Просмотреть последние 10 композиций Поиск по разделу Loops List Просмотреть статистику раздела Loops List
Вернуться к главной странице раздела Loops List


Loops List Trance In Last Time (улучшенная)
Информация о композиции
Общая информация
Название композиции:In Last Time (улучшенная)
Стиль композиции:Trance
Автор:Tiero & Dark
Рейтинг
Рейтинг:
Рейтинг по 10-балльной шкале
7.75/10
Голосов:
Кол-во проголосовавших
8
Статистика
Дата:
Дата публикации
31.01.2009 @ 22:40
Последняя загрузка:
Дата последней загрузки
18.04.2024 @ 3:02
Загрузок:
Общее кол-во загрузок
508
Дополнительная информация
Версия:
Использованная версия FruityLoops
FL Studio 8.0.0
ID файла:
Номер файла в базе
30315
Примечание:
Комментарии автора
Особенно прошу не обольщаться, что смог.... Проект меньше грузит проц...да и весит меньше. Плуги все обязательны
VSTi/DXi:
Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Linplug Albino v2.1
▪ Ohmforce Ohmboyz v1.34
▪ reFX Vanguard v1.5
▪ Waves Platinum Native Bundle v4.0
Размер файла:
Размер файла в Kb
675 Kb
Скачать    Оценить

Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!


Мнения посетителей сайта
Опубликовал: пришлый 06.05.2009 @ 23:59

Кто сказал что отменяеться - уже давно это произощло - с тех пор как изобрели МР3 (музыке ****ец 3) - С тех пор как придурки покупают себе эти МР3-плееры и считают себя крутизной, а те кто идёт по улице с соткой с крутой харей и тащиться от треска доносящегося из него. Вся эта лабуда была придумана для НИЩИХ и УБОГИХ на слух людишек, чтоб они тоже как-то почуствовали себя меломанами. У них же нет денег - на хорошее Аudio или DVD- Audio - шутка ли выложить за полтора десятка песен такое бабло, которое они и за год не заработают....но чесно говоря на них жалко смотреть....Походу сдесь тусовка из тех самых, небалованных чистотой и красотой звука, убогих и нищих музыкантишек....От того и лозунг такой
ЛЛ ОБЪЯВЛЯЕТ, ЧТО ХОРОШЕЕ ЗВУЧАНИЕ ОТМЕНЯЕТСЯ
у ниже стоящего и маскирующегося "бомжа" от музыки....

Опубликовал: ЗВУЧАНИЕ____ОТСТОЙ!!! 02.02.2009 @ 18:08

В7НИМАНИЕ!!!!!!!!!1111111

ЛЛ ОБЪЯВЛЯЕТ, ЧТО ХОРОШЕЕ ЗВУЧАНИЕ ОТМЕНЯЕТСЯ!!!!!!!!!!1111111111АДИНАДИН

СРОЧНО СООБЩИТЕ ЭТО СВОИМ РОДНЫМ И ХОМЯКУ!!!! СРОЧНО!!!

МЫ ОБЪЯВЛЯЕМ ЗАБАСТОВКУ!!! ДА!!!!! И НАС НЕ СЛОМИТЬ!!!!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111111111111111111

Опубликовал: Tiero 02.02.2009 @ 14:29

Нормальный поцан, у каждого свое мнение на счет нормального поцана, и лично мое мнение с твоим ником не совпадает.

>> Tiero - в отличии от всех орущих и обсирающих в твою сторону и не в твою, только Dark взялся тебе чем-то помочь

Я его не просил, ему загорелось, он и сделал. Теперь пожалуйста, пускай смотрит, как он исправил, это не моя работа.

>> Прости, но в этом случае говорят простое человеческое СПАСИБО. А потом говорят..... извени мол чёл, но по моим меркам ты всё испортил

А я что сказал? Именно это... Перечислять нет смысла, за меня уже все перечислили...

>> А я ещё и ставил тебе 8 -ку за трек. Да я теперь лично не то что коментить, я даже слушать больше не буду твоё дерьмо.

На здоровье.

>> И я думаю многие на этом примере поймут, что ты не достоин внимания. И времени, которые потратил на тебя Dark.

Может быть. А может быть многие поймут, что прежде чем учить кого то, научиться сперва надо самому.

Vayson, Inteyes - а в данный момент хочу сказать вам спасибо, потому что сам про себя я такого сказать не могу =)

Опубликовал: Гость 02.02.2009 @ 14:24

ахахахахахах

Опубликовал: CJ-GANS 02.02.2009 @ 13:13

И ваще давайте создавать хорошие идеи а не гнаться в погоню за звучанием. ЭТО ПРОСТО ГЛУПО!!!

Опубликовал: CJ-GANS 02.02.2009 @ 12:57

Проект интересный. Что сразу кидается так это частота 120- и где-то 500 они не настроены. Низов мало, высокие вполне приемлемы. Очень не понравилось как звучит ЦИТРУС ЛИД--это попа. Сводка слабоватая. И поймите что в ФЛ невозможно нам настроить звучание какое мы захотим. Этим занимаются специ. и железо. Люди с образованием и грамотами)) а также конечно таланты

Опубликовал: CJ-GANS 02.02.2009 @ 12:50

Ща послушаю отпишусь

Опубликовал: Inteyes 02.02.2009 @ 8:13

Пацан - взялся чем-то помочь? Вот и помог бы советом. В аське от многих он услыхал больше чем на странице. Я не пойму ребят, чему вы удивляетесь? О вас не слышал никто (мб почти никто) из постояльцев никогда, а вы пришли и начали "улучшать" со знаком минус. Да еще и со словами "от этой версии отталкивайся" - это уже означало какую высоту обозначил Дарк. Поучать нубов стоит, но не чела, опыт которого невооруженным ухом слышно. Просто ведите себя достойно и прилично, кроме афтара никто не виноват что тут все горит. Будьте людьми, животных тут и так хватает)

Опубликовал: Vayson 02.02.2009 @ 2:19

2Нормальный пацан. Чувак, чтот я не видел, чтобы ты говорил спасибо Tiero, фактически, единственному киту, который держит землю ЛЛ своими треками, и выкладывает не дерьмо как все остальные (все остальные 2 кита просто сбежали наверно, как и черепахи ). Лично, я всегда могу за это сказать Толяну респект, и это будет не потому что я хочу просто ******еть или понтануться, а потому что это будет действительно ОТ ДУШИ. Толик, Спасибо тебе за все!!! ЛЛ должен гордиться, что имеет такого человека, как ты. По-поводу Dark'а скажу, что если каждому человеку, который выполняет какую то работу, говорить спасибо, тогда каждая страничка треков на ЛЛ должна быть завалена "спасибо, но это дерьмо" Еще скажу, что как только увижу что нибудь стоящее у Dark'а, обязательно отмечусь

Опубликовал: Нормальный пацан 01.02.2009 @ 22:20

Итак Dark ... цель поставлена и она вроде достигнута...Инструменты действительно звучат отдельно, но Kick надо было довести до выразительности. Я поставил Gain на компрессоре 12,7. Бас тоже тонет в общем миксе (хотя у Tiero не лучше). Я например повесил тот же максимайзер L2, где трешхолд - 6 дб, а оут целинг - 1,7. Тут он и нарисовался. Но самое главное плохо то в твоём сведении, что ты сводишь по уровню 6 дб. Вот и появляеться пластмассовость звука, что портит восприятие от композы. А ведь существуют сведения и по уровню 12 дб,15 дб, 18 дб. Попробуй опусти ручку Трешхолд, максимайзера L2 на мастере, до 2,7 и ниже и уже не "жмёт" на уши. Но тут пропадает "свежесть". Тогда там же в Эквалайзере...ползунок 1011 - 4,8 дб, 4534 - 3,6 дб, 10443 - 2,4 дб. Вот и освежаеться трек. Так что не зацикливайся на 6 дб-ах.
Теперь от себя лично Tiero - в отличии от всех орущих и обсирающих в твою сторону и не в твою, только Dark взялся тебе чем-то помочь. Твой трек действительно замазан. На входе Изотопа жуткий перегруз. В середине спектра "огромная яма" (повесь фрекунси вавес и увидишь, да и в изотопе видно).
Прости, но в этом случае говорят простое человеческое СПАСИБО. А потом говорят..... извени мол чёл, но по моим меркам ты всё испортил, а именно....и перечисляешь. Ты же оказался на редкость неблагодарной тварью - ничем не отличающихся от орущих и ****ящих на твоей странице. А я ещё и ставил тебе 8 -ку за трек. Да я теперь лично не то что коментить, я даже слушать больше не буду твоё дерьмо. И то что произошло на твоей странице - этого ты действительно и заслуживаешь. И я думаю многие на этом примере поймут, что ты не достоин внимания. И времени, которые потратил на тебя Dark.
T.I.M. - крылья на на Вавес PAZ pozition не выплёскиваються одновременно, а практически поочерёдно - это допустимо при моно совместимости. Я перебил композу в моно без хлопот - всё осталось звучать нормуль. тогда как Tiero-вский вариант просто превратился в варево. Да ты сам повесь у него на мастере PAZ и увидишь, что там вообще ужас, что твориться. Оценку ставить не буду - правильно Dark сказал - разбираем на косточки само сведение. Я своё мнение выразил.
Респект всем, кто относиться с пониманием в иаки делах.
В аЦтой тех, кому лишь бы ******еть, а не решать проблему нормальным путём

Опубликовал: Sasha.K. 01.02.2009 @ 18:43

Могу скозать одно,слушал и нослождался так держать ,от меня 10.

Опубликовал: Inteyes 01.02.2009 @ 11:10

Ыыы))) Мда. Конечно звучит вроде бы и не совсем хреново, но в оригинале было явно лучше)) В с-90 сводишь? Хм, жесть. Пик контроллер просто так висит? А откуда ты знаешь что он не контроллирует какую-нибудь ручку в дебрях настроек плагинов? Не критично совсем. Звук тут деревянный вообще, замены не в тему.. Теперь попахивает миди-форматом. Афтар, тебе учиться судя по всему и читать намного больше нужно. Удачи.

Опубликовал: Shalopai 01.02.2009 @ 10:01

Опубликовал: Tiero 01.02.2009 @ 9:32

Кошмар. И к чему нужны были эти понты??? У тебя то плохо, у тебя это плохо, а сам сделал абы что =)
В общем ты меня извини, но к твоим притензиям я буду прислушиваться меньше всего =)

Опубликовал: Dark 01.02.2009 @ 8:47

Спорить не буду ваше мнение - есть ваше - я так увидел этот проект - и совсем не для оценок - их не зачем ставить. Уже давно оценили всё на странице Tiero. Просто разбираем этот вариант на косточки и всё - и главное не ругаемся...........
О пластмассовости спорить не буду, но проект Tiero у меня на колонках перегруз показывает зудит и шипит сильно на верхах, а этот звучит ровно.
В моём варианте Басс и Кик звучат нормально. У Tiero не спорю - выразительнее, но глуховато и у него пэды у меня еле-еле слышны. Мне наверное не следовало сюда выкладывать - предварительно не послав проект автору и кое-что согласовать. Но Лидовский звук Цитруса у меня колонки в резонанс вводил. На ушах тоже самое.Мне жутко резал уши. Отсюда и поискал замену - накрутками не получилось ничего сделать.
PS - Колонки - S-90, наушники Айва HP-Х311
20 -25 000, мощность 1вт. Плата Audigy 2 ex platinum - external
А моносовместимость нужна только для злополучного Радио-эдит. Но у меня есть средства, чтоб антифазу "вдавить" в общее звучание, но другими средствами, более лёгкими - правда это не причина допускать её здесь. А потом если бы проект начать сводить заново, то её бы не было вообще бы. А так убери регулятор Stereo separation на канале пэда по умолчанию и все проблемы решаються, но звук помещаеться в середину.
Всё надо делать сначала....ладно слушайте, кромсайте - кому как нравиться
TIM - работы здесь нет вообще - я же написал, что убрал всё то, что на мой взгляд не нужно было и остатком всё свёл, а пэды (мои)выключи и басс вынырнет - может тебе так лучше будет. Здесь всё так и зделано - не понравились мои добавки - выключи - без ущерба проекту.
Пока

Опубликовал: Vayson 01.02.2009 @ 3:59

Что вы наделали с треком? Был такой замечательный трек... "In Last Time (улучшенная)" - какая нафиг улучшенная??? Может там есть 10, ну 20% того, что можно было сделать, но остольное только портит либо ненужно. Взял, убрал красивый Цитрус лидовый который Tiero сам крутил. Добивает фраза в конце - "Тратить больше времени у меня нет возможности, вот тебе мой вариант - отталкивайся от него". От чего нахер отталкиваться? От ЭТОГО? Ты понимаешь, к чему это может привести? Я б даже сказал этому нужно отталкиваться от того варианта, и ни в коей мере не наоборот. Ставить оценку не буду

Опубликовал: Лайк 31.01.2009 @ 23:59

Ты че????????????? ******** брееееед. КакАЯ СВОДКА????????? там ***** нет......... БРЕДНЯ!!!

Опубликовал: T.I.M. 31.01.2009 @ 23:41

Нус, покомментим. Сведение в общем неплохое, но....красивые пады ты убрал за антифазу до упора, если включишь кнопочку моно, то тебя ждёт разочарование....ты этих падов не услышишь совсем . В звучках пластика дофига ещё, для сравнения у Тиеро его почти нету. Бас в плотном миксе практически неслышно, да и бочку тоже неособо. В общем работы тут ещё больше, чем в оригинальном варианте. Для ЛЛ работа норм, такие не часто встретишь тут. 9 баллов поставлю.

Опубликовал: Dark 31.01.2009 @ 22:53

Читайте инфу внутри проекта


Опубликовать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
Смайлики:
Введите код: