Примечание:
Если у вас нету плагина reFX Vanguard, то можете даже не качать =) Вы просто ничего не услышите )
Если у вас нету плагина Izotope Ozone 3.1 то на мастере включите Maximus, он частично его заменит
Необычный эксперементальный хаус трек, основанный ТОЛЬКО на Вангуарде (ни одного семпла и тем более синтезатора)
Начиналось все скушно, просто открыл FL для того чтобы посмотреть некоторые пресеты для Вангуарда. Шаг за шагом, получился бит, далее мелодика и пошло поехало...
VSTi/DXi: Использованные внешние синтезаторы и плагины
трек неплохой, щас я еще раз послухаю его.....
ага - короче смысл трека я как то нераспознал, вангуард со своим "паравозным" ритмом и звучанием, неплохо свел, ну а так 6 баллов +1 за оригинальность в создании =7б
а и ещё, а лан потом спрошу.....