Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Hip-Hop Last Frames
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Last Frames
Стиль композиции:Hip-Hop
Автор:-=ZL=-
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
Голосов:
Кол-во проголосовавших
0
Статистика
Дата:
Дата публикации
12.11.2008 @ 20:11
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
17.03.2026 @ 2:22
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
478
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 8.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
29537
Примечание:
Комментарии автора
это не хип-хоп в чистом виде!это больше трип-хоп!судить вам....
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла:
Размер файла в Kb
766 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: 112 19.11.2008 @ 9:06

=ZL=- сюда ты можешь выложить до 800 килобайт .А на других хотингах - сколько надо ( вакурат хватает на полную версию, как у меня напрмер).

Опубликовал: Гость.com 14.11.2008 @ 0:10

Да не вопрос, старик !
Только пусть кто-нибть объяснит простому крестьянину, как тут разную ***ту выкладывать? Чё *** вообще происходит?!
Куда тыкнуть, что-бы композа моя тут засвитилась ?
На счёт моих слов чувак...
Не просишь ли ты меня напрягать мозг и подбирать нужные дефирамбы, что бы выразить весь спектр моих эмоций от прослушивания твоего триппер-хоппа ?
Не грузись, землячок! Тема классная ... просто в ней огня не хватает! Мёртвая она какая-та
Удачи тебе ЗЛ.

Опубликовал: -=ZL=- 13.11.2008 @ 18:30

гость!твои слова типа просто ***ня!****ь полный бред...ты даже мыслей не можешь просто выразить!!!!дурак!это не хип-хоп!!это трип-хоп!!!если ты не понял это совсем разные вещи!!!!и еще..покажи свое творчество пожалуйста!!я с удовольствием оценю его и пркоментирую

Опубликовал: Гость 13.11.2008 @ 15:51

Просто ***НЯ! ****ь
Поучись музыке для начала

Опубликовал: -=ZL=- 12.11.2008 @ 23:34

****ть!!!!!извеняюсь за выражение!мрЗ??тут некоторые даже это ****ее мрЗ не выкладывают!!а ссылки на другие сайты.....и в чем тогда справедливость????

Опубликовал: GhostMan 12.11.2008 @ 21:49

Снова mp3!


Коментить небуду.
А трек , что.. Учись учись.. на первое время неплохо.


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: