Smash я люблю тебя Москва это транс, за дурной пирмер уже ставлю 0 балов.
У меня идет музыкальный канал. Скачать мелодию за бабки предлагают только иностранные мелодии.
Теперь сказ про Беларусь. Эта страна пишется именно так на протяжении десяти лет, тебе надо лучше знать русский. Не понимаю какие претензии к стране... наверно то что никто в мире не хочет размещать ПРО кроме этой маленькой страны
еще примеры русских диджеев: dj Вини(****)- у него прикольные ремиксы на всяких исполнителей, еще dj SMASH- тоже успешный музыкант, короче дахуя примеров....
Вот хороший пример лейбл UPLIFTO. Его основатель Сергей Пименов, раньше был участником группы ППК, трэки этой гр. записывал в Лондоне и там же получил мировую славу, занимая верхние строчки лондонских чартов. А в самом начале своей карьеры был диджеем на радио у нас в Ростове-на-Дону.
а за 1б извиняюсь, но это сделал я да ***** тебе нужен этот рейтинг
Опубликовал: Posetitel 16.10.2008 @ 22:46
Действительно, а где голос взял? Хорошо с мелодией вяжется
9 с меня
я знаю как пишется слово скретч, не надо меня учить
фликер во это ты гонишь! че КВН программа о музыке? причем тут заставка КВН?
А на счет хауса - D.I.P Project & Инфинити - Где Ты? (Original dance version) помойму всем известный хит - это из попсы, потом Баскаков и Малкович - тектоник пати DFM, часто звучит по радио, короче дохуя примеров...
Опубликовал: McFlikeR 16.10.2008 @ 18:26
Во первых screath пишется так scratch. что касается русского хауса - он дермовый весь.
Guetta nikotin pumps drill ida_corr_vs._fedde_le_grand-let_me_think_about_it и другие это все иностранное. Я не знаю ниодного русского хита. Посмотри КВн там в заставках загуборные песни