Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
Бит реально качает, но на остальных инструментах ревера много!!
Всю-бы послушать..... Clap слижком громко!
ищю bitmaker's для совместной работы вот моя "РАБОТКА" (http://d-jay-k.mylivepage.ru/file/25/12173_ХУЛИган_feat._Эд_МС_feat._NatasHa_-_клубный_рай_(DARK_SOUND_present).mp3) ICQ - 332779282
звучит хорошо, молоток)