Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
суперскии трек,вопше приколол конкретно,молодца афтор,уважуха тебе
Отличный трек, не в моём вкусе, но всеровно понравилось. 10
Вокал вставил потому что это единственное что было и более менее подходило,без голоса пустовато играет. Сантехнику и гостям - спасибо за коментарии.
хто выпендривается? Басы классные - а вот насчет стандартного вокала - он ****ал!
Да лан Сан выпендриваться , он лучше тя пишет 10 баллов , вокал идеально играет!
незнаю..... 10 я бы непоставил, а вот 8смерочку ты достоин
http://fl-studio.3dn.ru/
Блин ****ка тема также хочу 10б
это короче, Klaas - не слышал такого? Басы очень похожи - трек прерасный, только стандартный вокал не очень - *** ты его засунул?