Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List House Агент Смит - Завалю Снегом (Сантехник ремикс)
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Агент Смит - Завалю Снегом (Сантехник ремикс)
Стиль композиции:House
Автор:Сантехник
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
7.29/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
7
Статистика
Дата:
Дата публикации
14.10.2008 @ 15:57
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
25.05.2026 @ 10:27
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
889
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 8.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
29323
Примечание:
Комментарии автора
Самый удачный ремикс за историю Сантехника! Вокал 64 битреит, я работал на 320битрейте - так что есть небольшая разница.
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
786 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: фима 26.10.2008 @ 10:30

Звук...

Опубликовал: фима 26.10.2008 @ 10:26

Ребята научите звк делать . напишите мне кто - то в аську !!!

Опубликовал: Сантехник 19.10.2008 @ 0:00

Скретч ты че уже приехал? Щас включу

Опубликовал: DJ Scretch 18.10.2008 @ 23:21

Санта включи аську

Опубликовал: Сантехник 17.10.2008 @ 22:27

а регать свой номер ненадо чтоли?

Опубликовал: DJ Scretch 17.10.2008 @ 19:20

короче заходишь на ссылку
http://icq.rambler.ru/
качаешь там icq6, а потом пишешь на мой номер

Опубликовал: DJ Scretch 17.10.2008 @ 19:14

я чета не понил, она у тебя работает?

Опубликовал: Сантехник 17.10.2008 @ 19:11

А как устанавливать? У меня она есть

Опубликовал: DJ Scretch 17.10.2008 @ 18:51

я на реал мюзике.
Ты аську установил на комп?

Опубликовал: Сантехник 17.10.2008 @ 18:26

Вот ОН первый трек в котором я получил оценку!http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loops_list/pafiledb.php?action=file&id=23766

Опубликовал: DJ Scretch 17.10.2008 @ 0:24

а кто тогда с казахстана???
восточник чтоли?

Опубликовал: DJ Scretch81 ака АТЕЦ СЕРГИЙ 17.10.2008 @ 0:20

я уже фликеру говорил, что 81 - это год рождения. а ты какого года?

Опубликовал: Сантехник 17.10.2008 @ 0:19

Фу 61! 81 я перепутал

Опубликовал: Гость 17.10.2008 @ 0:18

А почему скретч61? я сначала подумал, что ты с Перми

Опубликовал: Сантехник 17.10.2008 @ 0:16

А да кстати летом в гостях в Пати тайм на ДиФМ ДИП прожект и инфинити были, на вопросы отвечали

Опубликовал: Сантехник 17.10.2008 @ 0:13

понятно

Опубликовал: DJ Scretch 17.10.2008 @ 0:13

да с волгодонска, а кто-то из них с Питера.
прикинь темы совмесно пишут по инету. я в "шоу дитектор на DFM" слышал

Опубликовал: DJ Scretch 17.10.2008 @ 0:11

ок. тока после 6-ти вечера, я просто весь день на работе

Опубликовал: Сантехник 17.10.2008 @ 0:11

Слыш а говорят Инфинити с Волгодонска эта правда?

Опубликовал: Сантехник 17.10.2008 @ 0:10

Немогу на компе её нету а тел. тупит,
Я завтра тебе напишу

Опубликовал: DJ Scretch 17.10.2008 @ 0:08

а нука пиши в асю 449116266

Опубликовал: Гость 17.10.2008 @ 0:08

Я сразу понял что ты с юга РФ.
По слову "Вася"

Опубликовал: Сантехник 17.10.2008 @ 0:06

Скретч а ты подумай почему я уважаю тока аплифто!

Опубликовал: DJ Scretch 17.10.2008 @ 0:06

а я с военведа, а раньше жил на западном...

Опубликовал: Сантехник 17.10.2008 @ 0:06

С нахаловки!

Опубликовал: DJ Scretch 17.10.2008 @ 0:05

Чешишь?
с какого района?

Опубликовал: Сантехник 17.10.2008 @ 0:04

Я с Ростова!

Опубликовал: DJ Scretch 17.10.2008 @ 0:02

а какая разница, ты же всеравно не с Ростова.

Опубликовал: Сантехник 17.10.2008 @ 0:01

Так ты с Ростова Скретч? А где именно ты живешь?

Опубликовал: McFlikeR 16.10.2008 @ 23:55

Smash я люблю тебя Москва это транс, за дурной пирмер уже ставлю 0 балов.
У меня идет музыкальный канал. Скачать мелодию за бабки предлагают только иностранные мелодии.
Теперь сказ про Беларусь. Эта страна пишется именно так на протяжении десяти лет, тебе надо лучше знать русский. Не понимаю какие претензии к стране... наверно то что никто в мире не хочет размещать ПРО кроме этой маленькой страны

Опубликовал: DJ Scretch 16.10.2008 @ 23:26

еще примеры русских диджеев: dj Вини(****)- у него прикольные ремиксы на всяких исполнителей, еще dj SMASH- тоже успешный музыкант, короче дахуя примеров....

Опубликовал: DJ Scretch 16.10.2008 @ 23:06

Вот хороший пример лейбл UPLIFTO. Его основатель Сергей Пименов, раньше был участником группы ППК, трэки этой гр. записывал в Лондоне и там же получил мировую славу, занимая верхние строчки лондонских чартов. А в самом начале своей карьеры был диджеем на радио у нас в Ростове-на-Дону.

а за 1б извиняюсь, но это сделал я да ***** тебе нужен этот рейтинг

Опубликовал: Posetitel 16.10.2008 @ 22:46

Действительно, а где голос взял? Хорошо с мелодией вяжется
9 с меня

Опубликовал: DJ Scretch 16.10.2008 @ 18:34

я знаю как пишется слово скретч, не надо меня учить
фликер во это ты гонишь! че КВН программа о музыке? причем тут заставка КВН?
А на счет хауса - D.I.P Project & Инфинити - Где Ты? (Original dance version) помойму всем известный хит - это из попсы, потом Баскаков и Малкович - тектоник пати DFM, часто звучит по радио, короче дохуя примеров...

Опубликовал: McFlikeR 16.10.2008 @ 18:26

Во первых screath пишется так scratch. что касается русского хауса - он дермовый весь.
Guetta nikotin pumps drill ida_corr_vs._fedde_le_grand-let_me_think_about_it и другие это все иностранное. Я не знаю ниодного русского хита. Посмотри КВн там в заставках загуборные песни

Опубликовал: DJ Scretch 16.10.2008 @ 17:36

Сантехник, а откуда ты?

Опубликовал: djUnknows 15.10.2008 @ 13:53

Да, аранжировка хорошая - балов на 8-9.
А вот сведение не ахти - баллов на 6-7
Итого трек в данном виде на 7-8 баллов.
Успехов в творчестве!

Опубликовал: Сантехник 14.10.2008 @ 22:02

ты это... экспортируй в 320бпм. ладно скину заффтра

Опубликовал: Сантехник 14.10.2008 @ 21:58

Ага 5 раз - уже поздно, зайди на Mmx Studio на промо

Опубликовал: Dj vladimir 14.10.2008 @ 20:01

Ну ладно я тогда так использую твой трек в своём подкасте

Опубликовал: Сантехник 14.10.2008 @ 19:45

Там не сильно качество отличается - не если уж так сильно захотел то скачай на промо акапелку

Опубликовал: Сантехник 14.10.2008 @ 19:40

завтра Владимир

Опубликовал: Dj vladimir 14.10.2008 @ 19:32

Сантехник дай пожалуста этот прожект в хорошем качестве 001vovka@mail.ru

Опубликовал: Incesto 14.10.2008 @ 19:31

Здорово, сантехник! Молодетс! Чек ид аут май ласт трек плиз!

Опубликовал: DjGluk4ik 14.10.2008 @ 16:13

даже упрекнуть невчем ))) аж обидно ))) клева! 10/10


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: