это не хип-хоп в чистом виде!это больше трип-хоп!судить вам....
VSTi/DXi: Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла: Размер файла в Kb
766 Kb
Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
Мнения посетителей сайта
Опубликовал: 112 19.11.2008 @ 9:06
=ZL=- сюда ты можешь выложить до 800 килобайт .А на других хотингах - сколько надо ( вакурат хватает на полную версию, как у меня напрмер).
Опубликовал: Гость.com 14.11.2008 @ 0:10
Да не вопрос, старик !
Только пусть кто-нибть объяснит простому крестьянину, как тут разную ***ту выкладывать? Чё *** вообще происходит?!
Куда тыкнуть, что-бы композа моя тут засвитилась ?
На счёт моих слов чувак...
Не просишь ли ты меня напрягать мозг и подбирать нужные дефирамбы, что бы выразить весь спектр моих эмоций от прослушивания твоего триппер-хоппа ?
Не грузись, землячок! Тема классная ... просто в ней огня не хватает! Мёртвая она какая-та Удачи тебе ЗЛ.
гость!твои слова типа просто ***ня!****ь полный бред...ты даже мыслей не можешь просто выразить!!!!дурак!это не хип-хоп!!это трип-хоп!!!если ты не понял это совсем разные вещи!!!!и еще..покажи свое творчество пожалуйста!!я с удовольствием оценю его и пркоментирую