Ещё не был на SoundFactory.ucoz.org?? А почему бы не зайти?
Опубликовал: iStep 02.02.2009 @ 6:53
Меля *** здарова, заходи в кантору, мы с Саньком нажрались как свини и незнаем шо мутить. Тирасполь **** *** некуда пойти... Все мы снимаемся... давай удачи в творчествете...!!!!