Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List House Аттака муравьев!!!
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Аттака муравьев!!!
Стиль композиции:House
Автор:Incesto
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
10/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
4
Статистика
Дата:
Дата публикации
18.10.2008 @ 23:36
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
19.05.2026 @ 15:15
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
647
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 8.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
29356
Примечание:
Комментарии автора
какой-то восьмибитный прогрессив-хаусотрансовый психодел с примесью какого-то гумна)))) Вавок, как всегда, нету!!!))) Всем удачи!
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
115 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Сантехник 20.10.2008 @ 16:12

Инцесто извини, я не слушал его, комп тормозил, щас с Азио не тормозит так что я еще раз его послухал - Вообще высший трег!!!! Особенно в конце! 10б ставлю

Опубликовал: крендель 20.10.2008 @ 15:22

а мне понравилось!!! rде трансовый синт пошёл, вообще качает! десяткьо балв

Опубликовал: Incesto 19.10.2008 @ 12:29

Ну Х.З...... Буду работать...

Опубликовал: uksus 19.10.2008 @ 11:26

набор звуков...

Опубликовал: Сантехник 19.10.2008 @ 1:03

Нееет, я лучше классическим способом, ну незнаю - прошлые треки они как бы, более качественные, я незнаю как сказать даже, вобщем они слушались - а это нет

Опубликовал: Incesto 19.10.2008 @ 0:57

А чем это он хуже других??? Тут хоть мелодия появилась трансовая!!! А кик если на питч шифте слушать, один в один Беньковский)) Я использую исключительно зоську!!! МОЙ ДЕВИЗ : "СКАЖИ НЕТ .WAV!!!" Присоединяейтесь!)

Опубликовал: Сантехник 19.10.2008 @ 0:39

трек, конечно хуже 2х последних- но нахвание как всегда кстати! Бери кик не с 3хОSС!

Опубликовал: Гость 19.10.2008 @ 0:06

Опубликовал: очковая змея воров 18.10.2008 @ 23:46

Для МГ - взрыв


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: