и еще ребят...
Dj по определению пластинки меняет, а не пишет музыку. так как все как и автор этого трэка везде пишут эти две буквы, понятия смешались. ты (автор) тогда уже Cj.
и вообще imho то выглядит стремно давно уже.
Dj Timbaland xD
ну честно говоря не качает... (эт просто как набросок, сделано ужасно не качественно) либо я просто не шарю)
Опубликовал: BATON 14.02.2009 @ 0:24
Меня бесит **** такая ***ня когда **** ни че сами *** не умеют ни хера и присваивают себе статус DJ .Это если че профессия а нетак от балды две буковки в начале ника!!!!
Опубликовал: BATON 14.02.2009 @ 0:22
Ваще трык реальный,я прям ****л!!!
Опубликовал: Гость 11.02.2009 @ 17:10
мадина)))
Опубликовал: DRAKON 11.02.2009 @ 8:43
mady сочени чтонебуть получше)а то всё такие ****лявые,лиж юы ******еть а сами лузеры полные
гавно полное!!!!!!!! иди ***** убейся *** об стенку, дебила кусок!!!!!**** какой еще ***** это кач!!!!! постыдился бы, ошибка природы, ***!!!!ваще ****ец, а не мелодия... ***, спаси мир от себя, пристрелись, ****!!!!!!!
Опубликовал: 112 10.02.2009 @ 3:57
если разрешите, могу сделать аранжировку на трек этот