Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Гость 06.12.2008 @ 17:36
stavlyu +3 iz 5 muzonchik ne cho prosto melodi4nosti mnogovato dobavlenno!
Опубликовал: Kam 06.12.2008 @ 0:07
R.I. спасибо,старался)
DobermaN ты прав...из тех кому я ставил понравилось только половине,другие сказали круто но чтото в нём не так..
PavLick(DEX)да,я пожалуй так и поступлю..попробую с мелодией поэксперементировать..вроде стоящий минусок получился...а что всем так бит то понравился?вроде обычный..
Опубликовал: PavLick(DEX) 05.12.2008 @ 21:26
Мелодия совсем хромает... бит посерьезней... а так в порядке все вроде.. звуки все хорошие... только осталось мелодию переделать
Опубликовал: DobermaN 05.12.2008 @ 19:17
бит не плох. а вот мелодия что-то вообще не вкатила. но это дело вкуса
Опубликовал: Гость 05.12.2008 @ 17:20
http://freesweetgames.ru/?ref=11681
Опубликовал: R.I. 05.12.2008 @ 12:56
Крутой минус, биток прикольный!!!
Опубликовал: Гость 05.12.2008 @ 12:38
и это хип-хопом называешь остолоп ****ий тебе письку за такое оторвать надо