Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
скажим дружно ** * мп3 нужно!!Пацаны подписывайтесь против мп3
****ец вы все тут лохи ****ые!!!!
112 я и его и не ставил....но сейчас всё уже норм..я озоном мастерить научился...
средние и высокие частоты серутся при понижении бит/герц и т.п. ***** и че аж клеп на снейр стал похож? Дизеринг не ставь при рендеренге тогда.
ниче я не наложил на клэп..а вообщея вэйвсами мастерил всё...просто при ухудшении качества мп3...пчму то хлопок не такой какойто стал...
не непойдет)... как бы это печально небыло.. на снэйр нафига фэйзер наложил?... иль че ты там воткнул?.. короче не годится... можно лучше
ммм...good=) Мне тоже кажеться подойдет для клубов!