Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
Да вы че?!!! Нормальный трек!!! Просто немного нада подкорректировать=) А так 4+, продолжай в том же духе!!=)
ни о чём трек!!! полное гав** звук дер**, аранжировка дер**!!! 1 балл мля!!!