Тупой мой комп, вощем не законил из-за того, что проц не тянет нах мой. DSA, что скажешь по поводу - этой темы? Стоющий проект или ГАМНО? ы. Всем ПРиятного прослушивания. направление темы Crash, практически. Вощем, на желающего вкладываю проекД. Немножко поепацо и все будет зЭ Гуд...
VSTi/DXi: Использованные внешние синтезаторы и плагины
▪ Не использованы
Размер файла: Размер файла в Kb
20 Kb
Скачал, послушал ― поставь оценку и прокомментируй!
Мнения посетителей сайта
Опубликовал: Sarkor 04.05.2009 @ 13:00
: megarius - угу, мне тожа так кажется, что она откуда-та)) тупо спиздил
Слушаю до сих пор И никого не слушай, а то тебе такого дерьма в уши по виливают.
Опубликовал: Butt 30.04.2009 @ 1:15
Coolio - Gangsters Paradise
Опубликовал: Butt 30.04.2009 @ 1:11
Не первую твою тему слушаю!!!!! 10 Так держать!!!!!
Опубликовал: Sarkor 27.04.2009 @ 9:28
Ну давай Гость, делай) Сделай шедеФр
Опубликовал: Sarkor 27.04.2009 @ 9:25
Превед DSA, я в фл-ке около года сижу. Пол года разбирался, что и куда А ты долго в фл сидишь? Ну сам раяль, подходит к мелодии? или левый фон получаецо?
Опубликовал: DSA 25.04.2009 @ 20:01
Любой проект стоящий . начало не плохое После 25 секунды я слышу другое продлжение . Мелодия раяля "мне кажется" не клеется к началу . Сколько времени увлекаешься фл?
Опубликовал: Гость 25.04.2009 @ 2:31
Хммм...мне понра мелодия...с этой композы может выйти норм трек в стиле транс)) попробую чот сделать..хоть я и новичок..но всё же)))
Поставлюд 8 балооф)