Всем Привет! Трек с вокалом целиком,очень надеюсь, что подскажете че нетак зделал.Приятного прослушивания!!
VSTi/DXi: Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла: Размер файла в Kb
793 Kb
Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Kir Mason (Steel Fashion) 09.02.2009 @ 22:00
Щас послушаем..
Опубликовал: Dj X 09.02.2009 @ 20:43
Чтобы необрывался трек Качать надо 2части, сэмплы много весят!
Опубликовал: Kir Mason (Steel Fashion) 07.02.2009 @ 1:07
Трек вообще безпонтовый... Тебе тут нужно почти всё менять..... + мастеринга вообще никакого....гармонии в музыке нету..Сама мелодия Say Hallow постоянно резко обрываеться... Есщё много минусов можно перечислить...Ты наверное на Фруктике первый год работаешь..)