Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List House Elevation (Vanguard Style)
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Elevation (Vanguard Style)
Стиль композиции:House
Автор:CJ Vayson
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
4.2/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
5
Статистика
Дата:
Дата публикации
29.11.2008 @ 13:50
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
01.06.2026 @ 22:39
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
523
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 8.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
29733
Примечание:
Комментарии автора
Примечание: Если у вас нету плагина reFX Vanguard, то можете даже не качать =) Вы просто ничего не услышите ) Если у вас нету плагина Izotope Ozone 3.1 то на мастере включите Maximus, он частично его заменит Необычный эксперементальный хаус трек, основанный ТОЛЬКО на Вангуарде (ни одного семпла и тем более синтезатора) Начиналось все скушно, просто открыл FL для того чтобы посмотреть некоторые пресеты для Вангуарда. Шаг за шагом, получился бит, далее мелодика и пошло поехало...
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ iZotope Ozone v3.1 VST
▪ reFX Vanguard v1.5
Размер файла:
Размер файла в Kb
26 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Сантехник 03.12.2008 @ 15:46

это не я писал а это ****, который моим ником польуется

Опубликовал: Сантехник 02.12.2008 @ 0:19

да не говори,и я поторопился.***ня этот трэк на самом деле - ***-ня...

Опубликовал: CJ Vayson 01.12.2008 @ 22:15

Эх, чтот я походу переоценил эту работу...

Опубликовал: Сантехник 29.11.2008 @ 17:40

трек неплохой, щас я еще раз послухаю его.....
ага - короче смысл трека я как то нераспознал, вангуард со своим "паравозным" ритмом и звучанием, неплохо свел, ну а так 6 баллов +1 за оригинальность в создании =7б
а и ещё, а лан потом спрошу.....

Опубликовал: CJ Vayson 29.11.2008 @ 16:32

Пытаюсь ориентироваться на как можно большую публику ;) А по поводу трека что скажешь, Сант?

Опубликовал: Сантехник 29.11.2008 @ 16:12

ну ты приколист Вайсон, у кого же нету Вангуарда или Изотопа? он у 80% слушателей МГ, так что качают многие

Опубликовал: CJ Vayson 29.11.2008 @ 15:43

За 0 спасибо

Опубликовал: CJ Vayson 29.11.2008 @ 15:41

Оттого, что ты последнюю ноту до диез на тон выше поднял, ничего не изменилось
Опять же повторюсь, то что в соло, я этот паттерн не пускал

Опубликовал: dj Палач 29.11.2008 @ 14:57

ноты не правильно натыкал
вот исправил http://www.filehoster.ru/files/bu2186

Опубликовал: CJ Vayson 29.11.2008 @ 14:23

Ну за 8б тоже спасибо =) А что там на 10м паттерне? Его назначение в том что он дополняет 13й паттерн, я его же в соло не пускаю =)

Опубликовал: dj Палач 29.11.2008 @ 14:00

Оригинально! даю 8б. небольшая непонятка на 10м паттерне что это за ...))) а так остальное вродь в норме молодец


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: