Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Rock & Alternative Rem
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:Rem
Стиль композиции:Rock & Alternative
Автор:Dj Suhoff
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
7.5/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
4
Статистика
Дата:
Дата публикации
28.01.2009 @ 1:13
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
17.05.2023 @ 2:21
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
424
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 8.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
30282
Примечание:
Комментарии автора
Привет. Как вам это? Нужен 3гитарриг. Вот mp3 http://www.rapidshare.ru/906781
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ reFX Slayer v2.5.3
Размер файла:
Размер файла в Kb
155 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Ru 28.01.2009 @ 20:18

Ну так..., опыт набирается (это насчет искушенности). Насчет мелодичности - я сужу по тем трекам которые я слушал. Отсюда и вывод. На счет фл и сам знаю что фиг его знает сколько надо потеть, что бы все звучало охеренно. Но все же этого добиться можно. Про гитарную партию я написал что это лично на мой вкус. Ну а насчет звука этой партии я прекрасно знаю что ты ее можешь сделать намного лучше.

На мои коменты обижаться не стоит(это всех касается), так как что слышу то и пишу. Кстати я твои треки начал так критиковать потому что ты задал планку, по которой тебя надо критиковать.

P.S. Ниче. Седня или завтра закину на сайт свой новый трек, оторвешься по полной программе (в плане критики).

Опубликовал: Suhoff 28.01.2009 @ 19:56

Ну знаете - какие мы стали искушенные . Что б сосдать качественный трек по всем параметрам(чтоб звучали красивые инструменты и была многоплановасть итд и тп) вы и сами понимаете, что родных фруктовых плагинов не хватит. Поэтому уж извините. Я не гений - я тоже учусь. Что касается быстрой партии гитары - так с нее все и началось(это было правда год назад). Притом что исполнить ее не так уж и сложно как кажется. На насчет того, что я начал работать над мелодичностью - враки. Я начал работать над тяжелой музыкой, а над мелодичностью работал всегда, иногда подчеркивая мощь электрогитарой.

Опубликовал: Ru 28.01.2009 @ 17:45

Реабилитация прошла не очень успешно. На мой взгляд вставлять настолько быструю партию гитары не стоило. Так как начало довольно таки плавное и мелодичное, если хотел создать эффект неожиданности, то ты по моему явно перегнул палку. Но это все что касается лично моих вкусов.
Начальная вступительная мелодия зашибись. Все получилось классно, и звук и построение и барабанчики. Дальше когда вступает гитара звук резко портится. Когда он кончается вновь все хорошо. Звук на высоте. Все прекрасно. Но вот он вновь начинается и опять по ушам режет.
Вобщем не буду так продолжать. Все мелодичные вставки мне понравились. Моментами и фоновая гитара, а именно там где она было более медленной и более басовой.
Так же понравились мелкие вставочки, которые и создают насыщенность композиции.
Барабаны как всегда мне понравились.
Вобщем получилось ни так ни сяк. Где то классно, где то плохо, где то средне.
Но мне понравилось что ты начал работать над мелодиями и многоплановостью.
От меня 7.

Опубликовал: Suhoff 28.01.2009 @ 13:26

Спасибо, там есть соло и есть акустика. Не поравилась видимо акустика, но на соло ее поменять не получиться потому что есть моменты где они играют вместе. Попробую поменять на пиано.

Опубликовал: Дружок 28.01.2009 @ 7:41

нет 8!

Опубликовал: Дружок 28.01.2009 @ 7:17

да вот эт хорошо! но тут много левых звуков-сэмплов(например HIT)! и в начале типа проигрыш-сильно часто сменяется корды(кажется что звук не реальный ктому же на яву даже такого великие гитаристы не смогут сделать!)! я думаю лучше бы это выглядело если было сделано на солянку а сзади гдето мелодично продливающиеся хорды гитары! а так проект ваще-мощный ,ритм-хороший! нонасчёт качества:у тя есть моменты гдето в роли соло играют совершенно разные инструменты ну или пресеты! есть гдето норм соло! я думаю где звук плохой в солянке возьми на одну октаву ниже или выше! поставлю 7


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: