Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Rock & Alternative Пробег
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Пробег
Стиль композиции:Rock & Alternative
Автор:Ru
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
Голосов:
Кол-во проголосовавших
0
Статистика
Дата:
Дата публикации
20.01.2009 @ 22:51
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
17.05.2023 @ 2:25
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
361
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 7.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
30218
Примечание:
Комментарии автора
Тоже из старенького.
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Steinberg Hypersonic v1.0 VSTi
Размер файла:
Размер файла в Kb
51 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Ru 25.01.2009 @ 19:46

А ты зарегься либо в контакте, либо в мире, я кстати и в нем сижу, там выложены некоторые мои треки которые я не закидывал на сайт.

Опубликовал: Дружок 25.01.2009 @ 18:01

Нащёт однокласников- я щколу не закончил(то есть в 10 классе и мне 15) и честно заполнить там анкету не могу!я Павел Кузнецов из нОВОКУЗНЕЦКА рОССИЯ! Насчёт вкусов - слушаю тока метал и все его поджанры не щитая Power\Speed\Heavy\Sympho\Gothic, в основном слушаю Core(Death,metal,Hard,Emo)!а страничек гдето нету! потому как нет недавно! в ФЛ уже 2 года! раньше слушал AltRock(например Linkin Park) и сочинял всякую ***ню!а щас постепенно перебрался на Метал а сочиняю ну не знаю вам судить! а вы откуда? про алиена я поял уже!а вы Suhoff и Ru откуда? я злой просто потому что мне если честно на качество ***(все ведь понятно что лучше на реальных инструментах бахать и легче а ФЛ врядли кто бует иметь там поклоников и славу и чо там ещё захотите ведь РОК единственный живый стиль в музыке всмысле на реальных инструментах) и мои вкусы мало кто разделить может!

Опубликовал: Alien (R.) 25.01.2009 @ 7:37

Я Сергей Галенко. Зареган на Vkontakte и Одноклассникаx. Есть странички на promodj.ru (alienr.pdj.ru), realmusic.ru (www.realmusic.ru/alien_r). На промо мои електронные проекты, а на реалмьюзике - метал.

Опубликовал: Alien (R.) 25.01.2009 @ 7:37

Я Сергей Галенко. Зареган на Vkontakte и Одноклассникаx. Есть странички на promodj.ru (alienr.pdj.ru), realmusic.ru (www.realmusic.ru/alien_r). На промо мои електронные проекты, а на реалмьюзике - метал.

Опубликовал: Ru 22.01.2009 @ 23:02

Жаль что раздел практически загнил. Кстати когда и из за чего? Я просто года 2 не заходил на сайт поэтому не в курсе. Раньше же здесь народу полно было, особенно во время конкурса, а щас никого.

Идею Suhoff поддерживаю. Я зарегин на одноклассниках.
Имя:Руслан
Фамилия:Абатуров

Опубликовал: Suhoff 22.01.2009 @ 19:31

Кое в чем согласен с Ru. Есть много примеров рок музыки, когда тебе сносит башню от легонького звука электро гитары. Просто к моменту когда она появится нужно слушателя потехоньку подвести, грамотно раскачать. Приведу конкретный пример. Группа Офспринг, альбом Американа. Песня Pay the man где играет ****тельно длинная инструментальная партия, а потом сразу от первого звука гитары взрывает мозги(а ведь она там даже шичего особого не исполняет - просто аккорд). По поводу ударников- Я противник FPC - потому что тут ударники еще нужно обрабатывать. А обрабатывать желательно каждый удар отдетьно(FPC этого не позволяет). Сам я пользуюсь либо отдельными семплами, либо использую огромную машину Artist drams - тут уже компресить не приходится. А по поводу стилей и правил - пошло оно ***. Кто эксперементирует, тот рулит, и неипет. Кстати нас тут осталось четверо, кто следит вообще за этим разделом. Предлагаю познакомиться поближе. Я думаю у всех есть странички гденить на соц сайтах типа Контакта... Если интересно канешно..

Опубликовал: Ru 22.01.2009 @ 15:29

Вот не надо обижать гиперсониковские ударники. Если уж сравнивать голые необработанные имитирующие барабан звуки FPC и гиперсоник, то последний звучит намного лучше. На счет стилей, честно признаюсь, что я в них вобще нифега не разбираюсь, для меня нет подразделений на такой рок сякой рок, для меня он один. Я просто пишу РОК
На вопрос "Что такое РОК?" ответить трудно, так как это очень обширное понятие. Но все же попробую тебе ответить каким он должен быть в моем представлении.
По мне это не просто Бренчание на электро гитаре и беспорядочное стучание по барабанам. Конечно и акустическая гитара и электро гитара и барабаны должны присутсвовать, но важнее то, что музыка в себе несет. Рок это не эти плаксивые песенки про любовь, а философские размышления под красивую, сильную и многоголосную музыку, настраивающую нас на то или иное настроение. И в нем не обязатедьно должно все греметь и шуметь, он может быть и красивым, мелодичным.
Таким для меня является понятие РОК.

Опубликовал: Дружок 22.01.2009 @ 15:18

Ну хорошо про ударные я те говорил! уже что лучше ФПС поставить! потому как у тя сэмплы танцевальные! а про гиперсоник не стоит говрить! Вопрос что ты под рок тогда понимаеш? И в каком по твоему ты стиле пишеш?А?

Опубликовал: Ru 21.01.2009 @ 20:31

Коменьте композицию, какие в ней недочеты, что убрать, что прибавить. Не надо мне писать то что я и сам знаю. И оценки ставьте.

Опубликовал: Ru 21.01.2009 @ 20:15

Дружок ты че взьелся!? Я тебя постарался обьективно прокоментить со своей точки зрения, а не обосрать вот и все, какая разница в чем я делаю свои композиции. И вообще этот раздел называется Rock&Alternative, а под понятием Rock много чего понимается и это не обязательно, что то гремящее и шумящее. Не стоит так обозлятся только из за того что тебе не понравилось чье то мнение.

Suhoff на гиперсоник я не надеюсь, притом я написал что это из старого, тогда я как раз скачал гиперсоник и смотрел что можно из него выудить.

Опубликовал: Suhoff 21.01.2009 @ 19:34

Ru, зря ты надеешься только на гиперсоник. Я смотрю ты даже миксером не пользуешься. Так ты многому не научишься

Опубликовал: Дружок 21.01.2009 @ 19:20

Мдааа... если иза ударных левых ты считаеш что это рок или альтернатива?мда...уж...знаеш даже у певицы максим ударные есть!но вот она поёт попсу! отсюда вывод...сам думай!...*** ну я ща партию мощных ударных ипану! и! синтезов *****чу *** во потеха! ***** не тяжести, не перегруза, не неожиданности. всё плавно и одинаково!вот эт я думаю скучно!

Опубликовал: Дружок 21.01.2009 @ 19:15

Я не понимаю чо за Steinberg Hypersonic v1.0 VSTi(наскока понял я эт синтезатор типа модный! и где тут жужащие мощные альтернативные звуки?) и не хочу с ним связываться! но ёпт у тя кроме него больше ничо! эт разве альтернатива?

Опубликовал: Flesh 21.01.2009 @ 13:57

****уться ))))

Опубликовал: Гость 20.01.2009 @ 23:27

ЕБА МА РАМА ПИЛАРАМА!!!


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: