какой-то восьмибитный прогрессив-хаусотрансовый психодел с примесью какого-то гумна))))
Вавок, как всегда, нету!!!)))
Всем удачи!
VSTi/DXi: Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла: Размер файла в Kb
115 Kb
Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Сантехник 20.10.2008 @ 16:12
Инцесто извини, я не слушал его, комп тормозил, щас с Азио не тормозит так что я еще раз его послухал - Вообще высший трег!!!! Особенно в конце! 10б ставлю
Опубликовал: крендель 20.10.2008 @ 15:22
а мне понравилось!!! rде трансовый синт пошёл, вообще качает! десяткьо балв
Нееет, я лучше классическим способом, ну незнаю - прошлые треки они как бы, более качественные, я незнаю как сказать даже, вобщем они слушались - а это нет
А чем это он хуже других??? Тут хоть мелодия появилась трансовая!!! А кик если на питч шифте слушать, один в один Беньковский)) Я использую исключительно зоську!!! МОЙ ДЕВИЗ : "СКАЖИ НЕТ .WAV!!!" Присоединяейтесь!)
Опубликовал: Сантехник 19.10.2008 @ 0:39
трек, конечно хуже 2х последних- но нахвание как всегда кстати! Бери кик не с 3хОSС!