, господа! не стесняемся тусуем сваё фуфло..
лл всё схавает..