Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Rock & Alternative FPC
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:FPC
Стиль композиции:Rock & Alternative
Автор:Дружок
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
Голосов:
Кол-во проголосовавших
0
Статистика
Дата:
Дата публикации
28.12.2008 @ 11:38
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
17.05.2023 @ 2:30
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
431
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 8.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
29973
Примечание:
Комментарии автора
Короче так... Проект сделан в FL! Но я думаю что у многих кто захочет его прослушать возникнут уйма проблем с плагином Guitar rig3, а также с перегрузом в проге! Если не хотите тратить много времени на эту лажу просто скачайте проект в мп3 - http://ifolder.ru/9780876! Но если вы всётаки решили послушать в FL то пожалуйста если у вас есть Guitar Rig3 то переименуйте этот плагин в Guitar Rig 3 (crack).dll (надеюся чайников среди вас не найдётся) и проект бует работать нормално! Приятного прослушивания! Хочу отметить что по стилю музыка - DEATHCORE/METALCORE! ТАк что делайте выводы... но обязательно прослушайте! и конечно же оцените! ну и пишите коментарии! отвечу всем! даже редкостным пидерастам, которым нехуй делать!
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ reFX Slayer v2.5.3
Размер файла:
Размер файла в Kb
132 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Дружок 15.01.2009 @ 15:24

Мдаааааа...далече мы находимся! я ваще сибиряк!новокузнецк! прикольнах! я не знаю у мя тогда вирус на компе был мож изза этого! фуй его знает!

Опубликовал: Alien (R.) 11.01.2009 @ 16:59

Украина/Чернигов (Недалеко от Киева)..
Вобщем скачал проект, а он у меня не открылся, причем даже ошибки не выдал! Скачал мп3, а оно в формате *.htm, пробовал менять формат, но ничего не вышло. Так что я так и не послушал(((...

Опубликовал: Дружок 31.12.2008 @ 14:50

у мя тож вопрос ты где живёш? так для себя! А насчёт музыки ты правильно обратился! DEATHCORE:(у мя мало, но всётаки есть)As Blood Runs Black, Though The Eyes Of the dead, Iwatchedherdie,METALCORE(вот этого у мя дохуя, правда, DEATHCORE -это как поджанр METALCORE, только в дэте перепады ритмов, а так стиль тот же)Bullet for my valentine, Avenged sevenfold, As i lay dying, I killed the prom queen, Trivium, Wars of Ages, Caliban, Nancial, Stigmata, Killswitch engage, Shinto Katana, Scartown, Turn to ashes, Слёзы, The Sorrow, Kambodge, Blind Witness, The daylight curse.Всё! СПС за пост!

Опубликовал: Alien (R.) 31.12.2008 @ 2:31

Да вот просто рифцы коровые у тебя гудово получаются! Поетому решил мож у тя группа своя есть.. Меня тоже спрашивали, типо ты ж наверное на гитаре играешь? Музло у тя типо с гитарами, наверное рубаешь в банде какой.. А я ж на гитаре, как слон на скрипке! И удивлялись, как же можно писать гитары и не уметь играть на гитаре! Xотя я се гитарная приобрел! И вот учусь по троxу! Брынчу там, кузнечиков всякиx.. И на компе дескор штопаю! Кстати насчет музыки в компании, только я слушаю такое мясо и девушка моя, а остальные - всякую ересь! Короче тоже не "праздник".. Вобшчем xотел сказать: - лупи мясо! У тя круто вобшче треканы сработаны.. Я реально прусь.. И еще те вопрос на засыпку!.. Какие групки слуxанишь? А-то искать xорошее музло тяжело! Что нарыл так это: "Dead will rise", "Bring me the horizont", "Job for a cowboy", "Waking the Cadaver"!!!

Опубликовал: Дружок 29.12.2008 @ 9:38

Не буду отвечать гостю! ****ало на всех ****еть! всёравно он того что я ему не напишу не прочитает!
Alien (R.)! Я не играю на гитаре не играю хотя очень бы хотелось! Но вот денежных средств много не имеется! К тому же в такой компании в которой я нахожусь мало человек кто слушает тяжмузыку и может адекватно воспринять мою! Поэтому создавать группу или ещё чо просто бестолку! Я бы хотел научится играть на гитаре или барабанах но вот и времени то нету! есть дома дедушкина гитара но я её называю балалайкой! потому что ей *** знает скока лет и звук ****ец-неземной и струны все полопались!не ну конечно я пробовал играть!если бы сильно хотел ты давно бы научился!но вот всё както... вот так! а почему ты решил что я на чёмто играю!

Опубликовал: Alien (R.) 29.12.2008 @ 6:03

2Дружок: Xотел у тя спросить, ты на гитаре не играешь? Или еще на чем может?

Опубликовал: Гость 28.12.2008 @ 21:50

РИСПЕКТ ПЕДЕГАМ!!!

Опубликовал: Дружок 28.12.2008 @ 21:04

мютинг эт чо? Да нащёт соло я ваще не мастер! не хочется сидеть мелодику придумывать!просто тяжелое чонить и всё! ДА! спс за комент!

Опубликовал: Suhoff 28.12.2008 @ 20:29

Привет. Вижу тут уже панорама появилась. Звук мясистый. По содержанию - все прикольно,но вот соло. Не нравится ни звук ни мелодия. Еще ты поставил 2кика и расставил по сторонам. Кик и рабочий должны быть по центру! Ты не пользуешься мютингом на электрухе(поиграйся громкостью каждого звука в пианороле). А так - молодец. Трудись.

Опубликовал: Дружок 28.12.2008 @ 12:37

Alien (R.)! Я послушал твои некоторые треки! И согласен с тобой! Музло у нас по стилю сильно похожи! Кстати все понравились, даже самый первый!


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: