Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Rock & Alternative Это музыка
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Это музыка
Стиль композиции:Rock & Alternative
Автор:Дружок
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
5/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
1
Статистика
Дата:
Дата публикации
20.01.2009 @ 19:01
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
17.10.2023 @ 17:32
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
372
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 8.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
30210
Примечание:
Комментарии автора
Это... както так! тут как всегда заэзан третий гитарриг! так что решайте что делать! если ьудут проблемы с прослушиванием то могу мп3 гденить выложить! вы главное слушайте и пишите коменты!слушайте и пишите коменты!
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ reFX Slayer v2.5.3
Размер файла:
Размер файла в Kb
119 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Suhoff 23.01.2009 @ 19:56

Небо и земля. Стало напного интереснее и сочнее. Осталось чуточку проблем с ударниками. Вопервых ты с убрал бас при помощи Equo. Я же сделал бы наоборот. Хеты, которые ты часто используешь в треке лучше поставить или поцентру или развести по сторонам(можна еще и короткий ревер добавить и верха повыше в эквалайзере задрать - так звонче будет). Главное чтоб уровень звука в обоих каналах был одинаковым, иначе напрягает. А уж креши, которые используешь в переходах можно раскидывать что справа, что слева(также можно поступить с TOMами).

Опубликовал: Ru 23.01.2009 @ 15:30

Дело вкуса.

Опубликовал: Дружок 23.01.2009 @ 15:12

Не чувак извини! именно они задают темп! и без них не понятно ничо!

Опубликовал: Ru 23.01.2009 @ 13:31

Звучание намного улучшилось. Стало отчетливее слышно гитару. Но хэты и тарелки все портят, во многих местах их слишком много напичкано и они заглушают гитару.

Опубликовал: Дружок 23.01.2009 @ 8:31

Чувки я этот проект переделал чуть чуть! вот тут и проект и мп3-http://ifolder.ru/10173525!

Опубликовал: Alien (R.) 23.01.2009 @ 4:32

Дело не только в крутёлке Дамп, есть ещё крутёлочки "vel" (маленькие, над дампом).
Так вот дамп, регулирует скорость затухания ноты, а маленькие крутёлочки "vel", затухание при определённом положении полосы велосити в пиано-ролле. В слеере, как ни странно, предусмотрено много функций для повишения правдоподобности звучания. Но я на своей дешёвенькой гитарке, нелепо играя какой-то простой, квинтовый риф, и-то выруливаю звук поживее!.. Плохо только то, что я не могу сыграть на гитаре то, что пишу на ФЛ.
P.S. Самый серьёзный плагин что я слышал, и юзал это - RealSrat. Но он тоже пластмасса, даже не смотря на то что там все ноты прописаны по несколько раз (для имитации игры живого гитариста), звучит он не естественно...

Опубликовал: Suhoff 22.01.2009 @ 19:06

Про соло я буду молчать - потому что сам не добился особых успехов в этом. Прикол Velocity работает не только с powercords, но и с режимом соло. Чтоб управлять этим приколом регулировка Dump должна быть гдето по центру(вне зависимости чем ты дальше обрабатываешь гитару). Без мютинга(так этот прием называется при игре на живой гитаре) гитара будет искусственной. Я когда-то скачал с этого раздела трек и был просто поражен реалестичностью звучания гитарных партий(не помню что за трек). Посмотрел чем он был обработан и был в шоке - ничем. В роке важно не только подражать звучанию инструментов, но и стилю игры на живом инструменте. Ты думаешь почему я стараюсь не писать соло? Потому что я еще не видел возможности скольжения по ладам, вибрато и разных других приемов игры на соло, а не тупо озвучивания одной ноты(как в слеере). Отдаленно эти возможности есть в Цитрусе. Поэтому я буду лучше делать соло с искусслвенным свучанием, но с правдоподобным стилем игру, например http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loops_list/pafiledb.php?action=file&id=29389 ... Замутил. Надеюсь, что поймешь.

Опубликовал: Дружок 22.01.2009 @ 15:33

Я понял про велосити! но умя гон в проге на слаер2 под ригом3 и без него=>одна и та же громкость остаётся при любой настойке велосити! а про простым рифом ты понимаеш кода на слаере стоит POWERCHORDS и звук создаётся аккордом состояшим из одной полосочке(извини за бедность речи-терминов не знаю)?если да, то я согласен! но на слаере проблема со звуком! Он искажается сильно, а играет нормально тока на C5 и всё! эт промежуток мя сжимает! получаются часто одни и те же мелодии! это обламывает! про соло тож чонить скажи! мож какой момент понравился, или какой убрать!

Опубликовал: Suhoff 22.01.2009 @ 12:48

Оцени разницу звучания первого и второго патернов. http://ifolder.ru/10159530

Опубликовал: Дружок 22.01.2009 @ 3:10

А простой риф эт как?

Опубликовал: Suhoff 21.01.2009 @ 19:11

Знаешь почему оно так сумбурно звучит? - ты пытаешься закомпресить общий звук (на мастере) Maximusом и еще какой-то гадостью. Вот и получается, что когда играет гитара и ударники - вроде как норм, но как только гитары перестают - уровень звука тарелок резко подскакивает. Ты такое хоть раз в студийной записи встречал? Это только один пример, а тут по всему треку громкость разных инструментов плавает. Если хош чета закомпресить - компресь отдельно. Дажи каждый барабан отдельно - ведь то что хорошо для кика - смерь для хета.
Дальше. Я тебе уже намекал. Но ты не прислушался. Попробуй взять слеер. Накрутить его как сдесь, но поставить регулировку Damp где-то по средине. Потом написать простой риф и в пианороле поиграться с параметром Velocity. Будешь приятно удивлен, открыв для себя новые возможности Slayera.

Опубликовал: Дружок 21.01.2009 @ 19:06

Насчёт разных звуков- это так должно быть! такой атрибут самого жанра! Насчёт звучания - честно говоря ***! я согласен! но просто много приходится лаеров юзать. а шум иза гитаррига3! он и мя уж заипал, но пока ничо подходяшего не нашёл кроме него! начёт перепонок- ну незнаю три дня её сочинять и под конец аж засыпал! начёт соло- его здесь мало и *** на него! а насчёт настроения я не понял- я думаю моё дело какое настроение в композиции!

Опубликовал: Ru 21.01.2009 @ 16:27

Получилось слишком сумбурно шумно и непонятно, и притом слишком долго. Складывается впечатление что в трек понапихали все что только можно (слушал мп3), и всю композицию построили из разных кусков. Звучание глухое, тарелки постепенно вобще превращаются в какой то свист.
На середине, трек сильно надоедает, потому что ничего не изменяется.
Вобщем вся композиция очень давит на перепонки.
Из плюсов: иногда пробивается неплохой звук гитары. Так же заметил некую многоплановость, так же еле пробивающуюся.
Вобщем средненько.
Ставлю 5.
Побольше работай над соло и настроением композиции.

Опубликовал: Дружок 21.01.2009 @ 9:49

http://ifolder.ru/10137252-вот мп3!Alien (R.)скажи разве на миди похоже! а просто не первый раз мне про миди говорят! мож у мя со слухом чото!но мне то не кажется так! толька честно!

Опубликовал: Дружок 21.01.2009 @ 9:46

мдааа...чтото я ваших проектов ваще не видел *** а если у вас не открываются плагины то ща мп3 скину (это к алиену не относится!)

Опубликовал: Alien (R.) 21.01.2009 @ 3:35

Мне понравилось!!! только я нормально послушать не смог... мне пришлось по своему настраивать))) Так что если можешь, скинь mp3..

Опубликовал: zorg 20.01.2009 @ 22:46

Супер 100% миди.Так и я умею

Опубликовал: Gluk4ik 20.01.2009 @ 19:02

ты че из мидяхи ее делал ?


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: